Черный список seopirat

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
На форуме давненько не хватает списка местных кидал. Предлагаю отписываться в данном топике о всех не чистых на руку форумчан. Страна должна знать своих героев в лицо.

@Seopirat, оформи топик как нужно.

Начну с первого, @Frosty. Оказывал ему услуги по доработке сайта, сумма 900р.
С 22 августа кормил завтраками, с 9 сентября полностью игнорит, хотя в сети практически постоянно. Сумма не большая, но у кого-то может быть больше.
WMID кидалы:555083360654
Сайт кидалы: Смотреть фильмы 2016-2017 онлайн на Filmey.ru в хорошем HD качестве


 
Последнее редактирование:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Frosty отпиши сюда, в чем проблема заплатить косарь человеку?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Dr.Efimov, безответственность называется, как можно забыть, что тебе человек сделал работу, а ты ему не оплатил...
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Отписал тс по поводу денег. И да, я не забыл про него.

Gameer и тут свой кусок счастья вставит... куда же без него, надо всем разныться
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я такой детской хуйней не занимаюсь.
Прикол в том что он сам настраивает другим за бабки и себе же настройку заказывает тоже за бабки. Хм. А может он левых нанимает для работы? Типа посредник. Хули, бизнес.
Прикол твой не удался, не зная суть а пишешь какие-то не понятные выводы и заводишь людей в заблуждение, называется пиздабольством... ты не чем не лучше
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
И кстати, он на другом сайте взял мой старый ник - Gameer.
Ты писал что это твой актуальный ник, а по большому счету вообще похуй какой ник ты используешь или использовал на форумах или личном сайте, любой кто захочет его впишет может не тут а например на сообществах которые не относятся вообще к dle или подобным, не ной, лучше выполняй свою работу которую обещаешь людям.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
30 лет с хвостиком это не возраст, мужик в самом рассвете сил, опыт есть и мозги уже есть, сила не ребяческая в руках.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
когда работу заказываешь,надо всегда не забывать оплачивать и тем более не игнорить
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
когда работу заказываешь,надо всегда не забывать оплачивать и тем более не игнорить
Ну если в 4 утра игнорить.. ну да.. надо сразу бежать на форум <Редактировано> Я человеку гораздо больше оплатил чем 900р и без каки-либо кидал и завтраков.
 
Последнее редактирование модератором:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Ну если в 4 утра игнорить.. ну да.. надо сразу бежать на форум и плакать где такие конченные как aeneas "люди" кидаются на такие темы как голодные крысы... Я человеку гораздо больше оплатил чем 900р и без каки-либо кидал и завтраков.
ну назовите кого-нибудь пиздаболом!?
upload_2017-9-15_8-26-58.png
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ну назовите кого-нибудь пиздаболом!?
Посмотреть вложение 1803
Я никого не называю пиздаболом..

FdqO1gWBSjKkPMRKQ55UYg.png
Я человеку отписал что траблы с деньгами, у каждого это может произойти. Но называть кидалой, зная что вся работа была уплочена без споров... А тут написал что пока в загвостке, что обязательно расплачусь. Но даже учитывая что работа и не была до конца сделана по последней просьбе и сделана не так как я заказывал, я же не бегаю и не пишу сразу по форумам.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
ваши дела. я бы и за недели не стал бы, поднимать этот кипишь,до конца месяца подождал а потом поднял кипишь и сказал где хочешь там и выеби мне деньги,ожидать больше не буду
 

Жека

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
13
Полно таких ) Как работу взять так легко...Когда платить траблы, че за народ. Нахуй заказывать, если денег нет?
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Полно таких ) Как работу взять так легко...Когда платить траблы, че за народ. Нахуй заказывать, если денег нет?
Кто сказал что я не оплачивал работу? Действительно как платить так нет денег, как платить за косячную работу ? это ладно... суть не в этом. Не надо говорить что как платить так нет денег, тс был предупрежден, были извинения, не было игнора, ну если не отвечать в 4 утра или вообще ночью это игнор.. но тут уже извините, я сплю, мне похуй будет на эти смс и созданные темы
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Кто сказал что я не оплачивал работу? Действительно как платить так нет денег, как платить за косячную работу ? это ладно... суть не в этом. Не надо говорить что как платить так нет денег, тс был предупрежден, были извинения, не было игнора, ну если не отвечать в 4 утра или вообще ночью это игнор.. но тут уже извините, я сплю, мне похуй будет на эти смс и созданные темы
не сделал накосячил?
а сегодня есть деньги оплатить?
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
не сделал накосячил?
а сегодня есть деньги оплатить?
Не доделал... ну и сделано вообще не так как нужно, лишние скрипты в шаблоне, вывод не там где нужно.. ну как попало, я не люблю такую работу. А зато деньги не отдали, кидало... с тем учетом что большая часть была выплачена
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Не доделал... ну и сделано вообще не так как нужно, лишние скрипты в шаблоне, вывод не там где нужно.. ну как попало, я не люблю такую работу. А зато деньги не отдали, кидало... с тем учетом что большая часть была выплачена
но ты сам согласился,оплатить?
upload_2017-9-15_9-2-8.png
 
Сверху Снизу