Решено Как стимулировать комментирование фильмов?

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
несколько адресов ассесора спалил,вот думаю для них рекламу закрыть,будет обман или нет
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
если что прости пожалуйста Братан!
а кто что и куда переность без разницы. не надо отчитываться
Ну ты же выносишь свое мнение на общее обозрение. И имеешь на это право. Ты в лс спроси что тебя интересует,я отвечу без всякого пафоса. Просто не люблю когда люди к доводам факты не вешают. Ты тоже прости если был груб.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@videohom, не чего не интересует. прости Брат если что.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Я тоже считаю, что картинка мало действенна. Как вариант можно использовать автоматическое модальное окно с просьбой оставить коммент.
Поделись своим вариантом, очень интересно ;)
 
Последнее редактирование:

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Я тоже считаю, что картинка мало действенна. Как вариант можно использовать автомитическое модальное окно с просьбой оставить коммент.
Моделись своим вариантом, очень интересно ;)
Какая картинка? Лично меня всякая всплывающая шняга на сайтах бесит, так же как и куча рекламы из за которой не видно основного контента. С таких ресурсов я сразу же ухожу и не когда на них более не возвращаюсь. Чем меньше отвлекающих факторов, тем быстрее человек найдет нужную информацию, просто его нужно направить.
 

Вложения

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я тоже считаю, что картинка мало действенна. Как вариант можно использовать автоматическое модальное окно с просьбой оставить коммент.
никаких модальных окон и просьб, они не работают а только мотивируют закрыть или сайт или просьбу ) дебилов щас отлавливать трудно которые на такое поведуться )
Поделись своим вариантом, очень интересно ;)
такими вещами не деляться, тем более в паблике и тем более бесплатно ))
так что -
figa.jpg
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Какая картинка? Лично меня всякая всплывающая шняга на сайтах бесит, так же как и куча рекламы из за которой не видно основного контента. С таких ресурсов я сразу же ухожу и не когда на них более не возвращаюсь. Чем меньше отвлекающих факторов, тем быстрее человек найдет нужную информацию, просто его нужно направить.
на надпись заработать говорят ведуться еще ))
 
Сверху Снизу