Какие партнерки используете вы?

Артур

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
Какие партнерки вы используете для:
1) Брендирования (трафорет, конвертадс, хаффсон)
2) Тизерки (етарг, рекреатив)
3) Баннер(адфорс)
4) Атоплей
И другие варианты, подскажите пожалуйста какие в данный момент самые лучшие по вашему мнению.
 

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
как по мне, то среди тизерок маркетгид лучший вариант. Пробовал работать со множеством сайтов, в том числе и с тем же етаргом, но везде прибыль была копеечная, а вот на маркетгиде с этим дела обстоят куда лучше.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
адфорс кстати дал неплохой спм - 21 фикс, это у меня стоит без псевдо плеера
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
При каком количестве просмотров? Примерно хоть
всмысле?))) 1000 просмотров - 21 рубль, или ты спрашиваешь сколько у меня просмотров на сайте? Больше 50к, сколько не скажу)
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
всмысле?))) 1000 просмотров - 21 рубль, или ты спрашиваешь сколько у меня просмотров на сайте? Больше 50к, сколько не скажу)
Да я за общее спрашивал) А точно сколько мне и не нужно)):yes22:
 

Артур

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
А брендирование кто какое использует? Пока пробовал с трафоретом и сонвертадв, октопус почему то не хочет работать и менеджер не откликается.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
А брендирование кто какое использует? Пока пробовал с трафоретом и сонвертадв, октопус почему то не хочет работать и менеджер не откликается.
трафоретом пользуюсь, устраивает)
 

Артур

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
Какой средний cpm выходит? Другие пробовали партнерки?
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
там 12 фикс у меня стоит, другой брендинг не пробовал
 

Артур

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
На данный момент начал использовать, для брендирование трафорет, тизерки рекреатив, автоплей market-place и баннер от адфорс, оверрол пока от вибума, но там мало компаний.
Кто может что либо посоветовать? Какую партнерку вы используете для преролла(оверрола).
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
видеоролл гробит ПФ, еще прероллы плохо влияют если натянутые на оригинальный мунволковский плеер.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
видеоролл гробит ПФ, еще прероллы плохо влияют если натянутые на оригинальный мунволковский плеер.
пруфы в студию, иначе говнотеоретическое пиздабольство с воздуха
у меня ничего не топит и плохо прерол не влияет
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
пруфы в студию, иначе говнотеоретическое пиздабольство с воздуха
у меня ничего не топит и плохо прерол не влияет
какие пруфы нужны? На собственном опыте убедился, поставил преролл увеличилось число отказов и пошел спад трафа. Если рискнуть и использовать какой-нибудь парсер режущий рекламу волков, то тогда можно свой преролл впиздюрить.
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
и да, траф до 2к ушел, наверно на завод пора,сука.
 

Артур

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
А преролл какой кто использует?
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
1) Брендирование - трафорет. Пожалуй, по выкупу они самые стабильные. Сейчас жду информации от другой партнерки, мб, предложат получше вариант.
2) Тизерки - не юзаю.
3) Банеры - оба банера (600*300 и брендинг плеера) тоже от трафорета. Думал адфорс поставить, но после того, как узнал, какой фикс они другим проектам предлагают, а мне выкатили в 2 раза меньше, то желание отпало.
4) Атоплей - не юзаю.
5) пре-ролл - самые жирные - это вибум, когда есть компании, за ними видеосид. На заглушке от них тот же трафорет. Пробовал ставить маркет-плейс - выкуп просто смешной, 30% от того, что выкупает трафорет. Со своей ставкой в 60 рублей откручивают 2 рекламы, то есть, считайте, что ставите двойной пре-ролл по 30 CPM. Если бы не выкуп, то мб и нагибал бы юзеров, а так - нет смысла. Сейчас планирую потестить микстраф и еще одну ПП, погляжу, у кого выхлоп лучше, так как вибум/видеосид - это классно, но нестабильность кампаний не устраивает (из-за гемора со связкой заглушек - верстка плеера мешает), поэтому, может, какой-то частью дохода с этой нестабильности пожертвую в пользу планомерно капающей копейки.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
1) Брендирование - трафорет. Пожалуй, по выкупу они самые стабильные. Сейчас жду информации от другой партнерки, мб, предложат получше вариант.
2) Тизерки - не юзаю.
3) Банеры - оба банера (600*300 и брендинг плеера) тоже от трафорета. Думал адфорс поставить, но после того, как узнал, какой фикс они другим проектам предлагают, а мне выкатили в 2 раза меньше, то желание отпало.
4) Атоплей - не юзаю.
5) пре-ролл - самые жирные - это вибум, когда есть компании, за ними видеосид. На заглушке от них тот же трафорет. Пробовал ставить маркет-плейс - выкуп просто смешной, 30% от того, что выкупает трафорет. Со своей ставкой в 60 рублей откручивают 2 рекламы, то есть, считайте, что ставите двойной пре-ролл по 30 CPM. Если бы не выкуп, то мб и нагибал бы юзеров, а так - нет смысла. Сейчас планирую потестить микстраф и еще одну ПП, погляжу, у кого выхлоп лучше, так как вибум/видеосид - это классно, но нестабильность кампаний не устраивает (из-за гемора со связкой заглушек - верстка плеера мешает), поэтому, может, какой-то частью дохода с этой нестабильности пожертвую в пользу планомерно капающей копейки.
ставь трафорет не в заглушку, норм получается ) ниче страшного что три прерола )
 
Сверху Снизу