Ищу учителя

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
ты видно вникать не хочешь) ну дело твое
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
@Seopirat, Во что вникать , в то что я знаю?
Мне лишь нужны некоторые моменты, которые связаны в основном с внешней оптимизацией.
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
@Tony Montana, Нет, не проще.
Ведь если взять обучение у человека с большим опытом он еще какие нибудь фишки подкинет по внешней оптимизации, чего точно не встретишь на форуме. Под фишками я имею ввиду какие нибудь наработки или знания которые дают преимущество перед другими сайтами.
На форуме не кто не захочет палить свои фишки бесплатно уж точно.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Tony Montana, Нет, не проще.
Ведь если взять обучение у человека с большим опытом он еще какие нибудь фишки подкинет по внешней оптимизации, чего точно не встретишь на форуме. Под фишками я имею ввиду какие нибудь наработки или знания которые дают преимущество перед другими сайтами.
На форуме не кто не захочет палить свои фишки бесплатно уж точно.
кто бабло имеет и траф тому ты накуй не упал, в том числе и за деньги, сам подумай - накуй рубить сук на котором сидишь за копейки разовые ? )
нужен другой подход, тот же марафон и там втихую инфу получать, методом "дружбы" с нормальными пацанами )) тока это надо уметь видеть невидимое и слышать непонятное )
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
Есть более сложный вариант, называется пробовать и анализировать, анализировать и пробовать, смотреть выдачу, смотреть чужие сайты, анализировать и пробовать. Долго, сложно, зато ты развиваешься. Совет и подсказки по фишкам да круто, но сегодня они работают а завтра нет, фишку пофиксили - ты остался с носом.
Кот прав, даже на форумах бывает проскакивает хорошая инфа, просто нужно её правильно понять и использовать) ну и друзья которые в теме должны тоже быть) кооперироваться тоже интересная тема)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я бы сам к роману на марафон записался б ) если было бы не лень новый сайт с нуля подымать, такая нудистика это...
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
я бы сам к роману на марафон записался б ) если было бы не лень новый сайт с нуля подымать, такая нудистика это...
нудистика да, опять все эти категории все настройки, все тексты, заполняешь... ппц)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Есть более сложный вариант, называется пробовать и анализировать, анализировать и пробовать, смотреть выдачу, смотреть чужие сайты, анализировать и пробовать. Долго, сложно, зато ты развиваешься. Совет и подсказки по фишкам да круто, но сегодня они работают а завтра нет, фишку пофиксили - ты остался с носом.
Кот прав, даже на форумах бывает проскакивает хорошая инфа, просто нужно её правильно понять и использовать) ну и друзья которые в теме должны тоже быть) кооперироваться тоже интересная тема)
Для того что бы смотреть и анализировать выдачу и всякие статистики нужны опять же знания ))) , кто то смотрит в выдачу и видит инфу а кто то тупо сука выдачу видит и все, так что это спорный вопрос конечно же.
Ну и как тут не вспомнить и не согласится с котейкой )) , врят ли кто то будет тебе палить реальные фишки даже за деньги, получишь тупо вводную инфу и на этом дальше думай сам, сайты и продвижение это такая ниша которую ты сам должен прохавать на своей шкуре. Даже если тебе и спалят фишки то ты один хуй не сможешь грамотно воспользоваться ими потому как не будешь знаком с механизмом в целом.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Из прочитанного выводы такие:
  1. Я не новичок, но всё равно научи́те.
  2. Учиться не хочу, потому что я не новичок.
  3. Хочу кнопку бабло за бабло, но за сколько бабла не знаю, предложите мне сами.
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
@Den, я не писал что хочу кнопку бабло, там для таких умников как ты написал ,что нужны некоторые моменты связанные с внешней оптимизацией.
Так что не пиши ерунду
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@Den, я не писал что хочу кнопку бабло, там для таких умников как ты написал ,что нужны некоторые моменты связанные с внешней оптимизацией.
Так что не пиши ерунду
Зачем тебе внешняя? если только на внутренней можно вылазить
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
А чего чистить, тут вроде все по делу написали)
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
я уже тоже задумываюсь... вроде все по мануалу делаю.. сайту 3 месяца, 350 фильмов и сериалов с уник описаниями купленными, дизайн удобный и наверно красивый (сам рисовал), тиц 10 (делал безанкорные прогоны для быстрой индексации, недавно купил несколько вечных ссылок), фильмы в поиск залетают быстро, но посещаемость максимум 250 была, сейчас и вовсе 20-50... но я не сдаюсь, буду наполнять, может все таки выстрелит...

может реально на юкозе надо было делать (это мой первый сайт на дле)...
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@protti, Важно еще какие фильмы и сериалы постишь)
 
Сверху Снизу