Делаю описания фильмов

Evgenia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Делаю описания фильмов, мультфильмов, сериалов.
20 руб - 1000 символов без пробелов. (вода и спам в желто-зеленой зоне)
23 руб - 1000 символов без пробелов ( вода и спам в зеленой зоне)
Уникальность 100%
Здесь бываю не часто, пишите в мессенджеры:
Вк - Jewgenija Jerepilowa
Телеграм - mekaspanish
Cкайп - Skype
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Крайне не рекомендую.

1. Качество текста: 7 с 10
2. Быстрота работы: 0 с 10
3. Ответсвенность: 0 с 10

По совокупности факторов, худшего копирайтера с 2007 года не встречал.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Крайне не рекомендую.

1. Качество текста: 7 с 10
2. Быстрота работы: 0 с 10
3. Ответсвенность: 0 с 10

По совокупности факторов, худшего копирайтера с 2007 года не встречал.
на форумах ток такие и ищут клиентов ) на биржах их нах шлют
 

Evgenia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Крайне не рекомендую.

1. Качество текста: 7 с 10
2. Быстрота работы: 0 с 10
3. Ответсвенность: 0 с 10

По совокупности факторов, худшего копирайтера с 2007 года не встречал.
А за текст заплатить не хотим? Сбежал, даже не расплатившись.
 

Evgenia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
@Dbiwu, В положение копирайтера входить не умеем от слова совсем. Ладно бы вы предоплату делали, а тут с вами никаких договоров не было.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
@Dbiwu, В положение копирайтера входить не умеем от слова совсем. Ладно бы вы предоплату делали, а тут с вами никаких договоров не было.
Ср*ать всем на твое положение, хоть иди рожай, тебе дали задание и оно должно быть исполнено качественное и быстро, за такую цену и качество на биржу заходишь и за 2 сек. покупаешь текст.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
А за текст заплатить не хотим? Сбежал, даже не расплатившись.
не пи%здаболь, у нас был уговор, который ты нарушило, за какие текста тебе платить? вот чмо... , слов нету. Я тебе подогнал кучу клиентов, так ты им написала, а мне нет, дуймай головой иногда, хотя чем там думать.
 

Evgenia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
@Dbiwu, да, прекрасное отношение. Ты даже не расплатился за последний текст, и что-то мне говоришь про ответственность? Отвратительный человек без и озгов и воспитания. Больше ничего сказать не могу.
Какоц уговор то был? "ой, а мне бы надо это". Ни размеров, ни параметров. Я за тебя додумывать должна?
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
@Dbiwu, да, прекрасное отношение. Ты даже не расплатился за последний текст, и что-то мне говоришь про ответственность? Отвратительный человек без и озгов и воспитания. Больше ничего сказать не могу.
Какоц уговор то был? "ой, а мне бы надо это". Ни размеров, ни параметров. Я за тебя додумывать должна?
мда, ты видать совсем кукухой поехавшая... .
 

Evgenia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
@Dbiwu, че, сказать нечего? Подавись этим текстом и уйди из сообщений, пожалуйста.
 

Evgenia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
@Dbiwu, ооо, кидала еще и денег хочет? Ну поздравляю. Агришься, как глупый школьник. Как будто я тебе заказ на 1500 тысячи не сдала.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ребята, давайте жить дружно!)
kisspng-cat-image-adrien-agreste-cartoon-photography-5be6aa00b02f58.7190325015418434567217.jpg
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Сильное заявление. Вашими текстами воспользовались уже? Если нет и ТС не собирается оплачивать вам, выложите тут эти текста как для примера, а дальнейшее их использование уже как знаете, будет бесполезным. Если текста ТС их уже пристроил, тогда можно и утверждать той фразой его. А на будущее конечно, надо все нюансы обговаривать с заказчиком, что бы себя подстраховать и заказчик был без претензий потом, типа, что заказали, то и получили.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Сильное заявление. Вашими текстами воспользовались уже? Если нет и ТС не собирается оплачивать вам, выложите тут эти текста как для примера, а дальнейшее их использование уже как знаете, будет бесполезным. Если текста ТС их уже пристроил, тогда можно и утверждать той фразой его. А на будущее конечно, надо все нюансы обговаривать с заказчиком, что бы себя подстраховать и заказчик был без претензий потом, типа, что заказали, то и получили.
проблема в том, что я ее порекомендовал другим людям, она им написала а мне нет, мы с ней договорились оплата от 10 текстов, она 1 сикнула остальные я ждал около 4 дней, потом увидил, что другим сделал а мне нет, хотя кормила завтраками, я сказал ей удачи, она не просила оплачивать тот 1 текст и тоже сказала пока, что у нее много работы, потому что я ей заказчиков подогнал, в итоге мы все видим ее обличие.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Dbiwu, Так весь сыр бор по сути из за не выполненного заказа и 1 неоплаченного текста? :biggrinn:
 

Evgenia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
@Dbiwu, ты всего лишь не заплатил, не надо лгать.
 
Сверху Снизу