Как установить DLE на Виндоус сервер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Решил ещё раз поинтересоваться,авось найдутся знающие люди которые шарят в файловой системе Виндоус а не те кто тупо через панельки хостинга за два клика все устанавливает
 

shn

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
denwer, xampp, open server
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
denwer, xampp, open server
Не работает,ввожу адрес папки где двиг лежит переходит на какой то сайт где написанно ,что домен продаётся. На ПК то своем установил почти без проблем а на сервере вон выдает такую дич
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

shn

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Тебе только под локалку или для вывода в интернет?
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

shn

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Для выхода в интернет,локалка то у меня на ПК.
Странное извращение, я бы в таком случае ставил отдельную виртуалку под веб сервера на centos и на неё накатывал всё что нужно
 

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
Не работает,ввожу адрес папки где двиг лежит переходит на какой то сайт где написанно ,что домен продаётся. На ПК то своем установил почти без проблем а на сервере вон выдает такую дич
Попробуй в host-файл прописать:
# Start Open Server
127.0.0.1 site.ru
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Решил ещё раз поинтересоваться,авось найдутся знающие люди которые шарят в файловой системе Виндоус а не те кто тупо через панельки хостинга за два клика все устанавливает
Ты не прихуел такие заявки кидать? Тебе здесь что группа поддержки дцпшников? Поставь unix тогда и задавай вопросы. Решил блять поинтересоваться, так уточнять сразу нужно какой у тебя сервер виртуальный или физический (сужу по первой теме), мой тебе совет возвращайся в ведро аля андроид. Dle ты не поставишь никогда и вообще у тебя нет будущего в сайтостроении 100%, продолжай спамить дальше по соц.сетям это твой потолок.

p/s Обижайся не обижайся мне пох, как поставлен вопрос, так и у меня сформировался ответ. Если есть люди которым хочется помочь, то ты не из их числа (подъехал тут на блатной козе). Всего плохого.

p.s 2 Ув. Форумчане прошу простить меня за агрессию, просто моя психика подверглась всякой херне, напилил тут от нех делать пруфов чуток:

upload_2018-12-1_4-23-22.pngd2.PNG
d3.PNG
d4.PNG
Посмотреть вложение 4505


@BROKER, вся надежда на тебя, спаси и сохрани, аминь.)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ты не прихуел такие заявки кидать? Тебе здесь что группа поддержки дцпшников? Поставь unix тогда и задавай вопросы. Решил блять поинтересоваться, так уточнять сразу нужно какой у тебя сервер виртуальный или физический (сужу по первой теме), мой тебе совет возвращайся в ведро аля андроид. Dle ты не поставишь никогда и вообще у тебя нет будущего в сайтостроении 100%, продолжай спамить дальше по соц.сетям это твой потолок.

p/s Обижайся не обижайся мне пох, как поставлен вопрос, так и у меня сформировался ответ. Если есть люди которым хочется помочь, то ты не из их числа (подъехал тут на блатной козе). Всего плохого.

p.s 2 Ув. Форумчане прошу простить меня за агрессию, просто моя психика подверглась всякой херне, напилил тут от нех делать пруфов чуток:

Посмотреть вложение 4500Посмотреть вложение 4501
Посмотреть вложение 4502
Посмотреть вложение 4503
Посмотреть вложение 4505


@BROKER, вся надежда на тебя, спаси и сохрани, аминь.)
Ты давай меньше умничай а говори конкретно,шаг за шагом как устанавливать двиг
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Странное извращение, я бы в таком случае ставил отдельную виртуалку под веб сервера на centos и на неё накатывал всё что нужно
Ты не понял,я хочу поставить движок чтоб он работал не в локальном режиме а сетевом так сказать,ну вон как некоторые умники ставят дле на хостинг и запускают на нем сайт,так же и я хочу только на сервере
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Ты давай меньше умничай а говори конкретно,шаг за шагом как устанавливать двиг
Это всё чрезмерное употребление алкоголя. Сейчас голова не шарит, там не обижайся если че сильно, не хотел обидеть.
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
Ты не понял,я хочу поставить движок чтоб он работал не в локальном режиме
Ты установил все компоненты необходимые, про которые тебе писали? Если все установил, то при переходе по ip адресу твоего сервера, должно быть сообщение от веб-сервера, что все ок. Если это так, то начинай ставить дле. Если тебе надо, чтоб в инете твой сайт по имени открывался а не по ip, то сначала привяжи днс записи. При этом на твоем серваке должен быть белый ip от провайдера
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Да закройте эту тему уже, а ТС-а пристрелите... за@бал этот цирк уже...
(© навеяно недавними событиями)

PS. у ТС-а нет будущего в сайтах с такими вопросами и нежеланием/неумением пользоваться Гуглом.
а говори конкретно,шаг за шагом как устанавливать двиг
никто на это тратить время не будет.... тем более, что инфы в сети полно.
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Да закройте эту тему уже, а ТС-а пристрелите... за@бал этот цирк уже...
(© навеяно недавними событиями)

PS. у ТС-а нет будущего в сайтах с такими вопросами и нежеланием/неумением пользоваться Гуглом.

никто на это тратить время не будет.... тем более, что инфы в сети полно.
Да ?прям полно? Тогда почему у меня при переходе на dle.com выскакивает сайт с объявлением ,что он продается? И почему у меня на сервере нет папки host html? Информация в Гугле говорит что должна быть но ее нет,чудеса.
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Это всё чрезмерное употребление алкоголя. Сейчас голова не шарит, там не обижайся если че сильно, не хотел обидеть.
Ты меня не обидел,если бы я слушал все подряд ,что мне люди говорят то давно бы уже помер
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ты установил все компоненты необходимые, про которые тебе писали? Если все установил, то при переходе по ip адресу твоего сервера, должно быть сообщение от веб-сервера, что все ок. Если это так, то начинай ставить дле. Если тебе надо, чтоб в инете твой сайт по имени открывался а не по ip, то сначала привяжи днс записи. При этом на твоем серваке должен быть белый ip от провайдера
Я оупен сервер только поставил на сервер,в том то и дело,что дле не начинает установку. В видео одном было сказано кидаешь папку с движком на компьютер,называешь ее dle.com, далее из папки уплод переносишься содержимое в папку dle.com затем уплод удаляешь,потом вPhp-MyAdmin вводешь в строке адрес dle.com и тогда должна начаться установка( выскочить поле регистрации) но ничего такого не происходит тупо переходит на сайт какой то где весит баннер о продаже а по идее должно в папку dle.com перейти
 

shn

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Я оупен сервер только поставил на сервер,в том то и дело,что дле не начинает установку. В видео одном было сказано кидаешь папку с движком на компьютер,называешь ее dle.com, далее из папки уплод переносишься содержимое в папку dle.com затем уплод удаляешь,потом вPhp-MyAdmin вводешь в строке адрес dle.com и тогда должна начаться установка( выскочить поле регистрации) но ничего такого не происходит тупо переходит на сайт какой то где весит баннер о продаже а по идее должно в папку dle.com перейти
Может быть по тому что домен dle.com не принадлежит тебе? Установкой веб сервера на свой калькулятор ты не сможешь отжать домен у кого-либо.
тебя нужно много лет лечить
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу