Качественный рерайт по вкусной цене

Aleksey74

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, уважаемые дамы и господа. На этом форуме я новенький и хочу предложить свои услуги в нише: Написании описаний на тематику кино для вашего проекта. Цены значительно ниже чем у моих конкурентов. Качество не хромает. Работаю по предоплате только с новичками, такими же, как и я сам. Со старожилами форума работаем по оплате по факту выполненной работы. Так, как я человек новенький, то предлагаю трём людям с репутацией по одному фильму за отзыв.

Цена за 1000 символов текста без пробелов равна - 10 рублям. (Со временем поднимется до 13).
Постинг на сайт материала - 2 рубля за 1 фильм.
Оплату принимаю на Qiwi, Webmoney.
Связаться со мной можно через скайп - r.alex1974
Пьер после гибели жены вынужден жить один. Мужчина 75-летнего возраста практически ни с кем не разговаривает. Замкнувшись в себе, старик потерял смысл существования. Чтобы как-то расшевелить отца, его любимая дочурка дарит ему компьютер. Наставником Пьера становится Алекс. Он является будущим мужем его внученьки. Парень должен научить Пьера Штайна пользоваться компьютером. Благодаря нескольким урокам, старик умудряется завести страничку в одной социальной сети. Находясь во всемирной паутине, главный герой знакомится с одной очаровательной красавицей. После непродолжительной переписки новая знакомая предлагает встретиться. Благодаря переписке старику удалось покорить сердце этой симпатичной особы. Она даже считает, что встретила того единственного, с кем действительно будет счастлива. Однако встретится с девушкой, главный герой не может, ведь в своем профиле он указал дату рождения – 1984 год. Если они встретятся, то обман моментально раскроется. Чтобы выпутаться из передряги, он вновь просит Алекса о помощи. Тот должен сходить за него на свидание. После этого случая ситуация выходит из-под контроля, ведь парень начинает испытывать чувства к Флоре, и теперь сам Пьер может остаться за бортом.
 
Последнее редактирование:

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
2 рубля за 1 фильм ? постинг)) А если там полей куча )
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Давай за отзыв! Любой фильм из последних
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Зачем отзывы. Просто скинь примеры сюда.
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
За отзыв Детство Шелдона.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Добрый день, уважаемые дамы и господа. На этом форуме я новенький и хочу предложить свои услуги в нише: Написании описаний на тематику кино для вашего проекта. Цены значительно ниже чем у моих конкурентов. Качество не хромает. Работаю по предоплате только с новичками, такими же, как и я сам. Со старожилами форума работаем по оплате по факту выполненной работы. Так, как я человек новенький, то предлагаю трём людям с репутацией по одному фильму за отзыв.

Цена за 1000 символов текста без пробелов равна - 10 рублям. (Со временем поднимется до 13).
Постинг на сайт материала - 2 рубля за 1 фильм.
Оплату принимаю на Qiwi, Webmoney.
Связаться со мной можно через скайп - r.alex1974
Привет,есть работка Вам)))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Aleksey74, надеюсь ты не против.

Пьер после гибели жены вынужден жить один. Мужчина 75-летнего возраста практически ни с кем не разговаривает. Замкнувшись в себе, старик потерял смысл существования. Чтобы как-то расшевелить отца, его любимая дочурка дарит ему компьютер. Наставником Пьера становится Алекс. Он является будущим мужем его внученьки. Парень должен научить Пьера Штайна пользоваться компьютером. Благодаря нескольким урокам, старик умудряется завести страничку в одной социальной сети. Находясь во всемирной паутине, главный герой знакомится с одной очаровательной красавицей. После непродолжительной переписки новая знакомая предлагает встретиться. Благодаря переписке старику удалось покорить сердце этой симпатичной особы. Она даже считает, что встретила того единственного, с кем действительно будет счастлива. Однако встретится с девушкой, главный герой не может, ведь в своем профиле он указал дату рождения – 1984 год. Если они встретятся, то обман моментально раскроется. Чтобы выпутаться из передряги, он вновь просит Алекса о помощи. Тот должен сходить за него на свидание. После этого случая ситуация выходит из-под контроля, ведь парень начинает испытывать чувства к Флоре, и теперь сам Пьер может остаться за бортом.
Отличные текст))) На спам и воду пойдет уник 100% :banan:
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
Неплохие текста за исключением того что в тексте используется по 20 коротких предложений в 4-5 слов. Неужели так трудно объединять несколько коротких в одно используя обороты, союзы и тд
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Неплохие текста за исключением того что в тексте используется по 20 коротких предложений в 4-5 слов. Неужели так трудно объединять несколько коротких в одно используя обороты, союзы и тд
Да это тоже заметил) Ну а так уник 100%)
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Шелдона считают одним из известных гениев. Мальчишка не похож ни на одного ребёнка, он ставит на первое место науку. Будучи девятилетнем мальчишкой, главный герой начал изучать физику. В отличие от собственных сверстник, Шелдон Купер забыл о развлечениях, и посвятил себя учебе. Ему не нужны игры во дворе или просмотр телевизора, ему хочется успешного будущего. По этой причине персонаж свободное время посвящает учёбе. Проявив свои способности в школе, персонаж быстро перерос её. Мама решила отдать его в старшее учебное заведение. Из-за отсутствия навыков общения с разными представителями социума, персонажу приходится действительно несладко.

В школе Шелдон пытается установить свои правила, и становится свидетелем неприязни со стороны новых одноклассников, руководства школы и педагогов. В родной семье у Шелдона также имеются серьезные проблемы. Брат и сестрёнка практически не контактируют с ним, считая его обыкновенной выскочкой. Папа также с непониманием относится к сыну. Его стремление стать гением кажется абсурдным для всех. Единственный человек, поддерживающий малыша во всём – это его родная мать. Главный герой уверен, что ему однажды удастся найти своё место в этом мире.​

За 10р отличные тексты, рекомендую.
 

bogdan

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
8
Алексей довольно странный человек. Ниже опишу свое субъективное мнение, как вышло у меня с ним.

Добавил человека по общались, сделал один текст для теста. Сделал довольно быстро в течении 15 минут. После чего текст проверил, все как Алексей и говорил. Вода до 20%, спам до 35%, уник 100%. Проверил текст все отлично по параметрам на текст ру. Далее прочитал текст, читать его тоже интересно. В словах ошибок нет, но много неправильных запятых и много мест где нужны запятые. Перепутана точка с запятой.

Далее сам предложил оплатить тестовый текст и попросил кошелек вебмани. Человеку говорил что я не дома и не с компа. И далее мы общались по поводу заказов в целом, как работать. Человек хочет чтоб ему наперед за текста кидали деньги, я сказал что так не пойдет. У меня бл порядка 120, кидать мне нету смысла. У меня нету привата на пирате, но вм говорит сам за себя. У человека нету гарантий, на форуме новая тема, бл на его вебмани нулевой. Скидывал кстати деньги на зятя кошелек там 124 bl. Суть в том что это усложняет рабочий процесс. Отдать деньги и ждать когда человек появится. Лично я сколько работал всегда оплата по факту была и не каких проблем. Далее у меня закончились метры на моб телефоне, и отвалилась связь.

Появился сегодня за ПК сразу оплатил 10р за текст. И пишу человеку что так и так, вчера закончились мегабайты, щас у ПК все оплатил. И человек на глазах просто берет и удаляет меня. Я прислал запрос заново, по общался еще с человеком.
[05.10.2017 20:26:12] Алексей Рудницкий: Ну на 100 рублей кидать это смешно вам не кажется
[05.10.2017 20:26:13] Алексей Рудницкий: ?
[05.10.2017 20:27:12] Алексей Рудницкий: как тест оплатите дайте знать
[05.10.2017 20:27:33] Алексей Рудницкий: Я пошёл ложиться спать. Извините.
[05.10.2017 20:31:04] Алексей Рудницкий: завтра от вас ждать заказ?
[05.10.2017 20:32:02] Алексей Рудницкий: и что там с оплатой?
[05.10.2017 20:38:48] Алексей Рудницкий: Ладненько всего доброго спасибо за ответы
[12:56:45] Богдан: Добрый день. Вчера на мобильном интернете закончился трафик. Я не куда не пропал. Деньги оплатил только что.
[12:58:03] *** Пользователь Богдан хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, Алексей Рудницкий! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
[13:01:58] Алексей Рудницкий: ?
[13:02:51] Алексей Рудницкий: сотрудничать у нас с вами не получится извините, со вчера не дождался никаких ответов. ни касательно оплаты за тест, Ни касательно заказа. так что извините.
[13:09:33] Богдан: Смотрите сами. Далеко с такими темпами вы не пойдете. Я вам все оплатил, нечего не обещал что оплачу прям сейчас. Щас появился у пк зашел на вм и закинул деньги. Во первых вчера вечером я отдыхал и находился не дома, моя цель была узнать можете ли вы быть кандидатом и с вами работать на постоянной основе. Во вторых на мобильном интернете закончились мегабайты. В третьих я не кому не обязан отвечать прям здесь и сейчас. Моя цель была узнать за качество, и я посмотрел его. Деньги оплатил. А так как вы относитесь к потенциальному заказчику дела не пойдут. В этой сфере вы будете обречены на провал. Малейшее что вам не понравится вы просто человека пошлете. Вам щас нужно работать на репутацию, а вы так поступаете. Смотрите сами, дело ваше.
[13:10:08] Алексей Рудницкий: Спасибо.
[13:11:06] Богдан: соответствующий отзыв напишу в вашей теме.
[13:11:15] Алексей Рудницкий: Да без проблем.
[13:11:21] Алексей Рудницкий: ваше дело)
[13:11:45] Алексей Рудницкий: человек пропадает на почти сутки без предупреждения. и я должен ждать?
[13:11:57] Алексей Рудницкий: вы выглядите смешно в этой ситуации, но оставляйте отзыв, мне всё равно))
[13:12:18 | Изменены 13:12:29] Алексей Рудницкий: Ладненько, я работаю, у меня нет времени обсуждать что-то с вами.
[13:12:36] Богдан: Та хоть на 10 суток. Это мое личное дело. Не как не ваше. Вас кинули на деньги или еще что-то?
[13:12:58] Алексей Рудницкий: А я вас на что-то кинул?
[13:13:05] Алексей Рудницкий: это также мое дело удалить контакта или нет
[13:13:39] Алексей Рудницкий: Не возомняйте себя царём или Богом. Это не так, спутистесь на Землю где простые смертные живут. Ладненько, Всего доброго.
[13:14:55] Богдан: Претензии у вас ко мне. Как будто я вам чем то обязан. Вы ведете как будто вы мой начальник, куда я пропал и так далее. Слишком много на себя берете.
[13:15:23] Алексей Рудницкий: от вас ничего не требую, претензий не имею к вам.
[13:15:30] Алексей Рудницкий: я лишь сказал, что ожидал вас, не понимая, куда вы делись
[13:15:40] Алексей Рудницкий: и поэтому удалил, думаю что может что-то не понравилось
[13:15:43] Алексей Рудницкий: или еще что-то.
[13:16:01] Алексей Рудницкий: Ладненько, в любом сулчае я работаю. Удачи.
В общем судите сами, работать или нет, не к чему не призываю, чисто информативное сообщение.
Чтоб не получилось так же, что вы пропадете куда-то на 14 часов и не предупредите об этом Алексея, и когда появитесь в онлайне вы будете удалены. Алексей разве должен ждать?!)

PS:
Алексей я в свое время когда начинал работу на фрилансе я работал наперед, не брал деньги с людей, выполнял работу за копейки, для того чтоб заработать репутацию, положительные отзывы. Максимально безопасно было работать для потенциального заказчика. Плюс даже давал возможность выбора, не понравилось качество работы, можете за нее не платить, просто получите бесплатно если нужно. Я знаю что такое доверие к людям, что такое когда начинаешь работать и пытаешься выдвинуться, когда кидали на деньги, все проходил. Задумайтесь для себя, нужно ли это вам или нет. Продумайте схему работы с людьми, не только полагаясь на приват аккаунт на форуме. Можете смотреть по бл вебмани, принимать деньги с кодом протекции и так далее. И сегодня вы поработаете по 10р на репутацию и отзывы, через N количество времени репутация, отзывы и профессионализм будет работать на вас и цена будет 30р. и так далее.
 

Starex

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
189
Реакции
22
Баллы
18
Только кино рерайт?
 

Aleksey74

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
@Starex, Кино-тематика только.
Всем спасибо за отзывы.С заказами сразу стучитесь в скайп.
 

Евгеника

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
"Пьер после гибели жены вынужден жить один". Далеко ходить не надо: "Пьер, после гибели жены, вынужден жить один." Где грамотность?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Евгеника, за такую цену на пунктуацию можно глаза закрыть. Главное, чтобы с орфографией было всё норм :)
 

Евгеника

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
@Den, свою работу нужно выполнять качественно, несмотря на то, сколько тебе платят.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Евгеника, я и не спорю с этим :) Но имеем то, что имеем, и нужно понимать, что «Дешева рибка — погана юшка». Дёшево и хорошо редко бывает, а если и бывает, то не долго :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу