Фильмы с mail_ru

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
Почитайте другие темы. Когда даже переписка с ркн велась о том, что правообладатель разрешает, на что ркн отвечает, что им об этом ничего не известно.
я в ответ РКН писал что стоит легальный плеер на их жалобу, в итоге ответ был мол спасибо, все проверили да действительно, извините... Ничего не блочат если плеер стоит легальный. Вот другое дело - это group-ib.ru - вот им вообще похрен легальный или нелегальный плеер стоит, они все равно его в гугл пишут и потом прилетает уведомление что материал из поиска удален по DCMA
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
я в ответ РКН писал что стоит легальный плеер на их жалобу, в итоге ответ был мол спасибо, все проверили да действительно, извините... Ничего не блочат если плеер стоит легальный. Вот другое дело - это group-ib.ru - вот им вообще похрен легальный или нелегальный плеер стоит, они все равно его в гугл пишут и потом прилетает уведомление что материал из поиска удален по DCMA
Ну так а я о чем и говорю. Что даже легальные плеера бывает блочат. А тут вообще площадка-помойка
Думаю хватит штук 5 мега-абузных фильма, что в принципе сейчас и тестирую вполне удачно 3-й день.) Что интересно именно российского производства новинки, а с бурж все сложно их оперативно чистят.
нет, не хватит 5 штук. и тия дня еще ни о чем не говорит. На многих сайтах есть абузные фильмы и их не блочат. Даже на моем сайте такое есть. Так что тебе просто в этот раз повезло. Но ты все так же являешься пиратом, беря плеер с мэйл.
1. Не надежно, то есть залил фильм, а его удалили через час, день, месяц.
Фильмы так же удаляют и волки и шдго. Но мы продолжаем пользоваться именно их плеерами, и ждем чтобы ркн слал нам абузы. Хотя по твоей логике, можем вполне втыкать себе мэйловские плеера и в ус не дуть.
3. Левый копирайт.
Копирайт - рассмешил. Кому бы этот значок мейловский помешал, если ркн тебя оставит в покое.

Так что ни один твой довод (но может кроме монетизации) не подходит.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Хотя по твоей логике, можем вполне втыкать себе мэйловские плеера и в ус не дуть.
Не можем я уже писал выше, что бурж фильмы жестко чистят, то что живет на hdgo и moon, не проживет и часа на майл.

Вообщем че спорить, кручу пока, как поймаю абузу отпишу.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Не можем я уже писал выше, что бурж фильмы жестко чистят, то что живет на hdgo и moon, не проживет и часа на майл.

Вообщем че спорить, кручу пока, как поймаю абузу отпишу.
Давай, даже интересно чем все закончиться:biggrinn:
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
лучше заливать все таки на getvi.tv, у них хоть при удалении видео приходит на почту уведомление что оно удалено и можно хоть сколько раз его загружать заново к ним на сервер после удаления по жалобе РКН.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Почитайте другие темы. Когда даже переписка с ркн велась о том, что правообладатель разрешает, на что ркн отвечает, что им об этом ничего не известно.
Да читал я, это всё от скудоумия и не понимания как работает закон. Если у вас изначально стоит рутуб, то никто на вас не пожалуется и ркн не придёт. А если у вас стоял допустим шдго и по вашему сайту суд вынес решение, то тут уже на что не поменяешь ркн придет и будет блокать. Потому что по вашему сайту есть судебный запрет на трансляцию конкретного контента и уже не важно в каком плеере.
 

nod26rus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
А есть у кого опыт возвращения фильма обратно, после премьеры. Если конкретнее была премьера пришли РКН запретили показывать, премьера прошла, верну на сайт плеер. РКН увидев что показываю снова начнут предпринимать что-либо?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А есть у кого опыт возвращения фильма обратно, после премьеры. Если конкретнее была премьера пришли РКН запретили показывать, премьера прошла, верну на сайт плеер. РКН увидев что показываю снова начнут предпринимать что-либо?
РКН сам тебе напишет, что сняты обеспечительные меры
 
Сверху Снизу