История создания моего первого киносайта

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
Если копипаст, то спасет только частый постинг и нужна хорошая ссылочная масса
частый постинг да, а вот ссылочное не факт. один сайт без ссылок дошол до 9к, а второй на ссылках и никуя.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
частый постинг да, а вот ссылочное не факт. один сайт без ссылок дошол до 9к, а второй на ссылках и никуя.
Тут уже 50/50 удача играет роль. Топы на копипасте живут. Ссылки врядли закупают. Они старички, это понятно, но они все же живой пример того что это реально
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
если получится с парсером актеров что-то годное, готов купить в будущем
Он не с кинопоиска. С американской базы. Продавать не буду, так как поддерживать не собираюсь, запилю рабочий хлам и пусть себе работает на автомате. Все же с кп парсят, тут нужно айди руками с той базы проставлять в доп поле. Гемор вобщем. Пиво заканчивается(
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

DOB

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
Если сайт на VDS\VPS то не плохой вариант это jpegoptim
Спасибо огромное! Решил по пробывать и случилось чудо) 1 минута и все картинки оптимизированы! и пагеспид больше не ругается, только на рекламу
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
@aeneas, я в годы 5.7 только пк нормальный получил. Выполнил условие - табель школьный за год с пятерками принес.аж двухядерный если не ошибаюсь, форма системника еще была как микроволновка. Ко мне еще в гости приходили, спрашивали а где системник. Я показываю. Некоторые говорили "да не, это же печка".

UPD. добавил скрипт посерийного вывода. После в генератор на каждый плеер каждой серии прикрутил это https://seopirat.club/threads/psevdo-iframe-stranica-s-pleerom-ot-vashego-sajta.373/.
Теперь я показываю видео якобы через свой iframe, внутри которого iframe волков и подключение moonlight.
Выглядит так
HTML:
<iframe src="https://сайт.ру/чпу_сериала/episode/1/steponee/101/7/iframe/" width="100%" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
эти iframe ссылки пойдут в разметку VideoObject

upd 2. начал работу над парсером персон, пока подготовил почву
Screenshot_6.jpg
снова убегаю на работу
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, я в годы 5.7 только пк нормальный получил. Выполнил условие - табель школьный за год с пятерками принес.аж двухядерный если не ошибаюсь, форма системника еще была как микроволновка. Ко мне еще в гости приходили, спрашивали а где системник. Я показываю. Некоторые говорили "да не, это же печка".
когда я школу заканчивал еще денди даже не было )) книги были, по талонам за сданную макулатуру 20кг ) тогда наверное дле еще не родились создатели )))))))))
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
когда я школу заканчивал еще денди даже не было )) книги были, по талонам за сданную макулатуру 20кг ) тогда наверное дле еще не родились создатели )))))))))
Могу только гадать сколько тебе лет. Сороковник походу
 

Boroda

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
81
Баллы
28
@BROKER, неа, я когда начинал она уже была платная вроде) но я тогда на dle.in.ua тусовался
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Зря время тратишь. Думаешь самый умный что-ли? Люди уже всё что можно перепробовали, теме ведь не первый год далеко и что-то я не вижу, чтобы сайты на копипасте весь топ в ПС забрали.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Зря время тратишь. Думаешь самый умный что-ли? Люди уже всё что можно перепробовали, теме ведь не первый год далеко и что-то я не вижу, чтобы сайты на копипасте весь топ в ПС забрали.
Зря или не зря я увижу через время после старта. Как для первого киношника любой исход нормальный. Учтите тут узкая направленность, тобишь не будет форсажа 8 и игр престола. Восток, индия, часть это мыльные оперы для баб, где можно посидеть с платочком, порыдать
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Сегодня вот узнал что нам текста вообще не усрались. Потому что роботы видят что текст не читают. И воспринимают его как бесполезный из-за этого. Хз как жить дальше теперь.
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
Сегодня вот узнал что нам текста вообще не усрались. Потому что роботы видят что текст не читают. И воспринимают его как бесполезный из-за этого. Хз как жить дальше теперь.
т.е. на текст вообще они забили чтоли? откуда такая инфа?
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
т.е. на текст вообще они забили чтоли? откуда такая инфа?
яшкин ответ читал по поводу уникального и полезного контента. Типа похуй на ваш уник если текст не читают
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
яшкин ответ читал по поводу уникального и полезного контента. Типа похуй на ваш уник если текст не читают
Ну кто то же может и читает его. Не все же сразу видео приходят посмотреть на сайте.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Яша как говорит делайте сайт для людей. Я как пользователь интернета считаю так: текст скопирован или нет да похрен мне и остальным, и ко всему если текст длинный 1000 знаков и более я читать его не буду, для меня максимум 300 знаков сама то что бы время не тратить, вся это вода сопли к чему, важна суть о чем фильм, мне времени жалко тратить читая лабуду.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Ну кто то же может и читает его. Не все же сразу видео приходят посмотреть на сайте.
Как делаю лично я. Либо я жду фильм в норм качестве заранее, само собой знаю о чем он. Либо я читаю описание когда ищу что посмотреть. Читаю всегда на кп, там коротко и по делу. Попадал на киношники там 2 страницы текста, пока прочтешь смотреть уже не хочется. И этот уник о котором все бредят, иногда так слова несовместимо проставлены, читаешь бредотекст, зато он уникальный. Копирайтеры используют не подходящие синонимы к словам, которые не в тему в предложении абсолютно. Вот и не парюсь, выбрал жанр на кп, полистал. Дальше у волков или на торрент трекере нашел кино/скачал и смотрю.
 
Сверху Снизу