История создания моего первого киносайта

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Как делаю лично я. Либо я жду фильм в норм качестве заранее, само собой знаю о чем он. Либо я читаю описание когда ищу что посмотреть. Читаю всегда на кп, там коротко и по делу. Попадал на киношники там 2 страницы текста, пока прочтешь смотреть уже не хочется. И этот уник о котором все бредят, иногда так слова несовместимо проставлены, читаешь бредотекст, зато он уникальный. Копирайтеры используют не подходящие синонимы к словам, которые не в тему в предложении абсолютно. Вот и не парюсь, выбрал жанр на кп, полистал. Дальше у волков или на торрент трекере нашел кино/скачал и смотрю.
Точняк!!! Самая суть.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
запилил вывод актеров в сериале/фильме. Осталось страницу актера сделать и связать с фильмами на сайте. И переводчик гугл для имен актеров и их ролей сделать, так как api только на анлийском их выдает
Screenshot_7.jpg Screenshot_8.jpg
 

Slezhok

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
Хз как вы подбираете фильм для просмотра.. мне не жалко уделить 20 секунд жизни и прочитать 1000 символов, разумеется, если они по делу. Я ещё и трейлер,иногда, потом запускаю посмотреть.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Запилил страницу актеров, пишет в базу, с базы берет, в целом работает. Нужно забацать переводчик гугл и настроить стили
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Я удивлён такой оптимизацией. Я картинки сжимаю с потерью качеством и то 90% Максимум. Можешь написать инструкцию по оптимизации?
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Я удивлён такой оптимизацией. Я картинки сжимаю с потерью качеством и то 90% Максимум. Можешь написать инструкцию по оптимизации?
Не могу, хороший знакомый на пиво зарабатывает делая оптимизацию людям. Он догадался куда раньше меня + заработок отнимать не хочу.
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
я сделал сайт один без текстов. Без рекламы. Сайт узконаправленный под один сериал. Тексты есть на главной и на страницах категорий.На странице серии только сезон и серия и плеер без рекламы вообще. Сайт как пушинка. Грузится моментально. Запрос пользователя выполняет на 120%. Ну и что вы думаете? Ноль, полный ноль! При открытии сайта было 30-50 человек, потом за три дня упало до ноля. Хуй с ним, подождал пару недель и переклеил на новый домен. Опять 30 человек в первый день и за три дня до ноля. Два месяца прошло. Ноль вообще. Вот такой вот эксперимент.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
я сделал сайт один без текстов. Без рекламы. Сайт узконаправленный под один сериал. Тексты есть на главной и на страницах категорий.На странице серии только сезон и серия и плеер без рекламы вообще. Сайт как пушинка. Грузится моментально. Запрос пользователя выполняет на 120%. Ну и что вы думаете? Ноль, полный ноль! При открытии сайта было 30-50 человек, потом за три дня упало до ноля. Хуй с ним, подождал пару недель и переклеил на новый домен. Опять 30 человек в первый день и за три дня до ноля. Два месяца прошло. Ноль вообще. Вот такой вот эксперимент.
спасибо за то что поделился опытом, тоже была мысль поэкспериментировать с "фан сайтом".

доделал актеров, добавил переводчик, но не гугла, а яндекса, у гугла апи оказывается платное. сразу сделал разметку на странице актера
Screenshot_9.jpg

задумался сделать склонение слов: актер-актриса, участвовал-участвовала.
скрин страницы актрисы
Screenshot_10.jpg
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
спасибо за то что поделился опытом, тоже была мысль поэкспериментировать с "фан сайтом".

доделал актеров, добавил переводчик, но не гугла, а яндекса, у гугла апи оказывается платное. сразу сделал разметку на странице актера
Посмотреть вложение 424

задумался сделать склонение слов: актер-актриса, участвовал-участвовала.
скрин страницы актрисы
Посмотреть вложение 425
Поправь - пол: женщина
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
@anime, ты об этом. да, так лучше. изменил
 

Slezhok

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
а если гермафродит?
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Так как у волков большинства сериалов не из США нет, или же большие задержки в добавлении новых серий было принято решение запилить модуль, в котором я смогу выкладывать разные серии из разных источников. Пока сделано добавление и редактирование серий
Screenshot_2017-05-10-06-01-09-844_com.android.chrome.png Screenshot_2017-05-10-05-56-17-056_com.android.chrome.png
Скрины с телефона, так как я снова на работе.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Копипаста моего кода.
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Как сайт поживает?)
 
Сверху Снизу