Что делать если чильно хочется кушать )))

famillionchik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Нашел прикол в интернете )) вот решил поделится...


В Троицке 18-летний Seopirat Грошев сменил имя и фамилию, чтобы выиграть 200 килограммов пельменей. ЗАГС выдал ему свидетельство, по которому он именуется Пельменем Кондольским.
Конкурс проводила пензенская продовольственная компания. По условиям, чтобы получить 200 килограммов пельменей необходимо сменить имя и фамилию на Пельмень Кондольский.
"В соцсетях я случайно увидел запись от компании "Кондольский продукт", где они разыгрывали 200 килограмм пельменей. Прочитав условия, я посоветовался с братом, который был не против смены ФИО, и решил попробовать" - сказал парень.
Производитель уже связался с жителем Троицка и сообщил о его победе. В будущем юноша планирует поменять имя и фамилию обратно, однако когда это произойдет, он пока не решил.
 

lancerok

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
У нас средне пельмени стоят 400 руб за кг.
200 * 400 = 80 к.
За 80 к такой гемморой.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
"18-летний Seopirat Грошев сменил имя и фамилию" - меня больше это прикололо :ahaha: забавно вышло)
 

yuchi

Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
я сперва не поверил
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
У нас средне пельмени стоят 400 руб за кг.
200 * 400 = 80 к.
За 80 к такой геморрой.
Не знаю почему этот парень решился на это, но... Я вот сразу один репортаж вспомнил...точнее не один, но просто этот смотрел относительно не так давно.

Вот если бы ты так жил, ты бы согласился на такой геморрой ради 200 кг. еды? Причём далеко не самой отвратной скорее всего.
 

Dalleslon

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Ну что кто то знает как это сделать?
 

Degri

Новичок
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А какая Для вас выгода то?
 
Сверху Снизу