iPrem 2.4 - фильмы по годам и топовые премьеры

Модуль iPrem 2.4 - фильмы по годам и топовые премьеры

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Sistemos, СЕРИАЛЫ, вот моя просьба -
1. есть допполе где вручную я прописываю номер сезона сериала
2. твой модуль проверяет совпадение и если не совпадает то не показывает сериал как добавленный
сделай плииииииизззззззззз )))
скока стоить будет ? пожалей блять сделай уже а ))
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Доступна версия iPrem 2.0.2 бета, для кодировки UTF-8.
У кого есть желания затестить - ссылка на скачивание в первом сообщении.

iprem-2.0.2-beta.png iprem-2.0.2-beta-2.png
 
Последнее редактирование:

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
@Sistemos, к проверке на наличие в бд не плохо было бы прикрутить проверять все или те которых нет на сайте. (опционально) Например если со списка в 20 фильмов 15 уже присутствует на сайте. Присутствие в бд(MoonWalk\HDGO) этих 15-ти фильмов не проверять, меньше ждать придется проверки + меньше запросов к апи. Но опять таки это не подойдет для новых фильмов которые ещё не вышли, поэтому если и делать такое, то с возможностью вкл/выкл))
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
а это уже косяк с парсингом
я посмотрел, там кусок списка который идет после даты "Сегодня" криво парсится, буду править
@Sistemos, к проверке на наличие в бд не плохо было бы прикрутить проверять все или те которых нет на сайте. (опционально) Например если со списка в 20 фильмов 15 уже присутствует на сайте. Присутствие в бд(MoonWalk\HDGO) этих 15-ти фильмов не проверять, меньше ждать придется проверки + меньше запросов к апи. Но опять таки это не подойдет для новых фильмов которые ещё не вышли, поэтому если и делать такое, то с возможностью вкл/выкл))
попробую сделать одинарную проверку любого фильма
 
Последнее редактирование:

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Обновил архив бета-версии,
ссылка в первом сообщении темы.



@aeneas, поправил косяк с парсингом списка новинок сезонов сериалов.

@GENERIC, переделал проверку в базах Moonwalk и HDGO. Сейчас будут проверяться только те, которые отмечены галочками. Т.е. можно отметить сразу все и их массово проверить, или отметить только нужные для проверки.

Для обновления:
- удалить файл /engine/data/iprem_options.php, который в архиве (чтобы не сбросились настройки);
- загрузить папку engine в корень сайта.
 
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Обновил архив бета-версии
***Скрытый текст***

@aeneas, поправил косяк с парсингом списка новинок сезонов сериалов.

@GENERIC, переделал проверку в базах Moonwalk и HDGO. Сейчас будут проверяться только те, которые отмечены галочками. Т.е. можно отметить сразу все и их массово проверить, или отметить только нужные для проверки.

Для обновления:
- удалить файл /engine/data/iprem_options.php, который в архиве (чтобы не сбросились настройки);
- загрузить папку engine в корень сайта.
А можно, чтобы и сериалы были так же: чтобы можно было посмотреть, есть ли они в базе Moonwalk и HDGO?
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
А можно, чтобы и сериалы были так же: чтобы можно было посмотреть, есть ли они в базе Moonwalk и HDGO?
я пока не придумал как это нормально реализовать. может в будущем что-то и сделаю, но ничего не обещаю.
кошелек для спасибо чтоли написал бы )
и для вин бы еще ) старые сайты на ней.. попробовал файлы перекодировать - кракозябры (
Добавил в стартовый пост реквизиты для пожертвований мне на хлебушек )

В ближайшие время постараюсь сделать версию для win-1251.
 

Irridian

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Добрый день! Установил версию 2.0, крутой модуль! Появилось небольшое соображение по интерфейсу... Есть ли возможность вставить тут чекбокс, позволяющий выделить сразу все выводящиеся на странице фильмы? Будет удобно для того, чтобы вывести их сразу в список (бывает, что проще на 2 фильмах убрать галочку, чем проставить её на 23 других).
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Добрый день! Установил версию 2.0, крутой модуль! Появилось небольшое соображение по интерфейсу... Есть ли возможность вставить тут чекбокс, позволяющий выделить сразу все выводящиеся на странице фильмы? Будет удобно для того, чтобы вывести их сразу в список (бывает, что проще на 2 фильмах убрать галочку, чем проставить её на 23 других).
Так вроде она есть
123.png
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Добавил бета версию 2.0.2 для кодировки Windows-1251.
Ссылка на архив с версиями для двух кодировок в первом сообщении темы.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Sistemos, делал так -
копирую название сериала, вставляю в поиск, находит, добавляю его в избранное (написано добавлено)
так с несколькими, счетчик возле надписи в меню "Избранное" тикает, то есть там количество растет
затем жму на избранное чтобы там список собрать для заказа - избранное пусто и счетчик сбрасывается
короче избранное с сериалами не работает
пробовал на утф
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos, делал так -
копирую название сериала, вставляю в поиск, находит, добавляю его в избранное (написано добавлено)
так с несколькими, счетчик возле надписи в меню "Избранное" тикает, то есть там количество растет
затем жму на избранное чтобы там список собрать для заказа - избранное пусто и счетчик сбрасывается
короче избранное с сериалами не работает
пробовал на утф
У меня все работает. Поэтому точно не могу сказать с чем у тебя это связано.

Модуль сохраняет добавленные в избранное сериалы и фильмы в файл /engine/inc/iprem/favorites_films.txt, а потом считывает из него.
Проверь, создается ли у тебя такой файл на сервере. Если нет, то возможно права на папку /engine/inc/iprem/ надо поменять или на этот файл. У меня права на папку стоят 700.
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У меня все работает. Поэтому точно не могу сказать с чем у тебя это связано.

Модуль сохраняет добавленные в избранное сериалы и фильмы в файл /engine/inc/iprem/favorites_films.txt, а потом считывает из него.
Проверь, создается ли у тебя такой файл на сервере. Если нет, то возможно права на папку /engine/inc/iprem/ надо поменять или на этот файл. У меня права на папку стоят 700.
не знаю может с хостингом связано (аухост а там антидос), но файл favorites_films.txt не создавался, в дистрибутиве тоже его нет
помогло такое - создал favorites_films.txt, сделал на него права 666, заработало

@Sistemos, заметил еще косяк, но в чем причина понять не могу, на сайте у меня есть 5 сезон сериала Оранжевый хит сезона
а модуль выдает что его нету -
2017-04-25_05-18-33.png
он у меня точно добавлен
по названию учет ведется как я понял
может быть косяк в таком вот ? -
в модуле - Оранжевый – хит сезона
на сайте - Оранжевый - хит сезона
я просто не люблю знаки тире длинные, и клавиатурой правлю минусик ставлю, чтобы на сайте выглядело не уебищно (не красиво когда длинная колбаса между слов)

Киллджойс - поиск почему то не находит, хотя на кинопоиске он есть «Кайфоломы» (Killjoys, 2015 - ...)

Игроки - модуль пишет что будет 3 сезон, поиск выдает фильм «Игроки» (Deal, 2008)
поискал в кинопоиске нет такого сериала вообще
чему верить ? )

Игра престолов, модуль выдает что у меня есть он на сайте но нет нужного сезона -
2017-04-25_05-34-05.png
но у меня 7 сезон на сайте выложен, как и все остальные другие )
может потому что ИД новости одинаковый у всех сезонов ?
мне модуль выдает редактировать 1-й сезон, хотя есть все

просьба в следующем обновлении сделать эту кнопку красьненькой или чем то поярче ), а то серенькое с зелененькими сливается у меня на ноутбуке и ваще у меня зрение размытое, мне приходиться вглядываться и почти под лупой понимать что это серенькое ))))))))
2017-04-25_05-37-48.png

для удобства, было бы хорошо чтобы в избранном тоже показывался нужный сезон -
2017-04-25_05-41-32.png
а так же чтобы при формировании списка для авторов чтобы вместо слова сериал был нужный сезон, а то пришлось руками исправлять ебаться ))
2017-04-25_05-41-32.png
 
Последнее редактирование модератором:

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
не знаю может с хостингом связано (аухост а там антидос), но файл favorites_films.txt не создавался, в дистрибутиве тоже его нет
помогло такое - создал favorites_films.txt, сделал на него права 666, заработало
Хорошо что заработало, но в целом это плохо что favorites_films.txt не создавался модулем.

Потому что помимо этого файла, в папке /engine/inc/iprem модуль создает еще несколько файлов, которые требуются для его работы:
hdgo_films.txt - хранит прочеканные фильмы в hdgo, чтобы постоянно заново не чекать;
moonwalk_films.txt- хранит прочеканные фильмы в moonwalk, чтобы постоянно заново не чекать;
new_serials.txt - кэш списка новинок сериалов (обновляется раз в 6 часов, чтобы не мучать "Русалочку");
temp.txt - файл, типа буфера, который позволяет добавлять в избранное нажатием на "+" в таблице.
top250.txt - кэш списка фильмов "ТОП 250", чтобы постоянно не тянуть этот список с Кинопоиска (обновляется раз в 6 часов).
top_serials.txt - кэш списка "ТОП 100 сериалов", чтобы постоянно не тянуть этот список с Кинопоиска (обновляется раз в 6 часов).

Я так понимаю, если у тебя не создался файл для "Избранного", то эти файлы тоже не создались и модуль работает не используя все свои возможности.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Хорошо что заработало, но в целом это плохо что favorites_films.txt не создавался модулем.

Потому что помимо этого файла, модуль создает еще несколько файлов, которые требуются для его работы:
hdgo_films.txt - хранит прочеканные фильмы в hdgo, чтобы постоянно заново не чекать;
moonwalk_films.txt- хранит прочеканные фильмы в moonwalk, чтобы постоянно заново не чекать;
new_serials.txt - кэш списка новинок сериалов (обновляется раз в 6 часов, чтобы не мучать "Русалочку");
temp.txt - файл, типа буфера, который позволяет добавлять в избранное нажатием на "+" в таблице.
top250.txt - кэш списка фильмов "ТОП 250", чтобы постоянно не тянуть этот список с Кинопоиска (обновляется раз в 6 часов).
top_serials.txt - кэш списка "ТОП 100 сериалов", чтобы постоянно не тянуть этот список с Кинопоиска (обновляется раз в 6 часов).

Я так понимаю, если у тебя не создался файл для "Избранного", то эти файлы тоже не создались и модуль работает не используя все его возможности.
если эти файлы должны быть в этой же папке то их там нету да, надо каждый создавать
хостинги разные, не проще их пустые в дистрибутив положить ? )
у меня вдс, но то аухост, там защит туча, или скажи че надо сказать ТП )
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
если эти файлы должны быть в этой же папке то их там нету да, надо каждый создавать
хостинги разные, не проще их пустые в дистрибутив положить ? )
Придется так и сделать, а то вижу от хостинга зависит это дело, и еще дописать в инструкцию что-нибудь по поводу прав на файлы. Но в правах на файлы я не особо шарю.
 
Сверху Снизу