Как уменьшить ОТКАЗЫ?

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Да ладно:biggrinn:. У меня и с 2к трафа отказы больше 10% не подымаются. Так что тут не от количества трафа этот показатель, а от качества сайта.
При повышении трафика - отказы уменьшаются. Сюдя по твоей логике - с количеством трафика - улучшается качество сайта :sarcastic:
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
При повышении трафика - отказы уменьшаются. Сюдя по твоей логике - с количеством трафика - улучшается качество сайта :sarcastic:
В смысле по моей логике? По моей логике отказы не зависят от количества трафика. По моей логике, отказы зависят от качества сайта. Если на сайте все фильмы закрыты от правообладателей, то у тебя может быть 100к трафика по запросу, но отказы при этом тоже будет в районе 100%, так как человек пришел фильм смотреть, а не страницу с описанием. Поэтому я и написала, что отказы зависят от качества трафика. В моих словах нигде не было сказано о том, что это качество зависит от количества.
 

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Выяснить почему много отказов и устранить ситуацию. В большинстве случаев это неработающий плеер, плохое качество фильма или его отсутствие
 

hent4iboys

Новичок
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
5
Баллы
8
Да ладно:biggrinn:. У меня и с 2к трафа отказы больше 10% не подымаются. Так что тут не от количества трафа этот показатель, а от качества сайта.
у меня с трафом 0,отказов больше 0 не поднимается:)
 

Antonio2526670

Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Многие пишут, что зависит от шаблона и это действительно так. Тестируйте разные варианты шаблонов. Нужно допиливать и делать удобным,интуитивным для посетителя. Это сильно поднимает конверсию.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Многие пишут, что зависит от шаблона и это действительно так. Тестируйте разные варианты шаблонов. Нужно допиливать и делать удобным,интуитивным для посетителя. Это сильно поднимает конверсию.
Точно, и просмотры тоже от шаблона зависят, я на одном сайте, поменял 5 или 6 шаблонов, добился просмотры 4 на хост и отказов 9-10
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
некрофилы))
Подскажите как вы загоняете в индекс?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Да ладно:biggrinn:. У меня и с 2к трафа отказы больше 10% не подымаются. Так что тут не от количества трафа этот показатель, а от качества сайта.
И количество трафа и качество сайта ( шаб, фичи) и еще много чего влияет, например отсутствие плеера на фильм, плохая оптимизация сайта и т.д. )
 
Сверху Снизу