Черный список. Недобросовестные люди!

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Доброго времени суток. Думаю стоит создать список тех кто кинул. Надеюсь!, хоть чуток, тем кто кинул, будит стыдно. В будущим что администрация и посетители форума понимали с кем можно сотрудничать, а с кем нельзя. Надеюсь что список не будит пополнятся!.

Ник " Films " - Потерялся чел в скайпе, как пришло время платить. Сумма хоть маленькая, но начало кидалово уже есть. Значит может и на большую сумму кинуть.

Я бы ещё добавил тут людей у кого покупал всякие модули и парсеры. Типо Lisera. Вроде и без меня на других форумах о нем плохо отзываются. + Ему то что создал Декодер uppod.

Понимаю что это мои ошибки, это я чухнулся.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
На будущее создам гаранта на форуме как доп сервис с символическим процентом, чтобы фиксировать всякие услуги и сделки, а так конечно жду, чтобы @FilmS отписался о данной ситуации здесь
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
медаль кидалово :biggrinn:
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Лычки это все шняга, не что не помешает человеку завести второй аккаунт и продолжить наебывать людей под другим ником, это же очевидно и так что не кто не будет с лычкой сидеть на форуме.

На будущее создам гаранта на форуме как доп сервис с символическим процентом, чтобы фиксировать всякие услуги и сделки, а так конечно жду, чтобы @FilmS отписался о данной ситуации здесь
Гарант это самая актуальная мера от кидалово и всем будет спокойней с его наличием.
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
@BROKER, надо закрыть все услуги на форуме пока гарант не появится , а то не хочется потерять деньги
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, надо закрыть все услуги на форуме пока гарант не появится , а то не хочется потерять деньги
Ну это уже не от меня зависит, я бы лично закрыл не задумываясь, я за гарантированные продажи и предоставление услуг но это уже Роману решать.
 

Usebay

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
22
Баллы
8
@Cyxapuk, а что там у вас с Liserom было ? начал с ним работать - какой то мутный показался.
хз может я и зря гоню на хорошего человека - но предоплату делать не стал )
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
@Cyxapuk, а что там у вас с Liserom было ? начал с ним работать - какой то мутный показался.
хз может я и зря гоню на хорошего человека - но предоплату делать не стал )
Безответственный. Он раньше парсер продавал который нихера не работал. Парсер не дешевый. Обещает, но не выполняет.
 

Usebay

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
22
Баллы
8
@Cyxapuk, Спасибо - буду иметь ввиду
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
не хотите чтобы вас кидали - не платите вперед, разве сложно не искать себе проблем на задницу ? )
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
@aeneas, легко сказать. Но если исполнитель требует предоплату, и ты сказажешь нет , не дам предоплату , то человек не возмется за работу. Так что предоплата в основном служит гарантией что заказчик не исчезнет как заказ будет готов. Некому ведь не хочется просто так убить время
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, легко сказать. Но если исполнитель требует предоплату, и ты сказажешь нет , не дам предоплату , то человек не возмется за работу. Так что предоплата в основном служит гарантией что заказчик не исчезнет как заказ будет готов. Некому ведь не хочется просто так убить время
хз, я сколько бизнес вел тока зарплату платил или по итогу работы
эт если пупкан прижмет типа вот хочу срочно и неепет, тогда уже можно рисковать канеш )
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
@aeneas, просто что бы не наткнутся на кидков , надо смотреть отзывы о работе человека, на его bl в вебмани если есть, это по крайней мере уменьшит шанс оказаться жертвой школьников.:don-t_mention:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, просто что бы не наткнутся на кидков , надо смотреть отзывы о работе человека, на его bl в вебмани если есть, это по крайней мере уменьшит шанс оказаться жертвой школьников.:don-t_mention:
бля какие отзывы ? вон Seopirat - заплатил зероскулу 100к за сайт, в итоге тот его кинул, ни сайта ни денег
так что вот так как то )) в манду всех и в манду предоплаты )
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
@aeneas, как скажешь котейка.
Вообще было бы неплохо если бы был сервис как на фрилансе, называется безопасная сделка тоесть не получит человек деньги пока ты не подтвердишь что все сделано как ты и просил
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
бля какие отзывы ? вон Seopirat - заплатил зероскулу 100к за сайт, в итоге тот его кинул, ни сайта ни денег
так что вот так как то )) в манду всех и в манду предоплаты )
Помню еще давно на вебшарксах когда начинал работать, зирокул там в топ-1 по заработку висел, я тогда максимум до топ-2 выходил и то очень редко, думал ебать чувак мутит бабки, прохаванный наверн какой то) А потом почитал его писанину на форуме, бляяя, зашквар какой то
 
Сверху Снизу