Какими методами раскрутки YоuТube-канала вы пользуетесь ?

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Наверняка, на форуме найдутся пользователи, имеющие канал на видеохостинге YоuТube.
Хотелось бы поделиться (набраться ) опыта в раскрутке канала:
Пользуетесь ли вы программами либо сервисами для накрутки просмотров, накрутки комментариев?
Монетизируете ли вы свой канал ?

Подобный вопрос здесь:
Пользуетесь ли вы автозаливщиками на YouTube-канал ?
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Наверняка, на форуме найдутся пользователи, имеющие канал на видеохостинге YоuТube.
Хотелось бы поделиться (набраться ) опыта в раскрутке канала:
Пользуетесь ли вы программами либо сервисами для накрутки просмотров, накрутки комментариев?
Монетизируете ли вы свой канал ?

Подобный вопрос здесь:
Пользуетесь ли вы автозаливщиками на YouTube-канал ?
если подробный вопрос там.. то зачем плодить 700 топиков?
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, было 3 канала серой тематики, до тех пор пока ют не начал заворачивать гайки. Сейчас потихоньку мучу авторский канал детской тематики. От себя могу сказать что сейчас какие либо накрутки не прокатывают. Работает посев видео. Привлечение стороннего трафика на видео. Ну и авторский контент. Пробовал разные методы, и накрутки, и покупки комментов, все это сейчас уже не работает... Нормально заходит метод залета в похожие видео и на главную. Все остальное только трата денег
 
Последнее редактирование:

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@instafx7, просто уже не знает о чем написать)
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Пробовал разные методы, и накрутки, и покупки комментов, все это сейчас уже не работает..
Но меня интересует конкретика, а не пустые фразы.
Какими ресурсами ты пользовался для покупки лайков, покупки просмотров.
Интересует впечатления от общения с этими сервисами: конкретно чем понравился тот или иной сервис и чем не понравился.
Эмоции мне не нужны)

Возможно, кто-то пользовался каким-то программным обеспечением.
В том, что сейчас ничего не работает, я не соглашусь.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@instafx7, просто уже не знает о чем написать)
можно ли как то добавить юзера в игнор? чтобы не видеть его бесполезные смс...
ааа.. можно))) добавлено)..
иначе из за этого флуда и говно "брута" не найдешь потом нормальных статей...
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@instafx7, @Winst, на мой взгляд, вопрос автозаливки роликов на канал касается создания канала,
а вопрос раскрутки - тема из другой оперы)
Поэтому я разделила эти темы.
Впрочем, вы можете ответить в любой из них, я сориентируюсь)
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, для меня результат это когда канал в месяц минимум 30к приносит но для ют это копейки. Пользовался многими сервимами всего и не вспомнить. Из того что на ум приходит в данный момент это ютмонстер. Раньше работал, а сейчас алгоритмы поумнели и не считают такой трафик ценным для себя. Еще норм заходили публикации на реддит. Всех фишек в 1 посте не рассказать )
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, назови хоть 1 софт который сможет закинуть тебя в похожие, или принесет много ценного трафа, а именно трафа с хорошим удержанием
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Еще норм заходили публикации на реддит.
Можешь рассказать, о чём идёт речь.
И ещё огромная просьба избавиться от такого жаргона: ютмонстер.
Неужели сложно переключить раскладку клавиатуры ?

Всех фишек в 1 посте не рассказать )
Разве кто-то ограничивает тебя одним постом?
Пиши во столько постов, сколько тебе заблагорассудится.
Мне некуда торопиться, с удовольствием почитаю)
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Если канал "белый", то хорошего материала по белой раскрутке полно в сети. Того же конодена поизучай.
Очень муторное и долгое это дело. Зато наверно оправдает себя потом.

Был серый канал, вначале пытался развивать, попробовал кучу разных недорогих сервисов и софта. Фигня все это. Ютуб на месте не стоит.
Когда еще был барьер 301, то сервисы помогали, а потом ушло сильно на спад.
Хотя есть сервисы с высокой ценовой категорией, возможно они что-то толковое и делают по раскрутке, которая не палится.

На канал потом забил, а он взял и чуток выстрелил через полгода, начал пассивно приносить по 50-80 баков в месяц) Но уже не развивал. Очень много времени требует. Прожил еще около года, забанили.
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, https://www.reddit.com/ тут допустим публикуешь ролик, и если повезет то можно норм трафика на него срубить, бывало в первый день публикации только с реддита выходило 30-50 к просмотров. Больше всего там америкосов, русские ролики хреново заходят, а вот подборки с котятами норм заходили) котят любят все)
YTMonster это что то тип взаимо просмотров в автоматическом режиме. Ставишь плагин для хрома, врубаешь его, хром в автомате просматривает ролики других людей, 30 сек , ставит лайк если была задача, и все идет на другой, тоже самое делается и с твоим роликом, только вот сейчас это бесполезно.
Раньше норм трафик заходил из соц сетей, сейчас вообще хреново, ютубу больше нравится трафик со сторонних сайтов: например онлайн кинотеатров и т.д, вообщем посевный, вибум например.
@dak80, Коноден толкового мало что говорит, больше всего воды, учит людей продвигать каналы, а сам них не имеет, ни просмотров ни каналов, есть полу живая медийка которой и той скоро пизда.
Тоже самое могу сказать про Таджидинова( вроде правильно написал).
Лучший учитель это поиск, анализ алгоритма, живое общение с контенщиками.
А ну еще по трендам можно легко выстрельнуть
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@Winst, сейчас возможно. А несколько лет назад, когда он трудился на каналы, а не на свою сеть, то полезные вещи говорил.
Сейчас сходу не помню кого еще читал, по белой-серой раскрутке. Но неплохой материал был. Не думаю что очень сильно поменялось.

Например (не по моему ответу, а по сабжу темы), старый просто способ - покупать рекламу. Ищешь раскрученные каналы по своей теме, и пишешь владельцам. Там разные услуги - типа, он лайкает, твое видео светится в его Понравившихся, и народ прет к тебе. Или упомянут твое видео в своих роликах, и т.п. Цены были достаточно демократичные.
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@dak80, да кстати покупка рекламы у блогеров тоже норм заходит, но сейчас это довольно дорогая услуга. Я говорю про рекламу с развитых каналов.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
YTMonster это что то тип взаимо просмотров в автоматическом режиме. Ставишь плагин для хрома, врубаешь его, хром в автомате просматривает ролики других людей, 30 сек , ставит лайк если была задача, и все идет на другой, тоже самое делается и с твоим роликом, только вот сейчас это бесполезно.
Спасибо за дельный совет.
Но почему этот способ - бесполезен на твой взгляд ?
В настоящее время плагин к хрому уже не требуется)
И
https://ytmonster.ru/
и
https://ytmonster.net
предоставляют возможность взимопросмотра прямо в окне браузера.
Два недостатка этих сервисов очевидны:
  • - почему-то просмотры и лайки не накручиваются.
  • - просмотров и лаков с одного компа получается очень мало.

К счастью, этот алгоритм раскрутки переняли другие программы, в которых алгоритм работает отлично, счётчик просмотров крутится, лайки и дизлайки - также реагируют на действия программ.
Если запустить несколько программ на сбрученных дедиках, то накрутка ОЧЕНЬ даже приличная.
Накрутка настолько хороша, что приходится не очень кочегарить, так как чрезмерный всплеск просмотров может привести к бану канала.
Считаю этот метод - очень эффективным, но вам он не грозит)
Вы же боитесь ту брутить дедики, а люди, которые этим занимаются "подобны вше, которую давит надо" )
Шутка, не обижайтесь.
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, потому что ютуб отслеживает откуда, сколько, длительность просмотров, и если трафик низко качественный что в данном случае и получается то это грозит тем что ролик не попрет, сколько ты его не крути. В похожие не залетит, на главной его не предложат, толку от таких просмотров ноль, этот сервис был актуален года 2 назад, ютуб не дурак инфа сотка, проверенно многими людьми ) Даже если взять рекламу ролика в адсенс то после него результаты тоже не лучше, ютуб подхватывает тех кто привел ему посетителя,уникального, кто задержал его на странице долго, таким уникам можно впарить рекламу, с которой данный сервис и имеет подпитку.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
этот сервис был актуален года 2 назад, ютуб не дурак инфа сотка, проверенно многими людьми )
Тот факт, что сервисы
https://ytmonster.ru/
и
https://ytmonster.net
не попрут, я не оспариваю.
Ты меня не так понял.

Ещё раз растолковываю "серый" и дешёвый метод раскрутки канала YouTybe ( раз уж вы мне не растолковали, то это сделаю я для вас, господа пираты)
1. Брутим (покупаем) дедики. ЭТО ОЧЕНЬ страшно, за это в тюрьму сажают. О, УЖАС ))
2. На каждый дедик устанавливаем софт для раскрутки, НЕ Ю-Монстр !!!
Запускаем посмотры на всех дедиках, чем больше - тем лучше, но без фанатизма.
Всё работает, проверено лично.

Но хочется услышать чего-то новенького)
 
Последнее редактирование:

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, так какой смысл то от такой раскрутки? нарисовать на счетчике просмотры? и ? уников то нету, кликов по рекламе нету, денег болт, да и ют еще не обрадуется. Это как в сайтах, заказал на сайт трафик для поднятия пф, яша это заметил и все суши весла.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Агния, яя же выше писал, что толку нету от таких просмотров, крутить смысла нет, хочешь что бы трафик шел - рекламь ролик.
З.Ы за автоклики по рекламе быстро банят
 
Сверху Снизу