Группа ВК. Кого сделать создателем?

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Меня больше интересует с какого аккаунта создавать. Вот есть к примеру мой личный — это основной. Есть и фейковые. Кого делать владельцем?
Если вдруг группа попадет под немилость, то нехотелось бы, чтобы основной акк из-за этого пострадал.
К примеру владельцем сделать фейка, а админом назначить основной. Или наоборот.

Подскажите, как лучше?
 
Последнее редактирование:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Den, Для каких целей? Я бы делал на чужом. Вдруг продать захочешь
 
  • Like
Реакции: Den

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Seopirat, да, про продать я и не подумал. Это конечно весомый аргумент. Под музыку хочу.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Den, Тогда делай на себя, не понимаю от чего твой акк может пострадать то)) если только от большой популярности :biggrinn:
А так максимум группу забанить могут
 
  • Like
Реакции: Den

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Я всегда делаю на чужом а себя делаю админом со всеми правами группы. Если что то потом и продать можно группу без всякого гемора.
 

razrushutel

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Для продажи конечно делай на акк (фейк). А так Рома верно написал максимум бан паблика)
 
  • Like
Реакции: Den

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
3
Можно на любой аккаунт, если бан на группу идет, аккаунт не причем, поэтому бояться нечего.
 

Nevsky

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
3
По поводу продажи группы. Недавно в вк ввели возможность на передачу прав на группу - в течении 14 дней можно вернуть ее обратно, как сайт переданный пушем, а потом группа полностью переходит новому владельцу и вернуть ее уже невозможно.
 
  • Like
Реакции: Den

SPtrue

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
30
Баллы
13
Покупаешь новую симку или берешь у кого-нибудь из близких. Регаешь новый акк, обязательно с настоящим именем и фамилией, чтобы можно было в случае чего восстановить акк. И на нем создаешь свою группу. Номер на который группа желательно нигде не палить.
Ну а после уже даешь админа основному акку и все.
 
  • Like
Реакции: Den

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
@Den, Тогда делай на себя, не понимаю от чего твой акк может пострадать то)) если только от большой популярности :biggrinn:
А так максимум группу забанить могут
Отнють, смотря что будет постится в группу с акка. У меня вот на данный момент 3 фейковых акка забанненых за постинг сериала Сотня в группу (постинг через socialposting) так что акк как раз таки банят, не на всегда правда а на неделю где то но все же.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Там же за рассылку сообщений, а не за пост в группе?
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем добрый вечер) кто нибудь делает такие группы по типу https://vk.com/public143087299 ? приносит ли это трафик?
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
3
Все гениально просто, все приносит и работает: если, страница занимает норм позиции; если, аудитория нужна; если, ключи нч, сч которые могут попасть в ББ. (наподобие этого только по вики-страницам, сейчас делаю под игры с микронч)
 
Сверху Снизу