Доп Поля Через БД

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Здравствуйте где то читал что доп поля можно настроить через бд кто знает как это можно реализовать ? Заранее всем огромное спасибо...
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
@Гамлет, Настроить? Хз... Заполнить можно, ПРОВЕРЕНО.

Так же интересует: Как ПРАВЕЛЬНО добавлять категорию через БД. В таблицу dle-categori прописываю, добавляется, но в админ панели она не появляется... ПОЧЕМУ?
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
@Гамлет, Настроить? Хз... Заполнить можно, ПРОВЕРЕНО.

Так же интересует: Как ПРАВЕЛЬНО добавлять категорию через БД. В таблицу dle-categori прописываю, добавляется, но в админ панели она не появляется... ПОЧЕМУ?
Я чуток не понял оформить категории через бд ?
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
Я чуток не понял оформить категории через бд ?
Добавляю категорию через БД, заполняю описание, ключи... Но в админ панели она не появляется. Появляется только после того как перейду к редактированию данной категории, НИЧЕГО НЕ ТРОГАЯ СОХРАНЮСЬ. ТОГДА ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТСЯ .
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Добавляю категорию через БД, заполняю описание, ключи... Но в админ панели она не появляется. Появляется только после того как перейду к редактированию данной категории, НИЧЕГО НЕ ТРОГАЯ СОХРАНЮСЬ. ТОГДА ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТСЯ .
А чего ты через бд не через админку?
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
@Гамлет, МНЕ ТАК УДОБНЕЙ. Когда категорий + 100500... Ты то что имел в виду когда говорил настроить доп поля через бд?
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
@Гамлет, МНЕ ТАК УДОБНЕЙ. Когда категорий + 100500 Ты то что имел в виду когда говорил настроить доп поля через бд?
Доп поля щас через админку настроенно видел на каком то форуме говорили что можно доп поля через бд настроить. Когда через бд нагрузка на бд меньше незнаю на сколько это правда
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
@Гамлет, блин... мужик.... Вот ты мне растолкуй: что значит настроить!? Ты вникни в само название БАЗА ДАННЫХ - это где хранятня данные не более (да они систематизированы, взаимозависимы) Ты можешь их отредактировать, заменить, добавить, удалить. Но что значит настроить!? Тем более доп поля.
видел на каком то форуме говорили что можно доп поля через бд настроить
У тебя там что +100500 негров сайт наполняют!?
Когда через бд нагрузка на бд меньше незнаю на сколько это правда
Какая нагрузка если ты один!?
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
@Гамлет, блин... мужик.... Вот ты мне растолкуй: что значит настроить!? Ты вникни в само название БАЗА ДАННЫХ - это где хранятня данные не более (да они систематизированы, взаимозависимы) Ты можешь их отредактировать, заменить, добавить, удалить. Но что значит настроить!? Тем более доп поля.


У тебя там что +100500 негров сайт наполняют!?

Какая нагрузка если ты один!?
Я найду ссылку скину посмотришь этл реально то что ввыше писал
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
Доп поля итак в БД хранятся, просто в одной ячейке!
 

AlexPR

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
152
Реакции
46
Баллы
28
@byroot, знаю... свои сайты через БД и заполняю... Мне не ясно что значит настроить? Как это? Про категории можешь что пояснить (см.выше)?

Как ПРАВЕЛЬНО добавлять категорию через БД. В таблицу dle-categori прописываю, добавляется, но в админ панели она не появляется... ПОЧЕМУ?
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
Как ПРАВЕЛЬНО добавлять категорию через БД. В таблицу dle-categori прописываю, добавляется, но в админ панели она не появляется... ПОЧЕМУ?
делаешь бекап БД, открываешь, ищешь запросы в dle_category и делаешь столько категорий, сколько нужно и делаешь потом запрос в БД
 
Сверху Снизу