Быстрая индексация в мейл

stalker

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Есть ли какие то специальные методы быстрого добавления страниц в индексе ? Например как у гугла и яндекс аддурл. И как можно больше получить трафика с этой ПС ?
 

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
В мэйл ру нет такой функии, но есть баллы, на них можно "купить" позиции того или иного запроса в выдаче, баллы вроде зарабатывают на ответы майл.:sisadmin:
 

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
Раньше точно была возможность попасть в топ выдачи по указанным запросам, выполнив определенное действие для мейла. Правда, это делается не сразу.
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
но есть баллы, на них можно "купить" позиции
можно подробнее на счет баллов и как за них купить? а то у меня пару тысяч баллов висят уже лет восемь.
 

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
можно подробнее на счет баллов и как за них купить? а то у меня пару тысяч баллов висят уже лет восемь.
В панели вебмастера посмотрите, там должно быть все написано. Я уже не помню, но точно там это видел.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
можно подробнее на счет баллов и как за них купить? а то у меня пару тысяч баллов висят уже лет восемь.
В панели всё понятно написано, почитай, выбираешь запросы и за баллы покупаешь место в топе :smilee:
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
От майла можно ожидать какого то большого трафа? Не когда не было такого количества трафа именно с майла что бы из-за этого стоило так отдельно с ним замарачиваться.
 

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
От майла можно ожидать какого то большого трафа? Не когда не было такого количества трафа именно с майла что бы из-за этого стоило так отдельно с ним замарачиваться.
Ну если это какой-нибудь ИМ, то вполне можно этим воспользоваться. А на киношных сайтах да, результат будет незначительным.
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
От майла можно ожидать какого то большого трафа? Не когда не было такого количества трафа именно с майла что бы из-за этого стоило так отдельно с ним замарачиваться.
Максимально 15к/дэйли получал с мэйла. Ничего специально для этого не делал.
 

MaximuS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
У меня обычно если запрос в яндексе хорошие набрал позиции, то и с мэйла именно по этим позициям капать более менее начинает, но с запазданием 1-2 дня. В яшке улетает с топа и с мэйла через некоторое время тоже.

Самая первая индексация долгая у мэйла почему то.
 

Constantine174

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
8
У меня обычно если запрос в яндексе хорошие набрал позиции, то и с мэйла именно по этим позициям капать более менее начинает, но с запазданием 1-2 дня. В яшке улетает с топа и с мэйла через некоторое время тоже.

Самая первая индексация долгая у мэйла почему то.
Это точно, уже 5 месяцев и 3 стр в индексе.
 

Zorarale

Новичок
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Почему именно мэйл если есть сайты по лучше
 

CryptoRex

Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Даже не стоит заморачиваться с этой ПС.
 
Сверху Снизу