Браузерный майнинг – заработок без усилий и рисков

Webmining

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Привет всем форумчанам! Небольшая предыстория. Уже не первый месяц я всерьез интересуюсь добычей крипты, но от покупки асиков меня отталкивала их цена и сложность в добыче биткоинов. То есть может быть такая ситуация, что я куплю себе асик или целую ферму, и в результате не смогу окупить вложения, или буду окупать очень долго. Да и честно говоря, разбираться со способами майнинга и забивать свой мозг другими вопросами я не хочу.

Где-то на сайте я прочитал про такую штуку, как облачный майнинг. Попробовал, вложил 1500 рублей. Проценты капали, все было круто, я и радовался в предвкушении прибыли. Но уже на 4 день после вклада проект оказался обычным хайпом и заскамился, хотя до этого домен работал почти полгода, я «везучий». На другом форуме наткнулся на ветку о браузерном майнинге. В описании все сладко, 15 рублей за 10 минут, делать ничего не надо и бла бла бла. Попробовал – за час накапало 6 копеек. ШЕСТЬ КОПЕЕК ЗА ЧАС, Карл!

Дело шло к финалу и идея зарабатывать на крипте уже не казалась мне столь радужной и перспективной.. В последний раз я попробовал майнить на очередном сайте, и святые угодники, мне накапало 23 рубля за 1 час!!! Полностью на автомате, ничего не делая и не настраивая. Я просто зарегался, открыл браузер и начал майнить, нажав на кнопку «запустить». И это при том, что у меня далеко не самый мощный проц на компе. А если будет мощнее – мощность майнинга можно прямо там увеличишь нажатием кнопки и будешь зарабатывать еще больше.

По моим подсчетам в месяц выйдет около 15 к рублей, это почти половина моей зарплаты!! Но это если майнить круглосуточно и только с 1 устройства. А ведь тут можно майнить с ноута, планшета и даже телефона, зарабатывая одновременно с нескольких устройств!

В общем, если кого заинтересовала тема – пробуйте: WebMining - браузерный майнинг!

Обзор:
View: https://www.youtube.com/watch?v=KGi9ZM-MlSE

Всем удачи!
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
. В последний раз я попробовал майнить на очередном сайте, и святые угодники, мне накапало 23 рубля за 1 час!!
Чёс 100%, скорее всего в месяц.

Уже не первый месяц я всерьез интересуюсь добычей крипты, но от покупки асиков меня отталкивала их цена и сложность в добыче биткоинов.
По твоему тексту видно, что ты в этой теме пару дней.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Решил потестировать на своем компе
Майнил короче 30 минут

Вот такой результат заработка за 30 минут работы компа на полную

Курс еще какой то непонятный 5265 рублей и с таким курсом я заработал 6 копеек
ХЗ может я что то не понимаю, но погуглив, мне выдало вот такой курс везде

Выводы делайте сами))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
я если правильно понял. то суть этого майнинга такой же как скажем запуск минёра через видеопроигрываетль при просмотре кино\ролика...одна западная видеопартнёрка мне в качестве теста подключала к видео в личном кабинете. заработки были смешные при заработке 8-10 баксов в день на рекле, намытое составило первый день - 3 цента, второй - 11 центов...я написал им чтобы убрали нахуй эту шляпу так как грузит конкретно, у некоторых пользователей даже видео не запускалось или тормоза дикие были.)))
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
У меня на macbook pro майнит со скоростью 50 wmh/s
Воообще ниочем...
 

Webmining

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Решил потестировать на своем компе
Майнил короче 30 минут

Вот такой результат заработка за 30 минут работы компа на полную

Курс еще какой то непонятный 5265 рублей и с таким курсом я заработал 6 копеек
ХЗ может я что то не понимаю, но погуглив, мне выдало вот такой курс везде

Выводы делайте сами))

Заработок зависит от мощности компьютера.

WMC, это внутрення валюта.
Курс на текущий момент 5351 руб.
 

Webmining

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Мой текущий доход за выходные. Только на майнинге в браузере. Без подключенных сайтов.
 

Вложения

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Webmining, дай скрин сколько у тебя хэшей в секунду)) чтобы получился такой заработок
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Webmining, Просто вот у меня допустим комп выдавал максимум 90
@Bomz, выдавало 50 на маке
Сколько же у вас?
 

Webmining

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Мой текущий доход за выходные. Только на майнинге в браузере. Без подключенных сайтов.
шляпа какая то - я выше озвучил, сколько мне буржуи через видеопроигрыватель намыли - а их тысячи...либо кто кто пиздит, либо это у вас ход такой))) поскольку соотношение посетителей\просмотров\заработок от реклы и сопоставить тот же майнинг...ну мне смешно от такого метода "дохода"
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Да за рефами убиваться нах надо, один средний комп на ru.minergate.com приносит 1-2 бакса в месяц при майнинге оптимальной валюты monero, вот и считайте теперь сколько необходимо компов чтобы заработать 15к. ТС так бы сразу сказал что заработок зависит на прямую от рефов.
 
Последнее редактирование:

prouser

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
@Evurg, вот ТС и написал, что такой доход дали рефералы, самому майнить не очень хочется - это если школьников разводить, но чет слишком мелко как то
у меня рефералы дали такой доход. Я даже комп не запускал.
 

Scout

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Выводы делайте сами))
Так ТС спиз*ел сразу,потому что для майнинга нужны фиг знает какие мощьные фермы,а он пишет что заработок с рефов,а откуда они у него сразу за один час появились на новом сайте,с неба упали,пилиииять???Читаем дальше и делаем выводы:"Я просто зарегался, открыл браузер и начал майнить, нажав на кнопку «запустить>>,затем он пишет:"у меня рефералы дали такой доход. Я даже комп не запускал."
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
я хуй занет сколько у него рефералов и как они жгут свои процы, но при любом раскладе, проще гавносайты ляпать и то доходы больше будут
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Вообще толку от вашей конторы не вижу! (кроме как набивать вам карман)

Могу даже объяснить почему - для альтернативы тизерам вы не подходите по уровню оплаты - даже если на сайте посещаемость 1кк в день (месяц, неважно) и каждый пользователь открутит хотя бы 5 минут в день - доход с тизеров будет минимум в 2 раза больше (тем более яндекс и хром метку дают, что некомильфо, согласны?)

Если подключать дедики или бoтнeт, то заработок с десктопа будет в разы больше на цпу, чем если через браузер майнить (даже если запускать через многопоточную лису).

Про гпу и другие способы я промолчу, думаю вы поняли почему...

А стоит ли убивать свой комп за 3 копейки - пусть каждый сам решит для себя.
 

Itishka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Автор обманчик
 

Milashka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
@Merknet53,Не быстро,а как кролик-сразу))Видюху жалко,нонче они дОроги))
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Сверху Снизу