Решено Как быстро и правильно сделать свой киносайт?

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
@Старый, Обычно в папке images Файл вида: bg.jpg, background.jpg, back.jpg, fon.jpg
 

Старый

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
19
Баллы
8
@Wodooo, о спасибо посмотрю.

Есть еще вот модуль такой Модуль Актеры v. 1.3 от 03.28.2016 и раньше на другом шаблоне он работал как часы, выдавал при наведении на актеров их фотки, а сейчас на новом шабе как то не работает, в самом модуле вроде все включено, что может быть не так? может где то что то прописать надо? я его сам не ставил, он мне уже с сайтом достался.
 

Старый

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
19
Баллы
8
Вопросы множатся)

Купил домен, у него ТИЦ под 1000 , но Яндекс считает его склеенным с другим каким то, это что вообще означает, не подскажете и какова ценность такого домена?
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Значит, что этот домен является неосновным зеркалом какого-либо другого домена и передает все свои характеристики на него. Если будешь разворачивать на нем сайт - склейку придется убрать, а значит, и все показатели отвалятся. Толку от такого домена 0, преимуществ он не даст никаких.
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
тут е*ешься днями, изучаешь php, css, seo, настройку centos - голова пухнет хз какой год. @Старый, читайте, изучайте в инете инфы полно.https://www.google.ru/search?q=что+такое+склеенный+домен
В нишу кино приходят люди хоть с каким-то багажом знаний, но чтоб совсем ни в чем не шарить, это ппц господа.
 

Старый

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
19
Баллы
8
Значит, что этот домен является неосновным зеркалом какого-либо другого домена и передает все свои характеристики на него. Если будешь разворачивать на нем сайт - склейку придется убрать, а значит, и все показатели отвалятся. Толку от такого домена 0, преимуществ он не даст никаких.
Я как то не ожидал, что регистратор официально продает скленные домены и склеен он с другим регистратором доменных имен, странно это все.
 

Старый

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
19
Баллы
8
тут е*ешься днями, изучаешь php, css, seo, настройку centos - голова пухнет хз какой год. @Старый, читайте, изучайте в инете инфы полно.https://www.google.ru/search?q=что+такое+склеенный+домен
В нишу кино приходят люди хоть с каким-то багажом знаний, но чтоб совсем ни в чем не шарить, это ппц господа.
Форум же для общения, никто никого не заставляет отвечать, дружище=) Захотел ответил, нет, мимо прошел, в морду же не дадут =)
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Старый, в этом нет ничего криминального - регистратор продает свободные домены, независимо от того, как они использовались. И под фильтрами, АГС, и с историей ссылочной и т.п. Кому-то нужен был поддомен - подклеил, перестал быть нужным - отвалился, выставили на продажу.
 

Serhii

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
61
Баллы
28
@Старый, отпишись в скайпе я тебе подскажу :)
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@Seopirat, интересно почерпнуть что нибудь касаемо адалта. В свое время я зарабатывал около 250к в мес с обычных тизеров и КА
 

Старый

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
19
Баллы
8
@Старый, в этом нет ничего криминального - регистратор продает свободные домены, независимо от того, как они использовались. И под фильтрами, АГС, и с историей ссылочной и т.п. Кому-то нужен был поддомен - подклеил, перестал быть нужным - отвалился, выставили на продажу.
Ну не знаю, я считаю это ввод в заблуждение, и суд бы так посчитал, только в ломы конечно судиться из за 200р. Ну сам посуди- Крупнейший регистратор России выложил в продажу только что освободившийся домен и ясно написал ТИЦ у него 1100, я купил и глянул в анализе доменов, а он склеен с доменом тоже какого то регистратора доменов, чистейшая махинация как по мне, понятно что 200р никто за деньги не считает, но я бы и за 1рубль не купил этот домен если бы о нем была регистратором представлена честная инфа, надо позвонить узнать может на самом деле в суд на них подать, достали уже наеб...вать.)
 
Сверху Снизу