Качественный прогон по трастовым сайтам и форумам. Рост ТИЦ, посещаемости и позиций. Множество отзыв

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
После прогона вы получите прирост посещаемости с доноров
После прогона будет расти поведенческий фактор
Да с чего вдруг??? Это же ссылки в профилях! Это вообще ни разу не для людей, не для ПФ. 15 лет назад так ссылочную массу наращивали, даже тогда это делалось исключительно с техническими целями, для ПС.
Сегодня эффективность метода мягко говоря под большим вопросом, но то дело десятое. А вот то что ты откровенно лжёшь, да еще так уверенно и открыто - это неоспоримый факт. Хотя, наверное, ты просто сам не понимаешь что обещаешь, но это тебя не сильно оправдывает.

Screenshot_1.png
Да ты что такое вообще несёшь?)) Как КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕХОДОВ С твоих ДОНОРОВ зависит от ОПТИМИЗАЦИИ САЙТА? Оо
 

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Я могу сделать статейный прогон и усилить эти ссылки ссылками с профилей.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Я могу сделать статейный прогон и усилить эти ссылки ссылками с профилей.
Так речь в топике шла про профили. В первом посте - прайс на профили. Обсуждения профильных прогонов. Обещания по профильным прогонам...
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Обычно, если хотят заказать прогон пишут в ЛС, а не флудят в теме...
Я реальный покупатель и интересуюсь товаром на рынке в открытую. Вы же подходите ко мне и шепчете на ушко: "Пойдем отойдем, переговорим". Какой-то странный у вас метод переговоров. Ни на один мой вопрос не был дан ответ, только предложение перейти в ЛС.
 

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Кого интересует статейный прогон, вот описание услуги:
Предлагаю вам продвижение вашего сайта статьями, которые размещаются на сайтах и форумах с высокими ТИЦ и трастом.
На данный момент в базе 40 доноров. Максимальный ТИЦ 6200 средний ТИЦ 280 Минимальный ТИЦ 10. У всех доноров не менее 1000 страниц в индексе. 22 из них находятся в Яндекс каталоге.
Статья публикуется на трастовых сайтах в разделах, где модераторы не удаляют тему. Большинство ссылок живут более полутора лет. Это равносильно бирже вечных статей, только в разы дешевле.
Цена за 1 донора 50 рублей. Минимальный заказ от 10 доноров. Я могу самостоятельно написать статьи по тематике вашего сайта. Длина статьи 1500-2000 символов, стоимость 100 рублей за 1 статью. Оптимально делать по 1 статье на 5 доноров.
Вы так же можете предоставить свои уникальные статьи. Еще от вас нужны ключевики, которые будут написаны в статье и адрес почты для отчета.
Размещение на максимальном кол-ве доноров (40 доноров) под ключ (с моими 8 статьями) будет стоить 2800 рублей.
Если закажете прогон по форумам (по 4 тарифу) + статейный сделаю за 3400 рублей (200 рублей скидка).
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Сейчас вообще это актуально то? Яндекс же, Тиц прекращает использовать.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Кроме прогонов я еще продвигаю сайт и довольно успешно, ссылки размещаю. Главное чтобы доноры были качественные.
 

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Актуально, если доноры качественные.
Скоро соберу базу доноров под крауд ссылки. Это так же актуально.
Доноры все будут посещаемые.
 

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Предлагаю вам еще новый тариф: 30 крауд ссылок за 1000 рублей.

Ссылки типа вопрос-ответ. Я создаю новую тему на форуме с вопросом, к примеру "где сделать ремонт квартиры под ключ?", второй пользователь предлагает вашу компанию и делится ссылкой.
Это хорошо, как для поисковиков, т.к. будут переходы и подрастет поведенческий фактор. так и приведет реальных заинтересованных клиентов.
 
Сверху Снизу