Грамотное адаптирование шаблона DLE

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Привет всем. Как правильно адаптировать шаблон под мобилки и планшеты. Смотрю на гуг пейдж. На нескольких сайтов такая картина. Большинство у топов, вот так:
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Здесь мы видим, скорость загрузки ит.д всё отоброжается. Скорость загрузки, просто "Форсаж".
А у меня почему то, так:
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
И скорость загрузки не может определить. Да и сами страницы слабые. Хотя там как можно минимум js файлов, картинок и т.д. Даже стандартный шаблон смарт показывал 70% без картинок.
Вопрос как можно адаптировать так, чтобы было как у топов. Без потерь в качестве картинок и файлов. P.S сайты не мой.
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Обратись к специалистам, они тебе все сделают)
Ты думаешь здесь можно взять и просто так сделать? Не тут то было. Эти ребята также 100% обращались к спецам для адаптации.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Cyxapuk, сайт новый видимо. Потому что эти данные гугл начинает показывать со временем, основываясь на реальных загрузках сайта пользователями через гугл хром.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Привет всем. Как правильно адаптировать шаблон под мобилки и планшеты. Смотрю на гуг пейдж. На нескольких сайтов такая картина. Большинство у топов, вот так:
Посмотреть вложение 3368
Посмотреть вложение 3369
Здесь мы видим, скорость загрузки ит.д всё отоброжается. Скорость загрузки, просто "Форсаж".
А у меня почему то, так:
Посмотреть вложение 3370
Посмотреть вложение 3371
И скорость загрузки не может определить. Да и сами страницы слабые. Хотя там как можно минимум js файлов, картинок и т.д. Даже стандартный шаблон смарт показывал 70% без картинок.
Вопрос как можно адаптировать так, чтобы было как у топов. Без потерь в качестве картинок и файлов. P.S сайты не мой.
Кастомы cache="yes"? Шаб кэш? Если погуглить, можно найти полезную инфу))
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Обратись к специалистам, они тебе все сделают)
Ты думаешь здесь можно взять и просто так сделать? Не тут то было. Эти ребята также 100% обращались к спецам для адаптации.
Я хочу сам понять схему :). Чтобы стать специалистом :biggrinn:


@Cyxapuk, сайт новый видимо. Потому что эти данные гугл начинает показывать со временем, основываясь на реальных загрузках сайта пользователями через гугл хром.
У меня сайт есть которому 5 лет. Тоже не показывает :(. Сайт полностью на впс. Но там рекламы хуе**о-кукуево!
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Я хочу сам понять схему :). Чтобы стать специалистом :biggrinn:




У меня сайт есть которому 5 лет. Тоже не показывает :(. Сайт полностью на впс. Но там рекламы хуе**о-кукуево!
Хорошая оптимизация сайта,штука очень нужная) Обратись к https://byroot.ru/. Он делает оптимизацию, может даст пару советов)
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Хорошая оптимизация сайта,штука очень нужная) Обратись к https://byroot.ru/. Он делает оптимизацию, может даст пару советов)
Самое интересное, чтобы сайт который щяс делается, это старая база от уже оптимизированным способом Евгения :)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Топы ссать хотели на всякие там скорости загрузки, посмотрите на выдачу гугла какие там сайты сидят, на большинстве даже мобильных версий нет не то что какая то там скорость загрузки в зеленой зоне )))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Топы ссать хотели на всякие там скорости загрузки, посмотрите на выдачу гугла какие там сайты сидят, на большинстве даже мобильных версий нет не то что какая то там скорость загрузки в зеленой зоне )))
Это да, есть такое) Ну оптимизация сайта лишней точно не будет. Все равно плюсиком пойдет)
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Влияет на отказы и пф. Стоит париться :)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Влияет на отказы и пф. Стоит париться :)
Если у тебя сайт грузится по минуте, то посетитель ждать не будет, закроет и пойдет на другой) Конечно, процент отказов будет большой)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Влияет на отказы и пф. Стоит париться :)
Не надо из крайности в крайность бросаться, я не говорил о минутной загрузки сайта, посмотри выдачу гугла ....... топы не сжимают картинки и не дрочат на их вес, зато сайты смотрятся солидными с незамыленными скринами в отличие от тех кто мастурбирует на скорость загрузки.
Тут просто нужна золотая середина и не нужно фанатично на скорости загрузки зацикливаться, это всего лишь один фактор из хз скольких которые есть у поисковиков.
 
Сверху Снизу