Как вы платите налоги с интернет дохода в РФ

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Зря налоги не платите, аукнуться может. Может кто позавидует вашему успеху, заявление напишет, чтобы вас проверили.. Лучше скрывать какую-то часть, чем совсем уж не платить.
Нужно просто меньше языком чесать и всё.
 

Slezhok

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
@d0ntgoback, покупаешь ты себе машину/квартиру. На тебя обратили внимание и смотрят на твой реальный доход. Естественный вопрос - откуда деньги?
 

TVampire

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
В РФ сейчас всё идёт к тому, что несоответствие официальных доходов с расходами будет вызывать вопросы со стороны государства.

Оптимальный вариант уплаты налогов - это 6% при оформлении ИП на УСН - Доходы. Сложность тут в регистрации ИП, ведении счёта, сдачи отчетности. На мой взгляд это абсолютно не сложно + есть прекрасные сервисы для автоматизации.

Сложнее оформить договор и получить деньги на р/с в случае если вы работаете с вебмани. Но тут всё решается, есть абсолютно законные способы. Знаю пару людей с форума, которые пользуются ими.

Если интересно, пишите в личку - расскажу
 

yuragan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
images.jpeg
 
Последнее редактирование:

Даниил

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Никто не будет докапываться пока у вас копеейки в вебмани.
 

Orange

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Негоже пиратам платить еще какие-то налоги...
 

Cartmont

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
139
Реакции
17
Баллы
18
Мне пофигу на моё государство, оно для меня ничего не сделало. Сделали родители, именно они оплачивал курсы, кружки, универ... Я обязан только им.

Налог Выщитывается с моей зп на работе, причём не маленький. А если моё хобби принесёт 50-100 р которые, я положу на мобильный или оплачу хвост на месяц, это не преступление.

Если проект будет приносить баснословные деньги, с легальным контентом, на лицензионных движках - регестрируйте тм, авторские права, оформляйте ЧП или что там нужно и живите спокойно и радуйтесь.

А набивать карманы, политикам и без ваших копеек нормально удаётся.

С минималкой в 1200грн выжить не реально. Я на проезд и на сигареты в день по 50 трачу, не считая чай, кофе и пирожки.

Вывод делайте сами
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Открываете левую фирму и через неё выводите деньги. Старая схема, всегда работала и работает.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Как вариант можно создать отдельный сайт и компанию, по типу услуг в продвижение сайтов и уже от этого лица платить налоги, типо продвигаешь сайты "только свои".
 
Сверху Снизу