Gidonline удалил все плеера

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ИМХО. Вот всё и пришло к логическому концу. Сайты-гиганты сами себя и прикончили. А как всё хорошо начиналось. В плеерах по 3 кликандера, хочешь быстро скачать - оплати примак на фо. Так нет же, мало посетителей... Давайте рекламу из плееров уберём, и скачивают пусть торрентами на шару по максимально возможной скорости. Нам не жалко, смотрите на шару, мы вот и попандеры и кликандеры ради вас уберём. Похер, что доход с одного посетителя скатился ниже плинтуса, зато этих посетителей лимон.
А можно было иметь 50к и выжимать столько же, а то и больше и при этом не мозолить так сильно глаза копирастам.
Меня всё мучает вопрос: мы пираты или культпросвет?
+++
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
что скажут два основных монстра - киного и сезонвар
Скорей всего скажут тоже самое, копирасты уже не откатятся, они почувствовали вкус крови, да и лобби там мощнейшее . Либо, если достаточно бабла, попробуют легализоваться, но это тоже будет сложно.
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Мне кажется киного не тот сайт за которым стоит наблюдать. Ибо он гс конченый. Не ну реально. Я бы посмотрел за хдрезкой
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
Мне кажется киного не тот сайт за которым стоит наблюдать. Ибо он гс конченый.
ты когда хоть отдаленно сделаешь такой "гс" , тогда сможешь так говорить:diroll:
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
А рекламу ставок то он не удалил и еще тайтлы смотреть онлайн тоже не изменил, нужно переименовать в читать описание или смотреть трейлер)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Это сейчас допустил 20 топовых сайтов уберут плеера, люди начнут листать поиск дальше, трафа прибавится не топовым сайтам, а правообладатели заебутся отслеживать на этих сайтах, не поставили ли снова плеера)
 

verbatum

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
8
Мелким сайтам до 20к/сутки стоит чего-то всерьёз опасаться? Ведь покончив с топами ниши они должны взяться за всех остальных, не?
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
ты когда хоть отдаленно сделаешь такой "гс" , тогда сможешь так говорить:diroll:
А что в нем такого сверхъестественного и уникального? Кроме посещаемости (которая благодаря возрасту сайта в основном)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Мелким сайтам до 20к/сутки стоит чего-то всерьёз опасаться? Ведь покончив с топами ниши они должны взяться за всех остальных, не?
опасаться стоит, потому что уйдут топы у мелких трафик вырастет за счет них и они вылезут из посещалки 100тыс и снова закроются, короче не будет мелких )) будет жопа у всех

я хз че некоторые радуются что топов не будет у них траф попрет ))) пизда придет и к вам ведь )
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
опасаться стоит, потому что уйдут топы у мелких трафик вырастет за счет них и они вылезут из посещалки 100тыс и снова закроются, короче не будет мелких )) будет жопа у всех

я хз че некоторые радуются что топов не будет у них траф попрет ))) пизда придет и к вам ведь )
Надо закрыть фильмы от индексации)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
еще вот конечно мысль класная мол 10 сайтов по 50к трафа вместо одного с 500к )) но обьясните как вы сделаете такое ? при превышении трафа 100к будете автоматом отключать сайт ? так трафик все равно на него будет идти, даже на заглушку )
как вы траф то регулировать у себя собрались ? )
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
еще вот конечно мысль класная мол 10 сайтов по 50к трафа вместо одного с 500к )) но обьясните как вы сделаете такое ? при превышении трафа 100к будете автоматом отключать сайт ? так трафик все равно на него будет идти, даже на заглушку )
как вы траф то регулировать у себя собрались ? )
надо каждый месяц открывать 5 новых сайтов, чтобы не успевали блочить)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
опасаться стоит, потому что уйдут топы у мелких трафик вырастет за счет них и они вылезут из посещалки 100тыс и снова закроются, короче не будет мелких )) будет жопа у всех

я хз че некоторые радуются что топов не будет у них траф попрет ))) пизда придет и к вам ведь )
радуются, что хоть на короткое время посчитают себя топчиком)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
еще вот конечно мысль класная мол 10 сайтов по 50к трафа вместо одного с 500к )) но обьясните как вы сделаете такое ? при превышении трафа 100к будете автоматом отключать сайт ?
Котейка не тупи уже а :biggrinn:, как только траф попрет в гору подцепляешь к нему 5 новых сайтов и он будет их тянуть, хлопнут твой крупный сайт а те 5 уже будут траф набирать и денюшку нести. Я не строю из себя умника но ебать это же элементарно кот.
Все крупные сайты типо киного хуего и прочей ебалы к бабке не ходи так и сделали, да и похуй им что закроют крупняк, жалко обидно ну а хули сделаешь то :sorryy:, но у них стопудово есть еще не один десяток сайтов пусть и с меньшей посещалкой но с таким же выхлопом по деньгам.
Ну а как бы вы поступали на месте админов? Не ужели бы не думали о таком дне и не искали решения? Это же тупо блядь просто обезжиривать карту и не думать о будущем не куда не вкладывая бабло. Так что все это полная хуета все закрытия эти, кино сайты один хуй как грибы будут расти, был бы спрос а предложения найдутся :biggrinn:.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Котейка не тупи уже а :biggrinn:, как только траф попрет в гору подцепляешь к нему 5 новых сайтов и он будет их тянуть, хлопнут твой крупный сайт а те 5 уже будут траф набирать и денюшку нести. Я не строю из себя умника но ебать это же элементарно кот.
Все крупные сайты типо киного хуего и прочей ебалы к бабке не ходи так и сделали, да и похуй им что закроют крупняк, жалко обидно ну а хули сделаешь то :sorryy:, но у них стопудово есть еще не один десяток сайтов пусть и с меньшей посещалкой но с таким же выхлопом по деньгам.
Ну а как бы вы поступали на месте админов? Не ужели бы не думали о таком дне и не искали решения? Это же тупо блядь просто обезжиривать карту и не думать о будущем не куда не вкладывая бабло. Так что все это полная хуета все закрытия эти, кино сайты один хуй как грибы будут расти, был бы спрос а предложения найдутся :biggrinn:.
ну и нахуй ты все это тут написал )) пусть пиздуют все в статейники ибо тут страшно
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ну и нахуй ты все это тут написал )) пусть пиздуют все в статейники ибо тут страшно
а ты вон про что :biggrinn:, ну я ведь и не открыл что то секретное, это ведь давно известно уже. Секретным я вообще предпочитаю мало с кем делится :biggrinn:
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Чего тут страшного? Когда сайт удалят из поиска Яндекс, сайт умрет, вот и все, нужно искать разные ниши для заработка, статейник как вариант.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Чего тут страшного? Когда сайт удалят из поиска Яндекс, сайт умрет, вот и все, нужно искать разные ниши для заработка, статейник как вариант.
Ты думаешь в статейниках меньше еботни и денежных вложений что ли? Это бля не киношка что выложил серию, стрельнула она и заебись, жмешь бабло с трафа, если она не стрельнула то какая нибудь другая хуета стрельнула типо "Саша и Маша", народ в рашке любит всякую помойку низкосортную смотреть.
В статейниках там надо нормально поебаться и денег нормально вложить и то не факт что стрельнет, так что хуй его знает стоит ли туда лезть вообще. :biggrinn:
 

moviesinc

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
А что происходит, из-за чего весь сыр бор ?
 
Сверху Снизу