Индексация сайта

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
дело сделано...это можно как нибудь исправить?
 

starbucks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
@plusha75, Делай СДЛИДДКГС, будет норм :acute:
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
@aeneas
Срочно требуется мнение кота!!!
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Rumiinn, ты его секретарь?)
 

stells911

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Фильтр поймал. Тут уже что-то делать смысла нет. Меняй домен, и начинай сначала. Я тоже так начинала, мечтала, и думала, что мне фартанет))), но...увы 2 сайта в бане: люди не дураки, а Гугл тем более). Сейчас уже потихоньку набираю обороты с нормальным киносайтом, уникальными описаниями, и почти уникальным дизайном. Вам успехов!
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Фильтр поймал. Тут уже что-то делать смысла нет. Меняй домен, и начинай сначала. Я тоже так начинала, мечтала, и думала, что мне фартанет))), но...увы 2 сайта в бане: люди не дураки, а Гугл тем более). Сейчас уже потихоньку набираю обороты с нормальным киносайтом, уникальными описаниями, и почти уникальным дизайном. Вам успехов!
а точно фильтр поймал?
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
сейчас гляну
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
В отношении этого сайта вручную не принимались меры по борьбе с веб-спамом.вот что написано
 

stells911

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
А трафик только Гугл? Если нет, то смотри теперь еще и по яндексу. Проверь индексацию в Гугле: site: твойсайт.ру. Сколько страниц в индексе?
Но все равно... Я сама с таким регулярно сталкиваюсь, и выход один- начинать сначала. Восстанавливать имеет смысл лишь тогда, если сайту более 2 лет, он с хорошей репутацией, уверенно держал трафик. Ну и конечно, если в него много вложено средств и душевных сил. А если копипаст, то лучше о нем забыть.
 

zyb75

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Что то он у тебя не работает ? Ерунда всё это, поработай над тайтлами оригинальный description
, нет перейди на www . А что для людей ? Главное что бы сайт красиво был оформлен и плеер хорошо работал.
 
Сверху Снизу