HDGO.CC официальная тема / видеохостинг/ плеера HDGO

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
@hdgo, сделайте апи по заблокированным а ) тока трафик начинает идти смотришь а там написано видео блокинг или еще что то ) а мы и не знаем, в списках нет и половины заблокированного, узнаешь только когда отказов тонна и лезешь смотреть че не так )
обещаете сделать в ТП уже наверное с год )) ну полгода точно )
Возможно мы не дождемся этого никогда :( Хотя очень хотелось бы видеть такую плюшку...
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
Что у вас там майниг в плеерах что ли воткнули? Страницу сайта где ваш плеер открываю - загрузка ЦП 100%. Даже плеер не запуская. Ссылку на ваш плеер убираю - всё, проблем нет. Думал рекламщики какие балуются, от вас не ожидал конечно. Сайт весь перекорячило. Чего все плеера менять на мунволков теперь?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Что у вас там майниг в плеерах что ли воткнули? Страницу сайта где ваш плеер открываю - загрузка ЦП 100%. Даже плеер не запуская. Ссылку на ваш плеер убираю - всё, проблем нет. Думал рекламщики какие балуются, от вас не ожидал конечно. Сайт весь перекорячило. Чего все плеера менять на мунволков теперь?
+ такая же беда, проц правда не смотрел лень, но еле фильм запускается как и реклама, я думал сервера не держат..
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Ща глянул телефона данный плеер, так и не дождался запуска видео. Зато реклама сразу проигралась.
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
Не у всех оказывается такая ерунда. Или по ГЕО распределено, или к отдельным аккаунтам привязано
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
У меня массово начали жаловаться на рекламу во время просмотра, думаю че за херня вроде мидролл убрали давно, начал просматривать фильмы, а там по 3-4 рекламных вставки покердома по типу мидролла, только рекла вшитая, начал смотреть те же фильмы у волков, там такой куйни нет.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
У меня массово начали жаловаться на рекламу во время просмотра, думаю че за херня вроде мидролл убрали давно, начал просматривать фильмы, а там по 3-4 рекламных вставки покердома по типу мидролла, только рекла вшитая, начал смотреть те же фильмы у волков, там такой куйни нет.
это в каких фильмах лажа такая?
 

HDLine

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Screenshot_1.png подскажите, как в модуле домен поменять? сайт на https, в плеере такую штуку выдает
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@GENERIC, Небоскрёб на 14:24 и 01:07:53
Остальные не чекал.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Например 50 оттенков свободы на 10:34, 01:22:49 и где-то ещё в середине.
Мда есть такое. Это походу как с ходячими мертвецами. В озвучке лоствильмов со старта любимая реклама с карликом вшита. Норм так лостфильмовская озвучка что уж)))
хотя уже давно писали что заменят, но видать все некогда
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
@GENERIC, Небоскрёб на 14:24 и 01:07:53
Остальные не чекал.
ну у волков так же. Да и тска пока, печально то что уже без вшитой рекламы не перезаливается когда появляется в норм качестве чистый релиз
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Мляха муха, hdgo все что ли, перестали работать? (Не в прямом смысле). Никто в ТП не отвечает, стол заказов молчит, на форум никто не заходит... Или там поразгоняли всех сотрудников к чертовой матери что ли?
Меня больше интересует ТП, у всех они молчат?
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
ну у волков так же. Да и тска пока, печально то что уже без вшитой рекламы не перезаливается когда появляется в норм качестве чистый релиз
Видео перегружаем по мере возможностей.
 

Vlad852

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Плеер сегодня тоже лег?(
только реклама без фильмов
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Как попасть на проклятый хостинг? Неделю как сообщение отправил . Долго они в молчанку будут играть?
 

Dervish

Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
@Имяш, Мне ответили через день! Я на этом форуме обращался. Можно и в личку автору написать!
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Мне неделю не отвечают,в телеграмм писал там тоже молчек. Как в личку написать скажи пожалуйста?
 

Dervish

Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Посмотри в самом начале есть топики от представителя HDGO и напиши ему в личку
 
Сверху Снизу