Какие тематики нынче безопасны?

trewes

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Всем привет, вот сижу думаю что бы замутить. Всё что в голову приходит "пиратское" или полупиратское :biggrinn:
Что можно замутить что бы ни Яндекс ни Гугл не банили, но при этом иметь хоть какой то траффик.
Предвосхищая ваши комменты в числе которых белые тематики типа медицина, недвижка и прочее мне не подходит, там пробиться очень тяжело и трафика не так много как на развлекаловке.

Не прошу конкретно привести примеры, но хоть намекните в какую сторону смотреть, а то все эти баны надоели уже.
 

Wanderer

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
71
Реакции
72
Баллы
18
а то все эти баны надоели уже.
Смотри по топу кто что предлагает, там и решение появится (анализ своего рода следует провести). В чем у тебя экспертность прокачана туда и копай глубже так точно не прогадаешь.

К примеру у меня есть 1 старый проект строительной тематики. В планах пересобрать ядро, загрузить статей 100-150, временно получать от Adsense или РСЯ мало мальский доход, а уже потом наметиться на более высокую планку и предложить бывшему работодателю сделку с получением конкретных заявок - благо тематика совпадает.

Рассматривая пиратский контент сейчас больше склоняюсь к торрентам (кино и сериалы) + музыкальную нишу собираюсь снова поднимать. То что блокируют и будут блокировать от этого никуда не деться, главное иметь всегда план "Б" на этот случай.
 

Морт

Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, вот сижу думаю что бы замутить. Всё что в голову приходит "пиратское" или полупиратское :biggrinn:
Что можно замутить что бы ни Яндекс ни Гугл не банили, но при этом иметь хоть какой то траффик.
Предвосхищая ваши комменты в числе которых белые тематики типа медицина, недвижка и прочее мне не подходит, там пробиться очень тяжело и трафика не так много как на развлекаловке.

Не прошу конкретно привести примеры, но хоть намекните в какую сторону смотреть, а то все эти баны надоели уже.
Новостные тематики? Монетизируется баннеркой и тизеркой, с новостных хороший выкуп обычно.
 

trewes

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
А если сделать сайт с трейлерами? Тоже жалобы и баны будут?
 

Pllermia

Новичок
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Та особых тематик нету вроде как
 

Fuorin

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
И собственно что валидные аккаунты то ?
 

Norybro

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Так зависит от сервера сайта и остальные факторы
 

Prutskiy

Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
точняк
 

Nalealll

Новичок
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Новостные тематики, скорее всего.
 

Monika

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
8
Сейчас в любой ниши есть конкуренция, нужно выбирать не только тематику, но и то направление, которое монетизируеться, где можно получить хоть какой то доход.
 

Peroruka

Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Криптовалюта, ковид ну и так далее.
 

Wetara

Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
Вы сами должны догадаться я думаю.
 

SoNick01

Новичок
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Есть интересные свежие темы?
 

Gershom

Новичок
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
криптовалютя сейчас самая огненая тема
 

CSRDP

Новичок
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
на время создания топика нужно было тг канал с новостями делать)
 

Tequiller

Новичок
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Крипта осталась в тренде по сей день, уже несколько лет. Ведение тематических блогов ушло на задний план
 
Сверху Снизу