iPrem 2.4 - фильмы по годам и топовые премьеры

Модуль iPrem 2.4 - фильмы по годам и топовые премьеры

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Все привет,

Только начал осваивать киносайты.

Поставил данный модуль, сделал описание для одного фильма

Но в итоге не показывает что данный фильм есть в базе

Вот смущает в настройках дополнительное поле для кинопоиска - что и куда его вставлять
На видео выпадает целый список, а у меня только прочерки

Спасибо
В админке DLE есть раздел "Дополнительные поля новостей", заходишь туда и создаешь доп.поле "kinopoisk_id", а затем указываешь его в настройках модуля (это требуется сделать 1 раз).

При добавлении фильмов на свой сайт, заполняешь это поле (прописываешь туда вручную id фильма на Кинопоиске, или заполняешь автоматически парсером).
 

Igorst

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Поставил парсер
Parser Kino Poisk for DLE v6.2

Но как их связать вместе, я то доп поле kinopoisk_id создал. Но вот его нужно заполнять в ручную, хотя ID Кино Поиск: парсером заполняется само.

Видать kinopoisk_id и ID Кино Поиск не одно и то же
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Поставил парсер
Parser Kino Poisk for DLE v6.2

Но как их связать вместе, я то доп поле kinopoisk_id создал. Но вот его нужно заполнять в ручную, хотя ID Кино Поиск: парсером заполняется само.

Видать kinopoisk_id и ID Кино Поиск не одно и то же
В настройках парсера нужно указать в какое доп.поле вставлять id кинопоиска, прописав соответствующий тег парсера.

P.S. Твои вопросы не относятся к теме модуля iPrem (первый вопрос был по созданию доп.полей в DLE, второй - по парсеру).
 
Последнее редактирование:

Nicholas54

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
upload_2018-2-14_12-14-53.png
Подскажите в чем проблема до этого все работало исправно. На сервере работы не велись!)
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43

Nicholas54

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
@GENERIC, Спасибо! Все заработало прокси зарубежный только помог
 

dusk

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
У меня 2 сервера с разными ip, ни один не работает. Ну ладно, прокси пускай и помогут. А как в KP Popular прокси использовать?
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
У меня 2 сервера с разными ip, ни один не работает. Ну ладно, прокси пускай и помогут. А как в KP Popular прокси использовать?
ну например вот так, в файле inc/kp_popular.php найти
Код:
curl_setopt($curl, CURLOPT_REFERER, "https://www.kinopoisk.ru/");
ниже вставить
Код:
curl_setopt($curl, CURLOPT_PROXY, "айпи:порт");
curl_setopt($curl, CURLOPT_PROXYUSERPWD, "пароль");
 

KIRA55

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Модуль изначально работал на сайте, после определенного периода захожу просто белый экран, переустанавливал не помогло, может кто сталкивался или в чем может быть причина?
 

sneiks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
8
Модуль изначально работал на сайте, после определенного периода захожу просто белый экран, переустанавливал не помогло, может кто сталкивался или в чем может быть причина?
в php.ini нужно увеличить память!
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Sistemos, Не могу побороть кодировку на странице сериалов:
Везде норм, а тут нет. Удалял файл, очищал файл, менял кодировку файла. Нет результатов никаких.
Что с этим можно сделать?
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos, Не могу побороть кодировку на странице сериалов:
Везде норм, а тут нет. Удалял файл, очищал файл, менял кодировку файла. Нет результатов никаких.
Что с этим можно сделать?
Там ничего перекодировать не надо, выбери соответствующую папку с кодировкой. Там уже все в нужной кодировке и прописаны нужные функции, которые отвечают за преобразование символов.

Если ты выбрал версию с нужной тебе кодировкой и есть проблема, то значит на твоем сервере нет библиотеки, которая может преобразовать utf-8 в win1251. Но это не точно.
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Sistemos, Такая проблема только с сериалами. Всё остальное нормально отображается. Значит не в сервере и папке дело?
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos, Такая проблема только с сериалами. Всё остальное нормально отображается. Значит не в сервере и папке дело?
Если у тебя сайт в кодировке win1251, то дело в том, что я написал выше. У источника сериалов "Новинки и ожидаемые" кодировка uft-8, в остальных вкладках у источника кодировка win1251, поэтому на твоем сайте проблема только с одной вкладкой.

Скажем так, проблема связана с твоим сервером (библиотекой iconv, которая там стоит). У меня модуль установлен на сайтах с разными кодировками и проблем с отображением сериалов нет.
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Если у тебя сайт в кодировке win1251, то дело в том, что я написал выше. У источника сериалов "Новинки и ожидаемые" кодировка uft-8, в остальных вкладках у источника кодировка win1251, поэтому на твоем сайте проблема только с одной вкладкой.

Скажем так, проблема связана с твоим сервером (библиотекой iconv, которая там стоит). У меня модуль установлен на сайтах с разными кодировками и проблем с отображением сериалов нет.
Да в том то и дело, что сайт на UTF работает.

 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Пересохранял в UTF-8 или UTF-8-BOM?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Пересохранял в UTF-8 или UTF-8-BOM?
Там всё в порядке с этим.

Вот что выяснилось.
Текстовые файлы из папки /engine/inc/iprem/ все имеют кодировку, кроме файла new_serials.txt
Открываю в notepad++ и везде кодировка указана, а у этого файла - нет. Пытался перекодировать его и в UTF и в WIN, но после этого в разделе сериалов вообще ничего не отображается.
Вот на скрине видно, что не отмечена ни одна из кодировок.

 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Пытался перекодировать его и в UTF и в WIN, но после этого в разделе сериалов вообще ничего не отображается.
Ты сообщения что ли набиваешь? Абы ляпнуть что-то.
В любом случае перекодировка файла, даже если она и поможет (а она не помогает) - это временное решение, потому что когда скрипт сохранит его заново, то будет то же самое.
 
Сверху Снизу