Розыгрыш История вашего успеха за 1 день

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Привет форумчане, сегодня у нас небольшой розыгрыш.
Спонсором розыгрыша Адалт парсер тубов - Tubes Clip One
В розыгрыше участвует 4 стандартных лицензии, каждая лицензия на 5 доменов.

Чтобы конкурс был интересным пишите в комментариях ваш самый лучший результат по трафику и заработку в день за вебмастерскую карьеру))

Будет интересно услышать на чем получилось заработать и каким трудом вам достались такие деньги.


Каждое воскресенье июня мы будем рандомно выбирать через генератор чисел комментарий, который получит лицензию.
Будут участвовать все комментарии, за исключением тех, которые уже выигрывали до этого.
 

Bad Gateway

VIP
VIP
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
На киносайте было 34к трафика в прошло году на игре престолов, смог поднять 4500 рублей Наверно как то скромно, но для меня тогда это было круто
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
В 2017 году на ГС адалт тумбе с всего 1500 видео на буржтрафе снял 15 баксов 30 августа, для меня это был личный рекорд, причём это было чисто с реклы встроенной в проигрыватель от партнёрки, на чистом сайте, без другой какой либо реклы и редиректов.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
В 2017 году сделал клон сайт киноконг. Просто фортануло офф.сайт блокнули и клон мой поднялся сразу рубанул 3.5к за один день, на следующей день ещё продал его за 8к :).
 
Последнее редактирование:

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
На сайтах не заработал нифига, не держу их. Макс прибыль была на фрилансе, за часа два работы пошлянули 5к руб за срочный заказ.
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
На Экипаже год назад попёр траф,за неделю удалось заработать на новый ремонт. тогда подумалось что, ну все, ухватил бога за бороду, но нет конкуренты и ркн забили сайт в ссаный угол. Больше такого фарта не было,теперь только на пиво и по мелочи...
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Максимальный доход за минимум времени, максимально что помню в начале 2018 так это 46к за 2 дня. :sisadmin: такой вот подарок был после нг))
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Раз было такое давно, что кинул в переобход и вылез в топ 1 на новинке почти по всем запросам, трафа капнуло столько, что у меня серв не выдерживал и сайт отваливался, но скосил зачетно в тот день. Жаль, что сейчас такое не проходит (((
 
  • Like
Реакции: Nina

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Я не гуру в этом всём, но первый офигенный доход (как мне на то время казалось): это было примерно год назад тогда купил киносайт с трафом так поставил видео рекламу привалило в первый день 2500 я тогда подумал всё вот и я себя нашёл в жизни. Думал отобью его за пару месяцев, но не тут то было съели меня правообладатели и позиции поплыли в низ, но на этом не остановился и сейчас что и делаю так только сижу в инете клипаю ГС и живу на это. Меня в этом всём и радует что не нужно перед кем то отчитываться, так сказать работать на "ДЯДЮ"
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А я впервые заработала на сайте поздравлялок. У меня была установлена пп голосовых поздравлений и очень хорошо получилось заработать на новогодние праздники. Я тогда при трафике может человек 300, не больше, около 7000 заработала за три дня.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
На Игре Престолов было по 30-40к трафа на сериях, в такие дни зарабатывал на 1-м сайте по 3-4к в день) потом сайт сам подрос до нижней планки указанного дохода, но правообладатели чего-то вцепились в него мертвой хваткой) а, может, владельцу оригинала до такой степени неприятно, что я стригу, по сути, его трафик)

сейчас другой свой сайт вывел в топ 1-4 по многим именно ВЧ ключам "фильмы 2018" - тоже уже приносит по 4к в день (неизвестно только, как долго он продержится в условиях нынешнего законодательства и крыс с DMCA), хотя еще в январе на нем был 1к трафа и я сомневался, стоит ли на него тратить время на наполнение. Приятно себя видеть выше "белых" киношников, учитывая, что бюджеты моих сайтов на создание и продвижение уже не превышают несколько сотен долларов с учетом нескольких месяцев наполнения)

Еще одним своим большим достижением считаю 100 баксов в месяц легального дохода с инфо-сайта, сделать который вынудил близкий человек (считал, что пустая трата времени, так как главное сначала заиметь норм. доход, а потом уже "белить" его) и сайт, по сути, не мой. Но бабки капают-то в общую копилку :D

P.S. пока что самые большие результаты моей работы у заказчика, с которым работаю, но расписывать их не буду)
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
Группа ВК, партнёрка с офферами - я только начинала вникать в арбитражную тему.
Около года назад я вообще была, по-сути, счастливым пользователем инета - заходила в ноут или смартфон только пообщаться\. проверить почту, посмотреть кино, послушать музыку.
И затянула же меня нелёгкая... Как же много, оказывается, за кадром. И как много, оказывается, кукловодов.)))
Так вот, первые лиды принесли мне около 7 тысяч за 2 дня.
Радость моя была осторожной - думала, ну не выплатят же! Нет, выплатили... через месяц.
Почему забросила?
Потому что ру-партнёрки - это сплошной дикий шейв. И хорошо, если лиды проскакивают хотя бы 4-5 раз в месяц, чаще всего меньше.
 

BOSS

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
На первом кино гс заработал макс 2000р за день и это на копипасте.
 

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Года 2-3 назад на ставках примерно 230 тыс. за 2 дня.(жесткое везение).
Вывел 15-20 тыс. Затем началась полоса неудач.
И в итоге с 210 тыс осталось 0 на счете. Да еще контора проснулась и порезала ставки.(
 

Kookie

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Самый большой заработок за день был 110 тыс. с копейками на форексе в конце 2014 года, тогда рубль сильно упал за день, что и дало такую прибыль.
Но это скорее везенье. А что касается кино, то в прошлом году на игре пристолов на одном сайте доходило до 180 тыс. посетителей в сутки. Выходило что-то около 40 тыс. руб. в день (в совокупности, с 3ех сайтов).
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
на кино сайтах особо не получается, времени нету заниматься ими ) вот на фрилансе везет, за 2 мес поднял почти 700к ) такое впервые было, надеюсь не последний ) на киносайтах максимум 70-80к в мес, +- на вывод и до меня где-то 60-65к доходит
 

Norman

Приватовец
Приватовец
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
8
Помню, решил я значит попытаться добыть адалт-дейтинг траф через зенку, ковырял один сайт и вышло как то-так.

 
  • Like
Реакции: Nina

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
В начале своей карьеры "интернет олигарха" занимался арбитражем трафика.

Случайно утром наткнулся на игровой офер (какая-то анимэ игра), платили 20р за регистрацию. Ну я быстро кинулся в ВК пилить РК: отобрал анимэшные паблики и околотематические, залил бабло на счет и запустил. Естественно сидел и надрачивал обновлял стату каждые 1мин.
Но радость моя была не долгая, спустя 3 часа офер отключили) У рекла закончился лимит.
Итог: 16к чистыми за 2 часа))

Но больше в арбитраже мне так сильно не везло... и я перешел в вебмастерскую.
 

Menil

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
136
Реакции
50
Баллы
28
Изначально начинал карьеру как модератор/администратор игровых серверов lineage 2. Получал за доп. работу на пару часов по 7к в месяц, не пыльная работа была и в удовольствие.
Потом понял, что можно заработать на продаже валюты игровой, зарубал по 3-5к в день.
У кого работал, предложили проспонсировать старт сервера в 20к рублей, и получить 30% с выхлопа. В итоге серв зашел и я за неделю 100к заработал, был очень рад этому и как настроящий молодой и горячий парень за 2 недели их просрал. Повезло, что в другие проекты вложил и они мне приносили по 20к в месяц в течение 6 мес. После этого ниша стала менее популярна и мои партнеры свалили.
Потом начал с другом продавать ГС: делаешь сайт, через парсер готовую базу подключаешь с фильмами, продаешь на телдери. Получается так, что домен я на 2domains регал за 90 рублей - продавал в среднем за 1к.
Спустя некоторое время стали не популярными и пришлось меняться под рынок)
Начал дропы искать, их на аукционе рег.ру покупал. Домен за 190р, продается в среднем 1-2к (иногда выходило и за 4-8к). Потратив час и деньги на аренду хостинга (200р/месяц) - профит отличный получался и получается.
Есть еще одна ниша, с торрент-сайтами. Окупается неплохо. Сливаю трафик на свои сайты + доход с баннеров и видео-рекламы от 50 до 150 рублей в день.

Вот такая история хрень пойми чего, приятного чтения.

[HIDE="1"]
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу