Яша петух!!!

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
пиздос...няня-няня...я занимаюсь разработкой 5 лет...тебе сколько лет? ты что действительно идиот, что после судебных исков спешно правили код вк впервые слышишь? ты блять на какой планете то живёшь? что на попова подавала в суд английская компания, в которой он когда то работал, а потом съебал и наработки вхуярил в однокашников....ебать с кем приходится общаться...инста, что и телега - комбайны , пижено всё понемногу отовсюду, наработаные идеи с других сервисов - снапчаты, пинтерест...каналы типа IRC для своих типа и прочая хуита....что первые сервисы знакомств запущеные в рашке были созданы на бабки западноеропейских пенсионеров в ожиданиях бабла льющегося на них золотыми потоками с мелких транзакций от дикарей, тока все прощёлкали еблом один момент что не было агрегаторов адекватных по сбору этого золота в рашке и странах снг, не было адаптации платёжных систем под такие сервисы, а подписки через сотовых операторов себя не оправдали...какого хуя ты пытаешься спорить, что вк это тупо не плагиат "умного" парнишки и создан под гулю, так как он и собирался стричь бабло с реклы от гули, как одной из передовой пс мира, чтобы капитализировать опять же дороже и привлечь богатых западноевропейских акционеров, бизнес-модель....ебать ты чудён дружище...ты случаем не носишь футболок с фотками дурова и не стоишь там где нить в пикетах за свободу слова и прочего дерьма, или там за какого нить гулянова...если на твоей тачки есть адрес своего же сайта или какой нить ебанутый хештег, то походу ты потеряный...вот тебе загадка: кто раньше стал применять на главной в своих шаблах динамические банеры вордпресс или коза...бггг...а про атомные станции чё скажешь? сдюжешь...взломаешь? я в тебя верю
Ты просто даун. Этим всё сказано.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Ты просто даун. Этим всё сказано.
ты определись либо я дурак либо с трисомией в хромосомах. ну на одну лишнию...ну вместо 46 47...потому что даунов нельзя называть дураками и наоборот...разные диагнозы...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
PunPun, ты где? без тебя скучно...вернись немедленно, я тебе всё прощу...где же ты? опять наверное ушёл мерить тайком свадебные платья в салоны для новобрачных, негодник...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ты заставляешь меня писать бессмысленные месаги в пустоту, а это со стороны одминов выглядит флудом...бггг...проказник...не разбивай сердце старого пирата, мать её...у меня скупая слеза скатилась по обветренной и заросшей нечёсаной щетиной щеке...бггг...я нарушаю правила форума
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а так то да , яша ох какой нехороший, это если по теме...ая-яй!...да уж..гм..вам тоже не нравится это неловкое молчание?...чёта он походу недоброе задумал
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да-да и обязательно положите ложку соли в кастрюлю, так вода станет мягче....у кого сколько счас температура на улице? у меня +28 в тени
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
чёт защитника Вк и Телеги не видно, видимо чёт с Дуровым новое мутят
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
вообще то вк изначально был тупо клон фб, и диз спизжен был и функционал ) сто лет назад еще про это читал, даже дурила не скрывал это
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
вообще то вк изначально был тупо клон фб, и диз спизжен был и функционал ) сто лет назад еще про это читал, даже дурила не скрывал это
ну тут есть такой уникум как PunPun который со мной спорил до посинения что ВК это Вк а не копипаст даже диза и функционала с ФБ...блять я даже бан за это схлопотал за то что обидел его этим...блять дебилы...Какашник тоже копипаст, да на Дурова и Попова в суды подавали , бялть шумиха была большая. а мне тут пытались обратное доказать а уникальности этих продуктов...телега тоже копипаст, блять Дуров своего ебанутого диза-копипастного до смерти так и придерживаться будет, нихуя ничего не придумали блять тупорылые
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну тут есть такой уникум как PunPun который со мной спорил до посинения что ВК это Вк а не копипаст даже диза и функционала с ФБ...блять я даже бан за это схлопотал за то что обидел его этим...блять дебилы...Какашник тоже копипаст, да на Дурова и Попова в суды подавали , бялть шумиха была большая. а мне тут пытались обратное доказать а уникальности этих продуктов...телега тоже копипаст, блять Дуров своего ебанутого диза-копипастного до смерти так и придерживаться будет, нихуя ничего не придумали блять тупорылые
когда дуров с поповым все пиздили пунпун еще в школу просто ходил ) он не в курсе
но уважуха им конечно есть, подняли то капусты немеряно, и пузат хорошо поднял молодчина, и я рад что он щас в жопе
представляешь как пузату щас обидно, был царьком стал говнецом никому накуй ненужным )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У всех траф срезало?))) Яша петушинная тварь выкидывает пиратов по многим фильмам на 100500 страницу, тобишь в жопу своего ебучего поисковика!(
3-4 числа гугл и яшка апнули ) в дохера тематиках повалило, а кому то прибавило, но те кому прибавило молчат скоты )
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
когда дуров с поповым все пиздили пунпун еще в школу просто ходил ) он не в курсе
но уважуха им конечно есть, подняли то капусты немеряно, и пузат хорошо поднял молодчина, и я рад что он щас в жопе
представляешь как пузату щас обидно, был царьком стал говнецом никому накуй ненужным )
я не знаю почему, но PunPun твёрдо уверен что я его оскорбляю, стоит мне только в этой теме что то написать и меня банят на 3 дня за оскорбления участника форума....я прошу администрацию форума обратить внимание что PunPun первый начал оскорбления писать - почему его не банят?...или это как раз и делает сам PunPun!...если ему нечего возразить, а кроме его оскорблений все факты как раз на моей стороне и люди кто давно в тырнете живёт знают историю лучше молодой поросли....так что нечего спорить если ты не знаешь о предмете разговора...я же не учу PunPun в php ковыряться...так что PunPun. ты проиграл диспут и нехуй клацать по кнопкам бан....Vk и Ok - это пизженая идея и концепция соц сетей...телега и инста тоже....пошарь в тырнете и ты узнаешь откуда и что за функционал запижжен в этих сетях....я сам лично в exl файлах видел и читал списки вкладчиков с полным раскладом долей и сумм в мамбу, лавпланет (цели. профиты и так далеее) - когда и в помине не было ни Вк и Ок...так что нехуй с дядями спорить
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Бля нашли о чем спорить реально )) , мне вообще насать если честно кто там у кого спиздил )))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
я не знаю почему, но PunPun твёрдо уверен что я его оскорбляю, стоит мне только в этой теме что то написать и меня банят на 3 дня за оскорбления участника форума....я прошу администрацию форума обратить внимание что PunPun первый начал оскорбления писать - почему его не банят?...или это как раз и делает сам PunPun!...если ему нечего возразить, а кроме его оскорблений все факты как раз на моей стороне и люди кто давно в тырнете живёт знают историю лучше молодой поросли....так что нечего спорить если ты не знаешь о предмете разговора...я же не учу PunPun в php ковыряться...так что PunPun. ты проиграл диспут и нехуй клацать по кнопкам бан....Vk и Ok - это пизженая идея и концепция соц сетей...телега и инста тоже....пошарь в тырнете и ты узнаешь откуда и что за функционал запижжен в этих сетях....я сам лично в exl файлах видел и читал списки вкладчиков с полным раскладом долей и сумм в мамбу, лавпланет (цели. профиты и так далеее) - когда и в помине не было ни Вк и Ок...так что нехуй с дядями спорить
Молодец, можешь написать без оскорблений когда хочешь. В свою очередь я прошу прощения за то что ранее оскорблял. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Nina

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Бля нашли о чем спорить реально )) , мне вообще насать если честно кто там у кого спиздил )))
дык как бы человек оскорбился тем что мы не поддерживаем отечественного производителя, а только ругаем
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Молодец, можешь написать без оскорблений когда хочешь. В свою очередь я прошу прощения за то что ранее оскорблял. Удачи.
дык как бы я и не оскорблял...
 
  • Like
Реакции: Nina

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
3-4 числа гугл и яшка апнули ) в дохера тематиках повалило, а кому то прибавило, но те кому прибавило молчат скоты )
У тебя выросло? По-моему прибавило только ivi и megogo, когда они позиции зачистили.
У ivi в 2017 году был убыток 130 миллионов рублей, а после зачисток по меморандуму прибыль в 2018 гду стала 4 миллиарда.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У тебя выросло? По-моему прибавило только ivi и megogo, когда они позиции зачистили.
У ivi в 2017 году был убыток 130 миллионов рублей, а после зачисток по меморандуму прибыль в 2018 гду стала 4 миллиарда.
пока ток падает все еще
тут не в меморандуме дело, оба пс алгоритмы поменяли, хз че теперь правильно и как делать
 
Сверху Снизу