Яндекс заменяет тИЦ на ИКС — новый показатель качества сайта

DeXteR

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
3
хз, сегодня ещё минус топ 2. Косит именно те запросы на которых плотно сижу, не опускает, а вообще выкидывает из выдачи.
такая же ситуация один в один и у меня.
 

sneiks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
8
Странно так как у меня ситуация противоположная при ИКС 3000 позиции ростут... понаблюдаю неделю...
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@BROKER, чото ты злой батенька. Забрал хуяндекс траф что ли?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, чото ты злой батенька. Забрал хуяндекс траф что ли?
Я не делаю сайты под яндекс, нах надо голову себе ебать, в гугле все прозрачней намного а тут мозгоебство какое то, так что в пизду его.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
брокер делает сайты под baidu
Байду это крупнейший азиатский поисковик так то ))) и яша дрочит в сторонке против него, че вы тогда ноете раз яша такой пиздатый для вас? Если он отбирает у вас траф то значит у вас сайты ссаное говно, иначе я просто не вижу объяснение )) , я понимаю что все это переливание воды но блядь если в гугле все логично и понятно то этот пидор яша я так думаю и сам не знает что ему нужно.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Байду это крупнейший азиатский поисковик так то ))) и яша дрочит в сторонке против него, че вы тогда ноете раз яша такой пиздатый для вас? Если он отбирает у вас траф то значит у вас сайты ссаное говно, иначе я просто не вижу объяснение )) , я понимаю что все это переливание воды но блядь если в гугле все логично и понятно то этот пидор яша я так думаю и сам не знает что ему нужно.
а нах ты мне то это пишешь ) я не ною )
я ваще за позициями не следил никогда и не слежу, я ток за доходом слежу ) на остальное мне срать
а какой поисковик траф дает в курсе ток потому что спрашивают иногда и я заглядываю, не спрашивали я бы и не знал ибо реально срать )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
:biggrinn: да я не именно тебе это написал то, мне вот тоже похуй от куда траф, хоть пусть с аськи хуячит, главное что бы конвертился нормально. Просто удивляют люди которые уже в доску наебались с этим яшей и один хуй орут что он хороший, наверно сука любители БДСМа не иначе ))))
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В конце той недели Яндекс на муз сайте дохера нч просто выплюнул с топа, хотя конкуренции по ним нет практически, срезал 50% трафа и поставил в топ бредовые сайты, несоответствующие запросу. В последние дни трафик начал возвращаться, но ни намёка на старые нч с их позициями, вдруг начали совершенно другие запросы лезть в топ и я на 90% уверен, что они траф дотянут до той отметки, что было раньше, но уже с другими запросами и стопарнутся на этом, ну по крайней мере всё к этому и идёт.
 

DeXteR

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
3
В конце той недели Яндекс на муз сайте дохера нч просто выплюнул с топа, хотя конкуренции по ним нет практически, срезал 50% трафа и поставил в топ бредовые сайты, несоответствующие запросу. В последние дни трафик начал возвращаться, но ни намёка на старые нч с их позициями, вдруг начали совершенно другие запросы лезть в топ и я на 90% уверен, что они траф дотянут до той отметки, что было раньше, но уже с другими запросами и стопарнутся на этом, ну по крайней мере всё к этому и идёт.
примерно такая же картина - вернули страницы которые удалили - позиции которые в топ были тоже восстановились - со среды трафик в небольшом плюсе, но в целом сейчас примерно такая ситуация, как и до этих качелей)
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
примерно такая же картина - вернули страницы которые удалили - позиции которые в топ были тоже восстановились - со среды трафик в небольшом плюсе, но в целом сейчас примерно такая ситуация, как и до этих качелей)
Но мне позиции не вернули, их заменили другими ключами )
 

DeXteR

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
3
Но мне позиции не вернули, их заменили другими )
у меня было несколько ВЧ в крепком топ 1-2 уже год как - на страницы категорий - вот их отрезало в первую очередь - вернули назад - и добавили к ВЧ еще пачку СЧ запросов на те же станицы - но в целом траф на прежнем уровне
__
З Ы - хорошо что хоть вернули - но я так и думал что вернут - там на мое место такой хлам на пару дней закинули что просто трэш)))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
хз, сегодня ещё минус топ 2. Косит именно те запросы на которых плотно сижу, не опускает, а вообще выкидывает из выдачи.
Что могу сказать... Непруха у тебя)) У меня вроде всё норм. В ТОПе как сидели фильмы так и сидят))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу