Как увеличить пф и доходность вашего сайта? легко!

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
Хочу поделиться с вами рабочим методом увеличения ПФ на вашем сайте, а вместе с тем и увеличением доходности от рекламы.

В этом нам поможет онлайн чат Verbox, который можно встроить напрямую в ваш сайт.

upload_2018-1-25_13-19-31.png

1. Регистрируемся по партнерской ссылке: Личный кабинет (по ней вам дадут бесплатный тест чата со всем функционалом на 2 недели) можете опробовать и дальше уже решить подходит вам данный чат или нет.

2. Подключаем свой сайт и добавляем код чата в ваш код сайта по инструкции (для dle в main.tpl)

3. Добавляем и настраиваем оператора с автоматическими сообщениями для пользователей, в зависимости от действий , которые они делают на вашем сайте

Заходим в настройки, раздел "Автодействия" и настраиваете автоматические ответы как вашей душе угодно =) Там есть подробные инструкции по настройке и думаю ничего сложного там нет.

Я же приведу в пример свои настройки, которыми я пользуюсь

Opera Снимок_2018-01-25_130722_admin.verbox.ru.png

Вся фишка в том что после настройки от вас больше не потребуется никаких действий, можно направлять пользователей например на страницу подборок или любую другую , в зависимости от вашей фантазии, тем самым они будут увеличивать количество просмотров на посетителя, тем самым улучшая ПФ показатели, а так же доход от рекламы, так как количество просмотров возрастет примерно в 1.5 - 2 раза. Соответственно ваш доход так же умножиться на данные показатели.

Так же у данного чата есть удобный функционал и возможность запустить его на различных устройствах. Есть программа-клиент как для Windows/Mac пользователей, так и для андроид с помощью приложения. Тем самым можно управлять вашим чатом как и откуда удобно, тем самым еще больше увеличивая конверсию вашего сайта.

Лично мой доход после установки и настройки данного чата вырос примерно в 2 раза, и количество просмотров на посетителя увеличилось с 1.5 до 3. Тем самым улучшая показатели ПФ. Чего желаю и вам :)
 
Последнее редактирование:

SkuS

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Попробуем
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Что-то я нуб. Ставлю код, делаю автодействие, но у меня только "задать вопрос" отображается и все на сайте.
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Хотя бред скорее всего....
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Автор пиздабол в общем...
Зарегистрировался по его ссылке
 

Вложения

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Последнее редактирование:

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
А что, обаятельно регится по его ссылке? И так вроде 14 дней дают Цены на онлайн консультант — чат для сайта в Москве
Я зарегился по прямой ссылки, и у меня всё доступно.
ну хз, видимо я "рыжий" раз мне не дали бесплатный период....
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
@sid, А ты так регился? Только пока не понял ,почему автодействия нет на сайте. Вроде всё правильно подключил, вопросы настроил, код вставил. На сайте просто форма чата, и когда ее открываешь, там все мои вопросы и ответы списком у меня. Я так полагаю, что они автоматом должны появляться (каждые 3 секунды как в настройках)
Screenshot_315.jpg
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Пздц теме уже сто лет, придумал намного лучше способ, естественно я его не расскажу)
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Пздц теме уже сто лет, придумал намного лучше способ, естественно я его не расскажу)
Херня, я вообще огонь придумал, но, конечно же, не могу вам рассказать об этом...
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Со мной уже общаются в чате. Целую лекцию сейчас человеку провел на одну тему...:loll: При чем на полном серьезе разговор.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
есть чад хороший на php с авто действиями, их сейчас в интернете полно тут codecanyon.net/item/php-live-support-chat/6905905
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
это скоро надоест,сейчас развлечешся общением, по 300 обращений я не вывез
Да я уже запарился...) Где нибудь на инет-магазине и т.п. - это может и необходимо для продаж, с клиентами пообщаться там... На развлекательном сайте думаю ни к чему, тем более, у меня несколько тысяч, и уже 22 человека чет написали, закрыл прогу в оффлайн :loll:
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Да я уже запарился...) Где нибудь на инет-магазине и т.п. - это может и необходимо для продаж, с клиентами пообщаться там... На развлекательном сайте думаю ни к чему, тем более, у меня несколько тысяч, и уже 22 человека чет написали, закрыл прогу на оффлайн :loll:
у мня открыта всегда.но я игнорю,отключил в программе уведомления что бы меня не отвлекали а там пусть пишут
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
у мня открыта всегда.но я игнорю,отключил в программе уведомления что бы меня не отвлекали а там пусть пишут
А, ну я не разбирался в функционале, некогда. А так, тема не новая конечно...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
это работает ток на сайтах где мало трафика, на трафике толку практически ноль
ставил, снес так как бестолковка, только от рекламы отвлекает )
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Да не, реально надо че-то делать. С 12-15к посещаемости доход 600-700 в день (автоплей принципиально не ставлю, потому что сам раньше сразу убегал с сайтов с автоплеем) стоит бренд, баннер адворс, тизеры реактив. Такой доход из-за 2-2.2 просмотра на посетителя. Увеличить до 3-3.5 уже рубас был бы в день..
 
Сверху Снизу