Есть кино сайт нужно продвижение, помогите!

Narek

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть кино сайт и мне нужен хороший специалист который может продвигать его.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Тут весь форум этим и занят. Продвигают свои сайты. Просто читай форум, есть раздел для новичков. Если хочешь кому то денег подарить за обещание что смогут вывести в топ. То, можно сразу мне на веб мани скинуть:)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я лучше всех продвигаю смотри скока медалек, денег можешь скинуть мне )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
я лучше всех продвигаю смотри скока медалек, денег можешь скинуть мне )
Эээ .... кот ёпта, ты то куда лезешь со своей моськой ))) , тут и так хватает желающих ))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@aeneas, медалек то много, но одна, зелененькая, сама за себя говорит. Тебе нельзя денег давать:ahaha:
 

Narek

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Тут весь форум этим и занят. Продвигают свои сайты. Просто читай форум, есть раздел для новичков. Если хочешь кому то денег подарить за обещание что смогут вывести в топ. То, можно сразу мне на веб мани скинуть:)
подскажите как найти этот раздел
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Narek, ты где сайт то взял, купил ? нашол ? подарили ?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ТС не замарачивайся, на самом деле все проще )))

 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
Тс, напиши, что конкретно тебе нужно? Наполнение? Продвижение в сео? Оптимизация сайта? Не слушай пиратов :laugh1: Просто чем конкретнее опишешь задачи, тем быстрее найдется исполнитель.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Тс, напиши, что конкретно тебе нужно? Наполнение? Продвижение в сео? Оптимизация сайта? Не слушай пиратов :laugh1: Просто чем конкретнее опишешь задачи, тем быстрее найдется исполнитель.
он написал, нужно продвигать, че не понятного то)
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
он написал, нужно продвигать, че не понятного то)
ну судя по ответам, человек может вообще не понимает, что именно хочет. Плюс, нужно сразу говорить по факту, что хочу, зачем и почему. Ну это мое личное мнение. А с таким подходом, просто и дальше стебать будут все.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну судя по ответам, человек может вообще не понимает, что именно хочет. Плюс, нужно сразу говорить по факту, что хочу, зачем и почему. Ну это мое личное мнение. А с таким подходом, просто и дальше стебать будут все.
в меру своих знаний он и говорит че хочет )) вот скажи если ты совсем в теме не шаришь то как ты поставишь задачу по пунктам ?, если просто знаешь что нужно продвигать, а как это хз )
он все понимает и задачу поставил - нужно продвигать, это уже ты как раз не понимаешь как продвигать раз встречные вопросы задаешь )
назови цену, за продвигать, и продвигай потом )
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
в меру своих знаний он и говорит че хочет )) вот скажи если ты совсем в теме не шаришь то как ты поставишь задачу по пунктам ?, если просто знаешь что нужно продвигать, а как это хз )
он все понимает и задачу поставил - нужно продвигать, это уже ты как раз не понимаешь как продвигать раз встречные вопросы задаешь )
назови цену, за продвигать, и продвигай потом )
а как по мне, он вообще себе отчет не отдает, что ему нужно. Мы че тут спорить сидеть будем? Тему нужно правильно оформлять, мало ли, что он там подразумевает под продвижением. Может у него продвижение в духе: нанял раба, он все сделал, все счастливы и довольны. Тебе откуда знать, что там подразумевается? Вангой подрабатываешь? :laugh1: Ладно, мне не когда. Мое дело сказать, а не дискутировать здесь сидеть.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а как по мне, он вообще себе отчет не отдает, что ему нужно. Мы че тут спорить сидеть будем? Тему нужно правильно оформлять, мало ли, что он там подразумевает под продвижением. Может у него продвижение в духе: нанял раба, он все сделал, все счастливы и довольны. Тебе откуда знать, что там подразумевается? Вангой подрабатываешь? :laugh1: Ладно, мне не когда. Мое дело сказать, а не дискутировать здесь сидеть.
раз не соображаешь ничего в продвижении так и нех умничать )) некогда ему, иди подметай улицу дальше, не отвлекайся )))))
 
Сверху Снизу