Черный список seopirat

Pirate

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Картинка как превью статьи:

ппп11111.JPG

И так речь пойдет сегодня о мошеннике с его сайтом FOR-DLE.ru - Адаптивные шаблоны DLE и его друге Все для Вебмастера! Dle, XenForo, IPS, Vii Engine, Wordpress, OpenCart, все для хоста. (этот сливает работы все под видом разработчиков)

И так: давали заказ Стасу (FOR-DLE.ru - Адаптивные шаблоны DLE) и не один.

По началу все было нормально, обговаривали суммы и он делал простые работы онли на бусттрапе готовом.
Человек постоянно выпрашивает предоплаты (1к 2к 3к итд)

Все работы которые он делал были оплачены в таких суммах: 6.000, 8.000, 6.500, 4.000, 7.000, 10.000 итд. Работы были но все увы не ахти и слитые. Все делалось за 1-2 дня на бусте с паблика с выдергиванием готовых работ с демо сайтов на envanto.
После чего когда он понял что ему нужно еще больше денег - он начал писать что это копейки и граши и что ему пофигу и если не заплатить больше будет слив. (При этом продавал шаблон на сайте готовый за 500р со словами что срочно нужны деньги).
При этом писал что он является топ разработчиком DLE и скоро ему дадут свой раздел DLE на envanto. И что его шаблоны продаются на 500.000 рублей в месяц стабильно. При этом брался даже за 500р заказы.. (Пруфы есть если надо).

При этом ставит обычный движок и накатывает свой стандартный шаблон и говорит (я старт сделал закинь мне еще денег) после чего начинается обычный игнор и все, а когда ему нужны деньги что бы оплатить кредиты свои или своей девушки (Juldus Begschanowa) которая у него на сайте в роли админа (менеджера) итд - пруф Ответы на все вопросы

Так-же постоянно ведет темы на то как хочет кинуть @PunPun (LazyDev) его тот будет покупать у него еще шаблон. Либо подкинуть Геймеру какую либо дрянь и готовит про него огромную статью какой геймер плохой человек и что он ему будет мстить. И что геймер плохой человек что купил у него шаблон и он плохой. Это к слову что ждет геймера с его слов, пруфы в скринах ниже.
Так же он хочет кидануть данного человека и хотел он это сделать в 1 раз (Пруф тоже ниже).

Была так же оплачена работа на 6.000р он сделал главную страницу и со словами: "мне не нравиться мне по**уй, я делать не буду!" пропал на 2 недели после чего я ему написал. В ответ "я могу переделать разве что" и через 15 минут просит деньги на оплату кредита. В итоге работу мы отложили начали новую (отложили работу в счет долга) когда я ему напоминал про долг он матерился и не хотел ничего делать. Сделали 1 простой проект, начали доделывать эту работу долговую в итоге думаете что? ничего не сделано. Человек ушел в игнор и мат.

Теперь задумайтесь какое у него отношение к новым клиентам, старых ибо у него кроме его друзей нету.

Постоянно сливает работы клиентов показывая их сайты и предлагая их шаблоны. Пруфов полно, обращайтесь в ЛС выложу. Так как их очень много и сложно сразу все описать и выложить.. так как кидала очень жуткий.

Жалобы на него ранее что нашли:


И еще куча жалоб и ссылок. Все вставлять не буду. Не знаю можно ли эти ссылки вообще.. если что ссылки удалите..

Про его друга Все для Вебмастера! Dle, XenForo, IPS, Vii Engine, Wordpress, OpenCart, все для хоста.

Сливает шаблоны и работы автором, с шелами и прочим гавном, пруф: DLE-Billing 0.7.2 для DLE 13.2

Сам модуль биллинга закрыт и контактов с автором более нету, пруф: http://www.dle-billing.ru/

Все наработки с шаблонов и модулей как и сами модули он ставит своему другу Все для Вебмастера! Dle, XenForo, IPS, Vii Engine, Wordpress, OpenCart, все для хоста. и так же успешно сливает чужие модули с сайтов. Так же держут еще сайт: Enoot.Ru – Новости высоких технологий, и не только.

Будьте осторожны с этим варезником как и с его админом!

Прикреплено чуток скринов переписки где нету его жуткого мата и агра. Переписка ОЧЕНЬ огромная так что можно таких скринов сделать еще большую тонну где он угражает слить все оплаченные проекты если ему не зальют 1к рублей на киви.

Что в итоге он и сделал.

Его новый QIWI: +77088017121
Его старый QIWI (На который вроде полно жалоб) +77073168931

Его ВК: Stanislavskiy Inkognito
Его сайт: for-dle.ru
Его телега: Stanislavskiy_11
Его watsapp: 77758802084

WebMoney его был заблокирован еще давно, по этому webmoney он больше не принимает.

Понимание что работаем с таким человеком пришло не сразу а постепенно. Опыт - это главное, каким бы он не был.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Pirate

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Так-же дополню:

В переписке тоже бывало нелестно мы отзывались о других разработчиках. Но сути не меняет. (А то в друг скажут А ОНИ ТОЖЕ обзывали людей!)

Написали девушке этого кидалы, та стала говорить что шаблон был оплачен частично оказывается уже xD когда он был давным давно уплачен и после него было 3 проекта которые так же уплачены и внесена предоплата за 4тый... xD

Все чеки переводов есть, прикольно кидалы пляшут дальше.

Скинул ей что пишут о них в гугле и яндексе - для нее это успех..

LOL.JPG
 

Pirate

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Дополнение 2:

Что о нем пишут в ВК его друзья:

444й.JPG
4444444444йййййййййй.JPG4444йййй.JPG
4444йййййййй.JPG

Как говорит его девушка: Это успех которого они добились.
 

Pirate

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ну и еще его друзья в вк о нем:

н11111.JPG

For Google: for-dle.ru is a scammer!
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
Так-же постоянно ведет темы на то как хочет кинуть @@PunPun (LazyDev) его тот будет покупать у него еще шаблон. Либо подкинуть Геймеру какую либо дрянь и готовит про него огромную статью какой геймер плохой человек и что он ему будет мстить. И что геймер плохой человек что купил у него шаблон и он плохой. Это к слову что ждет геймера с его слов, пруфы в скринах ниже.
Так же он хочет кидануть данного человека и хотел он это сделать в 1 раз (Пруф тоже ниже).
О, как всё запущено.... Вот на этом месте нужно было сразу насторожиться. не? явно повеяло неадекватом.
При этом продавал шаблон на сайте готовый за 500р со словами что срочно нужны деньги).
При этом писал что он является топ разработчиком DLE и скоро ему дадут свой раздел DLE на envanto. И что его шаблоны продаются на 500.000 рублей в месяц стабильно. При этом брался даже за 500р заказы..
А вот здесь нужно было сразу бежать - "профессионал" же, сразу видно.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
чем то они похожие )) судя по переписке и общению
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
чем то они похожие )) судя по переписке и общению
ты свои кино сайты забросил ? ходят слухи что Котик перестал работать с кино сайтами, перешел на другое... Или в отдыхе ) Что из них правда
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ты свои кино сайты забросил ? ходят слухи что Котик перестал работать с кино сайтами, перешел на другое... Или в отдыхе ) Что из них правда
меньше знаешь крепче спишь )
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
ты свои кино сайты забросил ? ходят слухи что Котик перестал работать с кино сайтами, перешел на другое... Или в отдыхе ) Что из них правда
Киносайты зло! Да и вообще все пиратство тоже! Как с первого числа чебурнет заработал, я сразу же на завод пошёл. И вам советую!
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Киносайты зло! Да и вообще все пиратство тоже! Как с первого числа чебурнет заработал, я сразу же на завод пошёл. И вам советую!
чебурнет - РФ будет следить, конролировать но причем тут кино сайты ? пиратство всегда будет в интернете, или где то сказали что пиратские сайты будут блокированы в РФ ? НЕМОГУ именно это уточнить в инете ...)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Киносайты зло! Да и вообще все пиратство тоже! Как с первого числа чебурнет заработал, я сразу же на завод пошёл. И вам советую!
а я пк в окно выкинул. нахуй мне ваще тырнет нужен? а сейчас с калькулятора пишу в обеденный перерыв, который 5 минут и смена у меня на заводе сегодня короткая, всего 12 часов вместо 24 как в обычные дни....
 

inna

Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, обращаюсь к тем кого кинул Stanislavskiy!
страница вконтакте кидалы Stanislavskiy Inkognito | VK
киви кошелёк кидалы +77073168931
телеграм кидалы @webdev_11
емейл кидалы [email protected]
Информация о его кидках так же есть:
1. https://forum.dle-news.ru/topic/72360-мошенник-for-dle/
2. FOR-DLE.RU - КИДАЛА! ВНИМАНИЕ!
3. Черный список seopirat
Здесь рассказ о том как он меня кинул на 700 рублей https://forum.dle-news.ru/topic/72360-мошенник-for-dle/?do=findComment&comment=390826
Это было крайне опрометчиво с его стороны. Мой отец работает в уголовном розыске и данная картина произошла на его глазах. Сумма мизерная, но дело принципа. Найти его не составит труда. Обменники через которые он выводит деньги любезно предоставили информацию о его банковских картах.
Итак.
Все кого кинул данный товарищ пишите на почту [email protected]
Составим коллективный иск. Шаблон иска я вам скину. Дело пустим в разработку. Его не закроют, спасибо папе)
 

inna

Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Знакомьтесь с мошенником. Латипов Станислав Станиславович 11.07.1992 года рождения.
Алматы, Казахстан.
 

Вложения

Сверху Снизу