Добавлю новости на ваш сайт!

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Привет всем. Добавлю новости на ваш сайт. Работаю на DLE. На работе просто делать нечего 80% работы просто в инете сижу. Думаю занять своё время.
5 руб за пост. Более 100 постов 4 рубля за пост. В день до 150 постов легко сделаю!. В онлайне за компом примерно 12 - 15 часов. Оплата по этапная или 50 / 50.
Ну или можно договорится бартером. (К примеру плагинами, модами может SEO фишками :) )
ICQ 654579477 или ЛС.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
мы не верим сухарикам!!! )))
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
5 р за пост дорого!, проще копирайт заказать, дороже, но качественней
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Нормальная цена) мне по такой цене добавляют
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
а что добавляют копипаст? за 5 р? он бесплатно парсится, а копирайт сам Бог велел самому добавлять!
ага гляну я когда у тебя будет сетки сайтов как ты будеш при всем желании проверять и делать сам. просто даже при желании у тебя не будет хватать на все времени
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
ага гляну я когда у тебя будет сетки сайтов как ты будешь при всем желании проверять и делать сам. просто даже при желании у тебя не будет хватать на все времени
ну я так то шуткой написал, это дело личное, но я даже не задумывался про сетки сайтов, один не могу раскрутить, за год в топе не разу не был, так что о нескольких сайтах даже думать боюсь, был конечно один сайтец полностью из копирайта, но и он тоже никогда не по каким ключам не выходил в топ
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
разве о копипасте речь ? )
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
че он по 5 р копирайт пишет?!
Чё-то вы не о том говорите, при чём тут тексты? что дадите ему, то он и добавит, кто за 5 рублей будет тексты писать и ещё добавлять? :facepalm:
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Привет всем. Добавлю новости на ваш сайт. Работаю на DLE. На работе просто делать нечего 80% работы просто в инете сижу. Думаю занять своё время.
5 руб за пост. Более 100 постов 4 рубля за пост. В день до 150 постов легко сделаю!. В онлайне за компом примерно 12 - 15 часов. Оплата по этапная или 50 / 50.
Ну или можно договорится бартером. (К примеру плагинами, модами может SEO фишками :) )
ICQ 654579477 или ЛС.
А если кроме добавления фильмов, что то другое, оформлять статьи в теги, подбирать списки фильмов и в таком роде, возьмешься?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А если кроме добавления фильмов, что то другое, оформлять статьи в теги, подбирать списки фильмов и в таком роде, возьмешься?
он даже у тебя дома полы мыть согласен ! )
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
он даже у тебя дома полы мыть согласен ! )
Да твой лоток уберу за бабки :)

А если кроме добавления фильмов, что то другое, оформлять статьи в теги, подбирать списки фильмов и в таком роде, возьмешься?
Не вопрос.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Открыт ещё до 250 новостей в день. Вообще делать нечего на работе :beachh:. Всё фильмы пересмотрены, все мотивирующие видео повторно рассмотрены.
 

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
@Cyxapuk, в стоимость входит заказ на бирже и последующая проверка текстов?
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
@Cyxapuk, в стоимость входит заказ на бирже и последующая проверка текстов?
Заказ на бирже не мой конек. Вдруг, текста не понравятся владельцу сайта. Проверить текста могу, не вопрос. По Advego и text ру.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
сухарик только постить хочет а не читать то что постить будет ) скопировал-вставил-нажал сохранить, все )
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
сухарик только постить хочет а не читать то что постить будет ) скопировал-вставил-нажал сохранить, все )
Конешно, Могу полностью взять на себя обязанности администратора и владельца сайта. Могу анализ каждого слово провести. Могу ссылки закупать. Могу провести внутренний аудит. Могу пыль с серверов убирать. Передо мной весь мир открыт. Но, мне интересней добавлять новости, скопировать, вставить, проверить, прописать может H1, h2, strong, тэги, прописать доп. поля. У каждого свои заморочки.
Походу кто-то медальку отрабатывает)
 
Сверху Снизу