Розыгрыш История вашего успеха за 1 день

proger86

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
в 2007 году создал один из первых онлайн кинотеатров, через 3 месяца работы без какой либо раскрутки на сайте трафик был около 45к в сутки, в день доход был до 5к рублей, в то время это нереальные деньги! попандер рулил ;)
 

trouble

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
8
Сложно все вместе подсчитать: тизерки, автоплей, moonwalk. Август 2017 года.

1.jpg
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
В конце декабря 2017 года локнули моего топа, ну я занял его место (сайт делал под присмотром @Seopirat) В итоге получал траф порядка 50к полтора месяца. На день влюбленных РКН признался мне в любви... и больше пока я так не пировал ;)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Ребята, уезжал по семейным делам, в этой воскресенье на ютуб канале в прямом эфире разыграю сразу две лицухи.
По поводу сообщений которые трутся. Ну не пишите всякую херь типо смайликов или просто отметится) людям же не очень интересно заходить и тратить время на бесполезные сообщения
 
  • Like
Реакции: Nina

bazziga

VIP
VIP
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Буквально в прошлом месяце.. с трафорета скрин+тизерка+волки. В сумме около 20 000 вышло за сутки. А потом в мою дверь постучалО Минсвязь(
upload_2018-6-15_14-16-52.png
 

nod26rus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
В общем нашёл я способ как показывать фильм движение вверх людям, так чтобы РКН не палили что я его показываю, в итоге по всем запросам движения я летал в 1-4 местах, да и по другим запросам благодаря этому я взлетел не хило, в районе середины январе был самый крупный день, когда за день пришло где-то 110к народу +-, что принесло в тот день 8-9 тысяч, а за весь январь в районе 80, за февраль уже 90, потом уже не понравилось это МинКомСвязи и меня забанили как какого-то клона.
 
  • Like
Реакции: Nina

kino1997

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
3
Screenshot_2.png

Всем удачи!......
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Самый большой заработок за день был 110 тыс. с копейками на форексе в конце 2014 года, тогда рубль сильно упал за день, что и дало такую прибыль.
Но это скорее везенье. А что касается кино, то в прошлом году на игре пристолов на одном сайте доходило до 180 тыс. посетителей в сутки. Выходило что-то около 40 тыс. руб. в день (в совокупности, с 3ех сайтов).
Победитель первой недели, получаете лицензию, пишите в ЛС
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Раз было такое давно, что кинул в переобход и вылез в топ 1 на новинке почти по всем запросам, трафа капнуло столько, что у меня серв не выдерживал и сайт отваливался, но скосил зачетно в тот день. Жаль, что сейчас такое не проходит (((
Победитель второй недели, пишите в ЛС
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Эх не выиграл, а так хотел создать сайт с сиськами :take_example:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Эх не выиграл, а так хотел создать сайт с сиськами :take_example:
в чём проблема? можно и без парсера...подходишь на улице к тёлке, просишь показать сиськи, она показывает, ты фоткаешь или снимаешь и выкладываешь в тырнет...все ржут и фапают, ты стрижёшь бабло с открутки реклы...сайт так и назови "уличные сиськи"..можно проще...идёшь в сквер городской, видишь первую попавшуюся целующуюся парочку, подходишь и просишь их чтобы они на лавочке пачпокались, а ты не будь дурнем снимай это дело и действуй и далее по инструкции выше...сайт назови "алёна даст" "лесопарковые прошмандовки" и в таком духе...затем стату по зашквару выкладываешь здесь и полюбасу приз твой...
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
в чём проблема? можно и без парсера...подходишь на улице к тёлке, просишь показать сиськи, она показывает, ты фоткаешь или снимаешь и выкладываешь в тырнет...все ржут и фапают, ты стрижёшь бабло с открутки реклы...сайт так и назови "уличные сиськи"..можно проще...идёшь в сквер городской, видишь первую попавшуюся целующуюся парочку, подходишь и просишь их чтобы они на лавочке пачпокались, а ты не будь дурнем снимай это дело и действуй и далее по инструкции выше...сайт назови "алёна даст" "лесопарковые прошмандовки" и в таком духе...затем стату по зашквару выкладываешь здесь и полюбасу приз твой...
Ну или на крайняк можно хату снять под это дело, водишь прошмандовок, шпилишь, снимаешь все на камеру, уникальный контент и траф обеспечен, нах парсер нужен непонятно :biggrinn:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Ну или на крайняк можно хату снять под это дело, водишь прошмандовок, шпилишь, снимаешь все на камеру, уникальный контент и траф обеспечен, нах парсер нужен непонятно :biggrinn:
вот и я о том же...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а чо в кино то было ? я не смотрел )
рома барабан крутил ? или лото доставал ? )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а чо в кино то было ? я не смотрел )
рома барабан крутил ? или лото доставал ? )
нет там круче было...кальмара запускали в бассейн к бабам у каждой на бикини машинкой швейной наглухо нахуй чёрными нитками номера прихуярены были, не в этом суть...короче эту хуергу стрёмную закинули в бассейн, бабы щемиться в разные стороны, а мы с ромычем в бинокль пасли и гадали на что за этими охуевшими курицами тянувшиеся коричневые пятна по воде похожи..ну в смысле на какие буквы...так вот одна прям так чётка и насрала, пардон за тафталогию...да дохуя чего кумекали
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу