CMS Эскорт услуг

Serhii

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
61
Баллы
28
@Mikhail, я имел в виду то что у меня много работы и некогда еще что то брать в работу :D
 

Serhii

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
61
Баллы
28
@Fazer, Но Лёня я напишу в этом году обещаю и тебе отдам
 

makola1

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Эскорт сайты нужно запускать сетками, для хорошего выхлопа, а один сайт заблочат быстро
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
@Fazer, вот мне интересно откуда вы знаете полный функционал этого сайта? Чтобы увидеть полный функционал и фишки заточенные на нем нужно зарегистрироваться и проплатить анкету на месяц!
А потом еще жопу свою кому-нибудь продать на полгода. Только так можно оценить все фишки сайта!
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
А потом еще жопу свою кому-нибудь продать на полгода.
потом ещё может оказаться, что жопу продавать выгоднее, чем сайтами заниматься )))
тестирование сайта затянет в другую профессию )))
:ahaha:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
sexvolg.love не могу посмотреть, заблокировано
 

Arbatov

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую всех.
Скажем так, у меня есть такой сайт в одной из бывших Советских республик. Одно время приносил вполне неплохой доход. Потом в конкурентную борьбу вступили товарищи с крышей из чиновников. Ну и естественно, мой сайт заблочили сначала, менял домены, делал зеркала. Все равно с первых позиций меня скинули. В результате этой войны, откололся мой партнер, который занимался раскруткой.
Сейчас хочу попробовать восстановить хоть какие-то позиции. Лезть на первое место желания нет. Тот сайт, расчистив поляну, успокоился. И в принципе свою нишу занять можно.
В связи с этим хотел бы пообщаться с товарищем, который компетентен в СЕО подобных сайтов. Возможно найдем точки соприкосновения.
Надеюсь такой человек откликнется)
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Заипали чиновники эти, везде лезут.
 

Arbatov

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Сказки от новорегов )) Там была неактивная ссылка, которую модер потёр потом.
Никаких ссылок я не давал, не надо. Ссылку дам только тому человеку, кто захочет и сможет заняться раскруткой. Где Вы там ссылки увидели ? о_0
Написал только что мой движок сайта такой же, что и здесь обсуждали.
 
Последнее редактирование:

Arbatov

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
@sas7110, Там еще и помноженное на ханский менталитет, вообще жопа...
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
@Arbatov, скиньте адрес сайта и что за cms в ЛС.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Никаких ссылок я не давал, не надо. Где Вы там ссылки увидели ?
Ну да, ага :biggrinn:
Ссылка была, что вот, типа, смотрите, движок такой же, как на этом сайте. И тут ссылочка неактивная :crazyy:
Так шо не рассказывай сказок, мил человек :)
 

Arbatov

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
@Den, И давно Вы употребляете? Завязывайте с этим. Я дал ссылку на тот же сайт что и обсуждался и неоднократно указывался а именно sexvolg.love, активная они или неактивная на тот момент была, я без понятия. На свой сайт я никаких ссылок не давал. Так что сказки эти только у Вас в голове.
 

Arbatov

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Да вы батенька, простой тролль)) С самого начала намекали что я кинул ссылку на свой проект, исходя из этого я и ответил. Я сюда не перед сомнительными личностями пришел оправдываться, а с предложением о сотрудничестве.
Так что займитесь лучше чем-нибудь полезным, уверен Вашу, бьющую через край энергию, найдете куда применить. А здесь это лишнее.:bye:
 
Сверху Снизу