Важно Какие постить фильмы и сериалы на старте кино сайта

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Предлагаю в этой теме накидать для новичков советы, какие брать фильмы и сериалы, чтобы иметь трафик тот же 1000 хостов.
От себя добавля, что на старте 80% надо постить сериалы, которые сейчас идут, брать их либо с лайвинтернета, либо https://myshows.me/search/all/?year=2017&category=show
Здесь вы можете собрать списки по категориям (сериалы, аниме), странам, годам, жанрам, телеканалам.
По фильмам это https://www.kinopoisk.ru/premiere/ru/
Постить надо посерийно желательно в день выхода серии обвновлять страницу с сериалом, чтобы попасть в волну пользователей
У кого есть что добавить пишите, новички спрашивайте мотайте на ус:big_boss:
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Во, нужная тема.. Давайте делитесь опытом, не жадничайте.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Кстати сериалы тоже пробивал на этом сайте, что ты скинул, еще на relz.ru раньше был список выхода серий по дням-месяцам, но что то они забили на сайт уже
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
Просто следите за сайтами топами и точно не прогадаете
 

normalize28

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Элементарно. После новинок и фильмов последних двух-трех лет можно выбрать много из топ 250 КП и IMDB.
Затем можно отсортировать фильмы на КП по рейтингу и постить по убыванию.
 
Последнее редактирование:

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
Элементарно. После новинок и фильмов последних двух-трех лет можно выбрать много из топ 250 КП и IMDB.
Затем можно отсортировать фильмы на КП по рейтингу и постить по убыванию.
и хрень ты вылезешь по этим фильмом на молодом сайте
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
и хрень ты вылезешь по этим фильмом на молодом сайте
это точно... чтобы старые фильмы в хоть близко к топу поднимались, нужно ой какой авторитет у яши иметь...
 

Sud3n

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
3
А какой смысл? Сайтам осталось жить 2 недели. Мне уже перехотелось какие-то новые фильмы постить на сайт ((
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Хз, мб у меня только такая практика, но, как не зайдет на какой-либо из сайтов ББ траф - мусор.

По своей схеме делаю следующее:
1. Собираю пачку фильмов/сериалов из последнего, чтоб обязательно с плеерами, в примерно равной пропорции + запускаю сразу с подборками, туда тоже фильмы фарширую, итого получается шт 200. Посерийно вообще не работаю.
2. После запуска сайта лью в основном новье + наполняю подборки. Никаких фильмов 2013-2014 года и т.п. Если добавлять их, то понимать зачем. Новое льется из соображений, что возраст страницы еще не играет роль (его нет) + вряд ли, на рядовые фильмы ставились ссылки заблаговременно + ПФ у страниц +- равные.

ББ юзать для себя не вижу смысла, так как на большинстве сайтов тащат категории + морда, которые норм накручивают ПФ и просмотры под брендинг/банер. Не буду спорить с тем, что и залетные по сериям могу осесть на сайте, пойти другие страницы покрутить, но я не ценю такой трафик и его не использую. Удобнее вложиться в раскрутку категорий.

P.S. два дня назад был запущен новый клон - уже 1,5к хостов на нем, несмотря на форс-мажорный кривой старт, трафик идет на морду по прямому ру-англо вхождению + на категории и фильмы мизер, НО! я бы не сказал, что на фильмы идет трафика больше, чем на те же категории. Кстати, из 5 сделанных сайтов 2-й раз такой эффект в силу "шатания" оригиналов)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Хз, мб у меня только такая практика, но, как не зайдет на какой-либо из сайтов ББ траф - мусор.

По своей схеме делаю следующее:
1. Собираю пачку фильмов/сериалов из последнего, чтоб обязательно с плеерами, в примерно равной пропорции + запускаю сразу с подборками, туда тоже фильмы фарширую, итого получается шт 200. Посерийно вообще не работаю.
2. После запуска сайта лью в основном новье + наполняю подборки. Никаких фильмов 2013-2014 года и т.п. Если добавлять их, то понимать зачем. Новое льется из соображений, что возраст страницы еще не играет роль (его нет) + вряд ли, на рядовые фильмы ставились ссылки заблаговременно + ПФ у страниц +- равные.

ББ юзать для себя не вижу смысла, так как на большинстве сайтов тащат категории + морда, которые норм накручивают ПФ и просмотры под брендинг/банер. Не буду спорить с тем, что и залетные по сериям могу осесть на сайте, пойти другие страницы покрутить, но я не ценю такой трафик и его не использую. Удобнее вложиться в раскрутку категорий.

P.S. два дня назад был запущен новый клон - уже 1,5к хостов на нем, несмотря на форс-мажорный кривой старт, трафик идет на морду по прямому ру-англо вхождению + на категории и фильмы мизер, НО! я бы не сказал, что на фильмы идет трафика больше, чем на те же категории. Кстати, из 5 сделанных сайтов 2-й раз такой эффект в силу "шатания" оригиналов)
Не плохо, за пол года сколько набиваешь трафа на новый сайт?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а у меня на категории и главную чет не получалось и не получается никогда траф иметь ((
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@OuT, все описания копипаст? В таком кол-ве заливать сразу...
И что такое ББ )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@OuT, все описания копипаст? В таком кол-ве заливать сразу...
И что такое ББ )
конечно копипаст, надо с КП все фильмы сразу ебануть и ждать
ББ - бляять, блять.. лишь бы траф пошол (мантра, надо повторять много раз)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
конечно копипаст, надо с КП все фильмы сразу ебануть и ждать
ББ - бляять, блять.. лишь бы траф пошол (мантра, надо повторять много раз)
еще с бубном танцевать и петь "о траф, иди ко мне"
 
Сверху Снизу