Решено Как стимулировать комментирование фильмов?

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Друзья, поделитесь опытом, как вы стимулируете людей оставлять комментарии к фильмам на своих киносайтах?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Под дулом пистолета), подымай трафф значительно, тогда и вопросов таких не будет, также юзабилити влияет.
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Тогда лучше сделать главный приз с круглой суммой, нежели платить по 3 рубля за отзыв.
Джек пот это не то. Интерес будет слабый. А тут ситуация как на биржах комментариев, и то! На них платят до 2.5р за коммент. Это нормальная тема, просто из-за кидал, люди не охотно берутся комментировать именно за деньги. Но если сделать на этом акцент, и хорошенько развить это, то толк будет очень даже не плохой.
 

Вложения

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
ассесор яндекса зайдет напишет пару коментов,ты ему не заплатишь. твой сайт будет помечен как мошеннический.
upload_2017-7-10_9-39-53.png
upload_2017-7-10_9-43-13.png
upload_2017-7-10_9-44-56.png

https://yandex.ru/jobs/vacancies/assessors
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
обещать деньги надо если дествительно платишь. думаешь один робот сайт смотрит,еще целая обученная армия
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
ассесор яндекса зайдет напишет пару коментов,ты ему не заплатишь. твой сайт будет помечен как мошеннический.
Посмотреть вложение 1041

https://yandex.ru/jobs/vacancies/assessors
С чего ты решил что ему не кто не заплатит? Начисления средств поступают на аккаунт пользователя по определенным критериям. Даже если (ассесор яндекса) зарегистрируется, и оставит комментарий, на его счет будут зачислены средства. Но. Для вывода средств необходимо достичь определенного порога, после чего указав реквизиты для вывода, можно получить свои честно заработанные деньги. В отличии от вас (обученной армии) меня не интересует доход с сайта. Я не леплю на него тонны рекламы, как это есть сплошь и рядом. И уберу ее вскоре полностью с сайта. На счет приложенных вами скринов статистики, могу сказать только то, что вы далеко не относитесь к той как вы сказали (обученной армии). Если бы это было так, то вы задали бы вопрос, почему рознятся данные. На который я бы ответил. Но умный человек (к вам это увы не относится) знает с чем это может быть связано. Я не кого не хочу обидеть. Автор темы задал вопрос,я поделился. Каждый выражает свое мнение, это понятно. Но вот когда человек такой как (Romantv) бьет себя пяткой в грудь, говоря о том что он самый умный и честный,это не так. Если вы молодой человек обвинили меня в мошенничестве, так будьте так добры аргументировать это!
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
С чего ты решил что ему не кто не заплатит? Начисления средств поступают на аккаунт пользователя по определенным критериям. Даже если (ассесор яндекса) зарегистрируется, и оставит комментарий, на его счет будут зачислены средства. Но. Для вывода средств необходимо достичь определенного порога, после чего указав реквизиты для вывода, можно получить свои честно заработанные деньги. В отличии от вас (обученной армии) меня не интересует доход с сайта. Я не леплю на него тонны рекламы, как это есть сплошь и рядом. И уберу ее вскоре полностью с сайта. На счет приложенных вами скринов статистики, могу сказать только то, что вы далеко не относитесь к той как вы сказали (обученной армии). Если бы это было так, то вы задали бы вопрос, почему рознятся данные. На который я бы ответил. Но умный человек (к вам это увы не относится) знает с чем это может быть связано. Я не кого не хочу обидеть. Автор темы задал вопрос,я поделился. Каждый выражает свое мнение, это понятно. Но вот когда человек такой как (Romantv) бьет себя пяткой в грудь, говоря о том что он самый умный и честный,это не так. Если вы молодой человек обвинили меня в мошенничестве, так будьте так добры аргументировать это!
я тебя не обвеняю.обвинения будут когда я скажу что ты мошенник,я именно этого не сказал,сказал что думаю! и раскинул немного мозгой. судя по дизайну и по хостингу у админа нет денег.
upload_2017-7-10_13-1-35.png
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
раскажу как правильно мотивировать и даже дам пример и пруф )
за 10000 руб
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
я тебя не обвеняю.обвинения будут когда я скажу что ты мошенник,я именно этого не сказал,сказал что думаю! и раскинул немного мозгой. судя по дизайну и по хостингу у админа нет денег.
Посмотреть вложение 1045
Админ переносит сайт на более абузоустойчивую компанию.
 
Сверху Снизу