Как установить DLE на Виндоус сервер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
По тому что это полностью локально, вывести в интернет он этот домен не сможет
Я почему тогда на сервере у меня даже локально не получается поставить? И как поставить не локально? В Гугле об этом нет инфы
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Гугл забанил и мы забаним.
 

Svlto4

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
14
Баллы
8
@Имяш, Вам бы создать тему: "Кто мне настроит сервер и сайт? " так наверное будет дешевле и быстрее, а заодно увидите как люди делают и сами научитесь.
 

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
Я оупен сервер только поставил на сервер,в том то и дело,что дле не начинает установку. В видео одном было сказано кидаешь папку с движком на компьютер,называешь ее dle.com, далее из папки уплод переносишься содержимое в папку dle.com затем уплод удаляешь,потом вPhp-MyAdmin вводешь в строке адрес dle.com и тогда должна начаться установка( выскочить поле регистрации) но ничего такого не происходит тупо переходит на сайт какой то где весит баннер о продаже а по идее должно в папку dle.com перейти
:faceoff: А базу данных создал? Учетную запись в PHPMyadmin? В dbconfig.php данные от базы данных прописывал? А потом по адресу dle.com/install.php переходил?
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
:faceoff: А базу данных создал? Учетную запись в PHPMyadmin? В dbconfig.php данные от базы данных прописывал? А потом по адресу dle.com/install.php переходил?
В видео об этом не слова,не может же видео врать
 

CanceL

Продвинутый
Кодер
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
18
1) Открываеш PHPMyAdmin по адресу http://127.0.0.1/openserver/phpmyadmin/index.php - создаеш БД например с названием 'dle'
2) Дальше в C:\OSPanel\domains\dle.com\*.*- закидываеш все файлы движка
3) Перезагружаеш сервер
upload_2018-12-11_15-52-55.png
4) заходиш на
Код:
http://dle.com
и устанавливаеш дле. Логин для Баз Данных: root, Пароль отсутствует. Имья базы то что в 1 пункте.
 

Darkensand

VIP
VIP
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
А хуле его ставить на сервере?????
Под виндовс или линукс софт установи и ставь там даже мануалы не надо
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
ТС, а в чем заключается задача?
Какой смысл ставить на дедик локалку и на локалку дле движок? Локалки созданы для разработки, чтобы имитировать на пк(читай тестировать) сайты в серверном варианте. Материала в инете мало о таком извращении, потому что - ИЗВРАЩЕНИЕ...Еще и форумчан втягивать в это...
 

CanceL

Продвинутый
Кодер
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
18
ТС, а в чем заключается задача?
Какой смысл ставить на дедик локалку и на локалку дле движок? Локалки созданы для разработки, чтобы имитировать на пк(читай тестировать) сайты в серверном варианте. Материала в инете мало о таком извращении, потому что - ИЗВРАЩЕНИЕ...Еще и форумчан втягивать в это...
Я ему разжевал как на OpenServer`е устанавливать DLE

/close
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ТС, а в чем заключается задача?
Какой смысл ставить на дедик локалку и на локалку дле движок? Локалки созданы для разработки, чтобы имитировать на пк(читай тестировать) сайты в серверном варианте. Материала в инете мало о таком извращении, потому что - ИЗВРАЩЕНИЕ...Еще и форумчан втягивать в это...
Ну форумчане начали кончать из себя умников вместо того ,чтоб дать внятный ответ. В любом случае у меня выделенный сервер и на него надо как то поставить двиг и запустить сайт,в интернете нет инфы по этому поводу,только о том-как ставить на хостинги
 

shn

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
@Имяш, внятный ответ это не значит сделать всё за тебя, если человек на столько глуп что не может воспользоваться гуглом для банальных вещей которые описаны более тысяч раз, то стоит задуматься правильное ли это место
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
тема закрыта. удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу