Качественный прогон по трастовым сайтам и форумам. Рост ТИЦ, посещаемости и позиций. Множество отзыв

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Осуществляю качественный полностью ручной прогон вашего сайта по регулярно обновляемым базам сайтов с высоким трастом.
Прогон равносилен закупке вечных ссылок, только цена в разы меньше, чем на любой бирже ссылок.

Вот актуальные тарифы и базы на данный момент (все сайты прогоняются вручную):

1. 60 трастовых форумов, цена 500 рублей;

2. 90 форумов и сайтов, стоимость 700 рублей + бонус в виде дополнительных ссылок, т.е. в отчете будет более 90 сайтов.

3. 110 форумов и сайтов (включает 2 тариф + еще 20 форумов), стоимость 800 рублей. Тариф подходит практически для любого сайта, в том числе и молодого, т.к. ссылки всплывают равномерно и постепенно в течении месяца (в поисковики воспринимают как естественные ссылки).

4. 30 крауд ссылок, в базовую услугу входит написание одного вопроса и одного ответа, стоимость 1000 рублей.


К оплате принимаю вебмани (WMR, WMZ, WME), Яндекс Деньги, КИВИ и оплату с карт сбербанка, альфабанка либо приватбанка. Оплата возможна в любой валюте по курсу вебмани.

При заказе от двух сайтов делаю скидки (чем больше сайтов вы заказываете, тем больше скидка).

Для заказа от вас нужны только адрес прогоняемого сайта, несколько ключевых слов (либо я их подберу самостоятельно и бесплатно) и адрес почты, куда я отправлю отчет в excel.

По результатам прогона вы получаете:

- Обратные ссылки на ваш сайт и повышение авторитета вашего сайта в глазах поисковых систем Яндекса и Гугл (это помогает быстрому росту позиций продвигаемых запросов);
- Повышение позиций вашего сайта по СЧ и НЧ запросам (исходя их этого рост целевых посетителей у вашего сайта);
- Рост траста вашего сайта.
- Ускорение индексации новых и еще не проиндексированных материалов вашего сайта.
- Получение трафика от заинтересованных людей
- Увеличение узнаваемости бренда.


Для связи обращайтесь в Л/С, Skype, ICQ либо по почте.
Skype: maksimmaltcev
ICQ: 629454114
Почта: [email protected]

Webmoney BL 399

Я так же предоставляю услуги прогона на другом форуме, имею там более 1000 отзывов. Ссылку могу предоставить в ЛС.
 
Последнее редактирование:

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Скидочка за отзыв будет?
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
меня интересует 2 тариф...
 

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
меня интересует 2 тариф...
2 тариф делаю без скидки и на отзыве не настаиваю. У меня много отзывов на другом форуме, если вас интересуют отзывы, пишите в ЛС, дам ссылку.
 

Volodec

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
А десять ключей на второй тариф, что бы по три ссылки вканает или это чушь?
 

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Можно, но лучше тогда хотя-бы 1 тариф.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Заказал у ТС услугу по 1 тарифу, все сделал: быстро и качественно, доволен, осталось дождаться результатов.
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Скидка за отзыв еще есть?
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Ок, седня отпишу в ЛС
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
Неоднократно заказывал у ТС прогоны и буду заказывать, знает свое дело!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я заказывал прогон, с последним апом ИЦ сайта с 10 вырос до 30, другие прогоны не делал, ссылки не закупал, домен был дроп с иц 10, так что прогон ТС дал +20 цыферок это 100%, сайт на нем повисел всего 2 недели и я переклеил ))
кароче теперь у меня домен киношный чоткий с ИЦ 30 )) млять нахер я на него прогон заказал так рано ))
заказывал тариф 4 с безанкорами на главную
 

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
@aeneas, я вам могу сделать допрогон по обновленной базе для нового домена со скидкой.
 

paffin

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
@maksimmaltcev, отпишите пожалуйста в лс, или в скайп(кинул запрос)
 

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
В очередной раз обновил доноров в базах.
Возьму 3 сайта по 4 тарифу по цене 3-го, т.е. за 700 рублей.

По вопросам статейного прогона обращайтесь по контактам.

Л/С на форуме.
Skype: maksimmaltcev
ICQ: 629454114
Почта: [email protected]
 

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
В базах появилось много новых доноров, тарифы остались прежними.

Вот актуальные тарифы и базы на данный момент (все сайты прогоняются вручную):

1. 60 трастовых форумов цена 500 рублей (Общий тИЦ 13900, 44 сайта находится в Яндекс Каталоге);
2. 30 трастовых форумов цена 250 рублей (Общий тИЦ 8980, 19 сайтов находится в Яндекс Каталоге);
3. 90 форумов и сайтов (включает предыдущие 2 базы) стоимость 700 рублей + бонус в виде дополнительных ссылок, т.е. в отчете будет более 90 сайтов.
4. 110 форумов и сайтов (включает 3 тариф + еще 20 форумов) стоимость 800 рублей. Тариф подходит практически для любого сайта, в том числе и молодого, т.к. ссылки всплывают равномерно и постепенно в течении месяца (в поисковики воспринимают как естественные ссылки).

Кроме прогона по форумам предлагаю вам еще статейный прогон для максимального эффекта. При заказе прогона по форумам + статейного делаю скидку.
 

maksimmaltcev

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Обновил еще доноров в базах.

Прикрепил скрин доноров с чектраста.Скрин доноров с чектраста.png
 
Сверху Снизу