Как увеличить пф и доходность вашего сайта? легко!

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
тизеры реактив.
И сколько это дно приносит? Какой cpm?) Два месяца тестировал его на большей чем у тебя посещаемости, cpm просто ничтожный, психанул и убрал.
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
И сколько это дно приносит? Какой cpm?) Два месяца тестировал его на большей чем у тебя посещаемости, cpm просто ничтожный, психанул и убрал.
вот за вчера, так всегда, бывает меньше. Но у меня в блоке справа тизеры и все. Не над не под плеером их нет.

NmBtb3KD.png
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
посчитал, у меня 11 реклам на сайте если не считать преролов, их еще 5
трафик конеш с таким подходом сотни тысяч не будет, но оно щас как то и ненужно из за риска блоков
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Evurg, простая логика и ариметика, но прежде вопрос - у тебя есть хороши бюджет на киносайт ? если есть ты готов вложиться с учетом всех рисков нынешних (я про блоки и фактически невозможность переклейки) ?
в зависимости от ответа на вопрос и будем считать ) если ты ответишь что бюджет есть и ты готов рискнуть то ок, хотя азартных я не понимаю людей )
если нет то вот цыферки -
20 коп с уника
5 копеек с уника
чтобы получить скажем доход в 100к с сайта нужно -
100000*5=500000 уников в мес = 16000 в день
соответсвенно при 5 копейках трафа должно быть в 4 раза больше, т.е. уже 65тыс в день
что легче поднять по трафу и по затратам ? 15к траф или 65к ?
тут еще фигня какая обидная есть - вот вхуячил ты деньги и время в сайт для людей, подлизываешь им попочки чтобы они киношки твои смотрели, чтобы там было поменьше рекламы бла бла, трафика хочешь, закладочников, думаешь вот выйду в топы стану крутым и пальчики веером буду крутить мол хвалите меня ))
а потом хуякс тебя блокнули, и ты сидишь как осел и думаешь - а нах я всей этой хуйней занимался и не зарабатывал ? )))
 
Последнее редактирование:

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
посчитал, у меня 11 реклам на сайте если не считать преролов, их еще 5
трафик конеш с таким подходом сотни тысяч не будет, но оно щас как то и ненужно из за риска блоков
Ну 5 прероллов это уже дичь, 3 самое оптимальное :metal:

Скинь остальные партнерки , которые ставишь :agree:
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Evurg, простая логика и ариметика, но прежде вопрос - у тебя есть хороши бюджет на киносайт ? если есть ты готов вложиться с учетом всех рисков нынешних (я про блоки и фактически невозможность переклейки) ?
в зависимости от ответа на вопрос и будем считать ) если ты ответишь что бюджет есть и ты готов рискнуть то ок, хотя азартных я не понимаю людей )
В моем случае идет речь о сайте, в который влаживались бабосики, еще до всего гемора с блокировками и мне в принципе смысла нет его грузить по жесткому рекламой, так-как через время пойдут просадки по трафу и будет прибыль одна и та же, к примеру что с 50к трафа и куевой тучей рекламы, что со 100к и с четырьмя партнерками. Хотя да, первое время можно будет врывать по крупному. А так для новых или не прокаченных сайтов согласен с твоей схемой, особого смысла нет держать сдл и палить бабки в кинотеме.
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
В моем случае идет речь о сайте, в который влаживались бабосики, еще до всего гемора с блокировками и мне в принципе смысла нет его грузить по жесткому рекламой, так-как через время пойдут просадки по трафу и будет прибыль одна и та же, к примеру что с 50к трафа и куевой тучей рекламы, что со 100к и с четырьмя партнерками. Хотя да, первое время можно будет врывать по крупному. А так для новых или не прокаченных сайтов согласен с твоей схемой, особого смысла нет держать сдл и палить бабки в кинотеме.
с чего ты взял что просадки будут ) я ж не просто так делаю гирлянду, а смотрел как у некоторых других сделано
хотя ладно, че спорить, смысла то нет, каждый делает че хочет )
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
А кликандер от трафорета к примеру вредит сайту?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
с чего ты взял что просадки будут ) я ж не просто так делаю гирлянду, а смотрел как у некоторых других сделано
ПФ начинает проседать на глазах, а с ним и позиции теряются или не подымаются, куда нужно, ставишь даже тот автоплей уже заметно пф снижается, я хз как у вас, у меня именно так. Речь конкретно о яше топ 3-10 по нормальным запросам, в гугле чуток другая ситуация.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ПФ начинает проседать на глазах, а с ним и позиции теряются или не подымаются, куда нужно, ставишь даже тот автоплей уже заметно пф снижается, я хз как у вас, у меня именно так. Речь конкретно о яше топ 3-10 по нормальным запросам, в гугле чуток другая ситуация.
что такое у тебя ПФ ? если ты про метрику то я делал отказы 0,5%, просмотров на посетителя 4-5, никак на траф не повлияло совсем
помоему яшка не смотрит метрику совсем
 

Prmacyn

Новичок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Отыскать бы этих людей, было бы замечательно
 

Dynansali

Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
И что способ досих пор рабочий?
 

Ronadeyd

Новичок
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Способ устаревший, так что не рабочий.
 
Сверху Снизу