Делаю описания фильмов

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Evgenia, а вообще он прав так то, автор не выполнил в срок работу, подставил заказчика, кто за это заплатит ? почему не тот кто виновен ? почему в твое положение должны входить а ты нет ? мне как заказчику срать на то что ты набираешь тонну заказов и не успеваешь потом, это твои проблемы а не мои
какой ник на бирже ? интересно посмотреть там рейтинг и отзывы
 

Evgenia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
@aeneas, я не сдала заказ не потому, что набрала тонну заказов, а потому что 2 дня сидела без электричества. От меня это не зависит. С биржи рейтинг и отзывы. Больше что-то доказывать смысла не вижу.
 

Вложения

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@aeneas, я не сдала заказ не потому, что набрала тонну заказов, а потому что 2 дня сидела без электричества. От меня это не зависит. С биржи рейтинг и отзывы. Больше что-то доказывать смысла не вижу.
Можно и вас понять конечно, 2 дня без света... Но есть одно но. Заказчик всегда будет прав, т.к. он заказывает к сроку и рассчитывает на это, от этого идёт и его заработок. По факту, крайним у вас выходит момент отключения света, но ни как не ваша вина перед заказчиком. Интересно, у вас на мобилке нет интернета? Интернета нет совсем ни у кого в тот период, что бы отписаться человеку и сказать, мол так и так, такая проблема? Но вы то не поставили заказчика, как вашего на тот момент работодателя превыше вашей проблемы, а значит по русски выражаясь, забили на него х...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Можно и вас понять конечно, 2 дня без света... Но есть одно но. Заказчик всегда будет прав, т.к. он заказывает к сроку и рассчитывает на это, от этого идёт и его заработок. По факту, крайним у вас выходит момент отключения света, но ни как не ваша вина перед заказчиком. Интересно, у вас на мобилке нет интернета? Интернета нет совсем ни у кого в тот период, что бы отписаться человеку и сказать, мол так и так, такая проблема? Но вы то не поставили заказчика, как вашего на тот момент работодателя превыше вашей проблемы, а значит по русски выражаясь, забили на него х...
да большинству на биржах срать че не знаешь чтоли ) набирают кучу а потом мозг ебут свет у них кончился )
@aeneas, я не сдала заказ не потому, что набрала тонну заказов, а потому что 2 дня сидела без электричества. От меня это не зависит. С биржи рейтинг и отзывы. Больше что-то доказывать смысла не вижу.
а че скрин то ) какой ник ? скринов я могу кучу таких наделать )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я лично таких умников там через модерацию нах шлю, отзыв кидаю и у себя помечаю красным или в чс
а потом такие вот шаряться по форумам ищут заказы )
 

Evgenia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
@Karabas Barabas, предупреждала, что не смогу делать, так как света нет. Но всем же срать.
 

Evgenia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
@aeneas, делайте, больше доказывать ничего не собираюсь.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Таких на бирже полно, оформляешь 5 заказов, смотришь в профиль, там только твои 5 заказов, через несколько часов смотришь профиль там уже 15 заказов, а вечером приходит личное сообщение - (свет отключили, муж в аварию на машине попал, сам не пострадал машину, только разбил, дети заболели и т.д, завтра утром отдам) а в профиль смотришь там опять твои 5 заказов. Я эту тему разжевал и высрал, не надежным сразу пишу, по поводу продления заказов мне не писать, вообще, если не уверены что сегодня напишите, от заказа лучше откажись.
Вообще лучше работать на бирже, там сразу, автоматом проверка ошибок и уникальности, почитал, если там хуйня написана отправил на доработку, а в скайпе еще копирайтер начнет доказывать что все заебись, ты сам не понимаешь, я потомственный писатель и т.д, только время тратить.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Таких на бирже полно, оформляешь 5 заказов, смотришь в профиль, там только твои 5 заказов, через несколько часов смотришь профиль там уже 15 заказов, а вечером приходит личное сообщение - (свет отключили, муж в аварию на машине попал, сам не пострадал машину, только разбил, дети заболели и т.д, завтра утром отдам) а в профиль смотришь там опять твои 5 заказов. Я эту тему разжевал и высрал, не надежным сразу пишу, по поводу продления заказов мне не писать, вообще, если не уверены что сегодня напишите, от заказа лучше откажись.
Вообще лучше работать на бирже, там сразу, автоматом проверка ошибок и уникальности, почитал, если там хуйня написана отправил на доработку, а в скайпе еще копирайтер начнет доказывать что все заебись, ты сам не понимаешь, я потомственный писатель и т.д, только время тратить.
+++
 

Evgenia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
@Romantv, @aeneas, Пожалуйста, прошу на биржу. Там много грамотных писателей. Что ж вы на форумах то ищите?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Evgenia, скок он должен? 20-23-100-1000р кидай кошель wmr рассчитаюсь с тобой, мне не жалко. Ток хватит убиваться за три копейки, вы люди? Или звери? Понимаю если бы там заказ был на 1000-2000 статей, и оказался подъеб, нет блеять за 3 копейки мозг епут, вы в адеквате ребята?
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
@Evgenia, скок он должен? 20-23-100-1000р кидай кошель wmr рассчитаюсь с тобой, мне не жалко. Ток хватит убиваться за три копейки, вы люди? Или звери? Понимаю если бы там заказ был на 1000-2000 статей, и оказался подъеб, нет блеять за 3 копейки мозг епут, вы в адеквате ребята?
Она мне не сказала заплати, просто сказала досвидос и все, там 20+ руб )) мне не жалко, хоть 2к руб плевать, но тут принцып ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Evgenia, скок он должен? 20-23-100-1000р кидай кошель wmr рассчитаюсь с тобой, мне не жалко. Ток хватит убиваться за три копейки, вы люди? Или звери? Понимаю если бы там заказ был на 1000-2000 статей, и оказался подъеб, нет блеять за 3 копейки мозг епут, вы в адеквате ребята?
мне скинешь 1000руб ? чтоб я успокоился )))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Она мне не сказала заплати, просто сказала досвидос и все, там 20+ руб )) мне не жалко, хоть 2к руб плевать, но тут принцып ))
Ты мне там полтинник уже месяц торчишь. Давай с процентами 2к. Раз уж тебе не трудно
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Ты мне там полтинник уже месяц торчишь. Давай с процентами 2к. Раз уж тебе не трудно
зачем эту хуйню писать на форуме? нех делать? вроде же норм все, нельзя в написать в скайпе? что вы за люди такие, я же просто забыл...
 
Сверху Снизу