Что бы такое вкусное сделать в духовке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lizka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Что то у меня какое то такое жуткое желание на выходных приготовить нечто из мяса в духовке. А может взять свежей рыбки крупной купить, да рыбку заделать. Хотела бы найти, какой нибудь интересный рецепт, что бы это было не сложно делать и было очень вкусно. Какое бы вы посоветовали делать блюдо в духовке? Знаете, что нибудь такое вкусняшное? Так что бы, не испортить конечно продукты.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Пиццу
 
  • Like
Реакции: OuT

lizka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Пицца тоже конечно вариант, я её обычно делаю два раза в месяц.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ты че реально что ли думаешь что она совета просит? Через какое то время появится второй аккаунт и даст совет с какой нибудь ссылкой на кулинарный говнобложек :biggrinn:
 

lizka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
@BROKER, А потом закините меня в баню и я уйду с этого форума, да?). Не место тут людям, правда?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, А потом закините меня в баню и я уйду с этого форума, да?). Не место тут людям, правда?
С чего такие выводы? Я не когда не баню людей просто так, с ЧСВ у меня все нормально и я не сторонник банов адекватных людей.
 

lizka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
@BROKER, Хорошо, что интересного есть у вас тут на форуме?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Хотела бы найти, какой нибудь интересный рецепт, что бы это было не сложно делать и было очень вкусно.
К черту духовку это сложно, приятного аппетита)

- Глазные яблоки тунца со сметаной.
- Охлаждённые обезьяньи мозги.
- Утиные эмбрионы во фритюре.
- Свиная кровь с хлебом.
- Петушиные гребешки на костре.
- Фруктовый суп из летучей мыши.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
можно найти пасеку на выходных и собрать так называемый пчелиный хлеб, это их личинки законсервированные в сотах, и полезно и вкусно и мясо ))
и на газе экономия )
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
Судак в сметане, очень вкусно :goodd:
 

titn

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Могу поделиться нашим фирменным рецептом: Берете куриные окорочка, делите на две части, добавляете соли и давленого чеснока, заворачиваете в тесто - обычное, как на пельмени, и в духовку на час (через полчаса перевернуть). Приятного аппетита!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
отрезаешь яйца у кота ) делишь на два, каждое заворачиваешь в фольгу и посыпаешь солью с перцем и в духовку на часик
приятного аппетита ))
фирменый рецепт епть )

где ссылка на говноблог, автор, уже помоему пора )
 

shn

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
отрезаешь яйца у кота ) делишь на два, каждое заворачиваешь в фольгу и посыпаешь солью с перцем и в духовку на часик
приятного аппетита ))
фирменый рецепт епть )

где ссылка на говноблог, автор, уже помоему пора )
Соболезную тому, у кого это произошло :hii:
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
отрезаешь яйца у кота ) делишь на два, каждое заворачиваешь в фольгу и посыпаешь солью с перцем и в духовку на часик
приятного аппетита ))
фирменый рецепт епть )

где ссылка на говноблог, автор, уже помоему пора )
да думаю еще наверно мозг попарит немного а потом уже ебанет с другого аккаунта ссаную ссылочку ))
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@lizka, идите вы на форум домохозяек или кулинарный, а тут дядьки и тётьки пытаются на киносайтах состояние сделать, не до кишкоблудства им.
@BROKER, Хорошо, что интересного есть у вас тут на форуме?
вы здесь с какой целью то зарегались это так то не форум для девочек, а форум узкой тематики и вряд ли вы здесь для себя что то интересное найдёте.
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
Что то у меня какое то такое жуткое желание на выходных приготовить нечто из мяса в духовке. А может взять свежей рыбки крупной купить, да рыбку заделать. Хотела бы найти, какой нибудь интересный рецепт, что бы это было не сложно делать и было очень вкусно. Какое бы вы посоветовали делать блюдо в духовке? Знаете, что нибудь такое вкусняшное? Так что бы, не испортить конечно продукты.
вот так и хочется сказать, возьми вибратор и отвлекись от этой херни про вкусненькое, жуткое бл...дь у неё желание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу