Фильмы с mail_ru

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Всем здрасте.) Вообщем решил я самые абузные фильмы брать с mail_ru, никогда такой херней не занимался, но сейчас приходится. Поставил их плеер с фильмами: Салют-7, Последний богатырь и т.д пару дней крутится полет нормальный, как насчет абуз есть у кого опыт размещения видосов с данного сервиса? ркн дрючит?

p.s А, была абуза dmca на Салют от каких-то чурок буржуйских)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Всем здрасте.) Вообщем решил я самые абузные фильмы брать с mail_ru, никогда такой херней не занимался, но сейчас приходится. Поставил их плеер с фильмами: Салют-7, Последний богатырь и т.д пару дней крутится полет нормальный, как насчет абуз есть у кого опыт размещения видосов с данного сервиса? ркн дрючит?

p.s А, была абуза dmca на Салют от каких-то чурок буржуйских)
так mail_ru вроде такая же площадка как и ВК, как ютуб. Там тоже все удаляется, так как заливают обычные люди фильмы. так что можно в один прекрасный момент прийти на фильм на своем сайте, а там надпись как у волков, что контент заблокирован. Ну или что-то подобное
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
так mail_ru вроде такая же площадка как и ВК, как ютуб. Там тоже все удаляется, так как заливают обычные люди фильмы.
Да я это понимаю, просто пока там не заблокируют и он будет крутится на моем сайте, ко мне претензии интересно будут? Я просто еще прерол налаживаю на их плеера)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Да я это понимаю, просто пока там не заблокируют и он будет крутится на моем сайте, ко мне претензии интересно будут? Я просто еще прерол налаживаю на их плеера)
Конечно будут. Ты ведь продолжаешь распространять запрещенное видео. Какая разница мунволк или майл?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Разница есть, майл легальная платформа, а мун нет.
Нету разницы, так как видео туда заливается не правообладателем, а значит майл тоже нарушает. У них нет лицензии, так что они тоже нелегалы в этом случае. И по первому требованию они фильм удалят. А твой сайт ркн будет нагинать за распространение.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Я хз чет они и не спешат удалять, есть абузные фильмы и по 5 месяцев крутятся и не удаляются, к примеру Притяжение. Пробовал ради прикола залить Лигу и Тора не продержались и часа, так-что я думаю возможно у них есть какие-то договоренности насчет контента с правообладателями на некоторые фильмы.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Evurg, я думаю, что просто повезло. Но даже если и есть какие договоренности (что очень сомнительно для новых фильмов, которые еще в прокате), то ты все равно не имеешь право распространять видео. Даже с помощью легальной плошадки. У тебя нет таких договоренностей. Людей вон блочат за рутуб, который правообладатель разрешает. А мейл это просто плошадка. А не легальный источник видео.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Анна, во всяком случае считаю что с их плеером будет немного безопаснее с абузными фильмами, если бы поставил hdgo или moon уже бы абузы прилетели наследующий день, а пока тихо посмотрим что будет дальше, как бы и траф есть, для подстраховки наверное лучше прерол снять.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Evurg, будет то же самое, что и с другими плеерами. Ну просто логически подумай: неужели если бы было так просто, то киношники работали бы с волками и шдго? Все бы уже сидели на плеерах мейла. Так что вопрос времени когда тебе напишет ркн. Ну или мейлу и у тебя все равно видео пропадет.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Так что вопрос времени когда тебе напишет ркн. Ну или мейлу и у тебя все равно видео пропадет.
Пусть пропадет, мне именно интересно куда они будут писать, мне или майлу.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Пусть пропадет, мне именно интересно куда они будут писать, мне или майлу.
Ну тут тоже можно не узнать. Они могут написать мэйлу, так как сперва у них увидят этот фильм. ты же не знаешь как они найдут его. так что все равно игра в рулетку получается. Но потом напиши если что, думаю новичкам будет интересно узнать.
 

Dr.Efimov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
69
Реакции
29
Баллы
18
все четко самые абузные ставлю плеера с мейла или с однокл, если че блокают фи льм на первоисточнике и все
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63

Scout

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
С ОК стояли плеера,фильм удаляли через пару дней,ни чего ниразу не присылали.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Никого за рутьюб не блочат, не выдумывайте.
Почитайте другие темы. Когда даже переписка с ркн велась о том, что правообладатель разрешает, на что ркн отвечает, что им об этом ничего не известно.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А вообще, когда плеера единичные стоят с ВК, ОК, ютуб, мэйл, то очень трудно сказать, прилетает ли абуза. Еще раз прошу всех логически подумать: почему мы все не пользуемся плеерами этих плошадок, если за них не блочат? Что то ни одного ответа не увидела. Думаю когда вы массово замените все свои плеера на один из этих плошадок, то тогда точно сможете сказать, шлет ли вам ркн абузы или нет.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
А вообще, когда плеера единичные стоят с ВК, ОК, ютуб, мэйл, то очень трудно сказать, прилетает ли абуза.
Лет десять назад юзали, абуз не помню, ну тогда и времена другие были.)

Еще раз прошу всех логически подумать: почему мы все не пользуемся плеерами этих плошадок, если за них не блочат?
1. Не надежно, то есть залил фильм, а его удалили через час, день, месяц.
2. Нет возможности монетизации, реклама крутится деньги не идут.
3. Левый копирайт.

Думаю когда вы массово замените все свои плеера на один из этих плошадок, то тогда точно сможете сказать, шлет ли вам ркн абузы или нет.
Думаю хватит штук 5 мега-абузных фильма, что в принципе сейчас и тестирую вполне удачно 3-й день.) Что интересно именно российского производства новинки, а с бурж все сложно их оперативно чистят.
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ТС харош уже в розовых очках ходить ))
 
Сверху Снизу