Блокировка ip ищеек на авторство.

shn

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
немного трудно понять газпром стс и всех их ) сделали бы путевую партнерку, делились бы немного, думаю больше заработали бы, а так, херней маются какой то, нагнули под себя минкомсвязь которая блочит просто так без оснований и радуются, чему непонятно ) меморандумов напридумывали, тупость какая то ) в росии все через жопу
Просто это жадность, у людей логика проста "Зачем делиться если можно заблокировать и получить всё?", только это не работает)
 

Dammager

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Обнаружил в логах бота-ищейку, заблокировал его добавив в robots.txt такую запись:

User-agent: BLEXBot
Disallow: /

Так же можно через .htacces:

RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} (blexbot) [NC]
RewriteRule .* - [R=403,L]
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Обнаружил в логах бота-ищейку, заблокировал его добавив в robots.txt такую запись:

User-agent: BLEXBot
Disallow: /

Так же можно через .htacces:

RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} (blexbot) [NC]
RewriteRule .* - [R=403,L]
Это сео бот webmeup-crawler.com webmeup.com ищет ссылки
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Это страна заточка, как говорил великий поэт)

p.s Я люблю свою страну, но не на вижу государство.
К тебе выехали из Кремля :sarcasticc:

Тут какойто чел писал, что будит клейт пока не выжмет всё из сайта, я думаю только так и выживать!
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Просто это жадность, у людей логика проста "Зачем делиться если можно заблокировать и получить всё?", только это не работает)
Делиться... Дружище поделись со мной деньгами, ну а чё? Ты же не такой жадный, как они правда ведь?:wink:
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
немного трудно понять газпром стс и всех их ) сделали бы путевую партнерку, делились бы немного, думаю больше заработали бы, а так, херней маются какой то, нагнули под себя минкомсвязь которая блочит просто так без оснований и радуются, чему непонятно ) меморандумов напридумывали, тупость какая то ) в росии все через жопу
Так плэдформ же есть, ну так себе, но делятся немного, кароч твоим требованиям отвечает))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Так плэдформ же есть, ну так себе, но делятся немного, кароч твоим требованиям отвечает))
ты пользовался пладформ ? ) там ни контента ни заработков
к примеру они не платят пока сериал идет и потом еще две недели после окончания, и ты на их плеера не имеешь права рекламу вешать
крутишь, зарабатываешь им тупо бабки, как лох )))
 
Последнее редактирование:

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
ты пользовался пладформ ? ) там ни контента ни заработков
к примеру они не платят пока сериал идет и потом еще две недели после окончания, и ты на их плеера не имеешь права рекламу вешать
крутишь, зарабатываешь им тупо бабки, как лох )))
У меня стоит на нескольких сайтах, там надо правообладателю писать, чтобы тебе контент открыли, с газпромом точно так. Не ну ты оприделись: то ты пишешь про "делились бы немного", а теперь про заработки рассуждаешь)))
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Сколько платят и из чего состоит их база?
У них много чего есть, нас интересовал российский контент, не знаю их стандартные расценки, мы с ними отдельный договор подписывали.
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
немного трудно понять газпром стс и всех их ) сделали бы путевую партнерку, делились бы немного, думаю больше заработали бы, а так, херней маются какой то, нагнули под себя минкомсвязь которая блочит просто так без оснований и радуются, чему непонятно ) меморандумов напридумывали, тупость какая то ) в росии все через жопу
Это богатые люди, они тратят деньги на сьемки фильмов и др, им выгодней продавать их, что бы были лицензионые кинотеатры. Что б люди платили за просмотры фильмов. это куда большей деньги.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Это богатые люди, они тратят деньги на сьемки фильмов и др, им выгодней продавать их, что бы были лицензионые кинотеатры. Что б люди платили за просмотры фильмов. это куда большей деньги.
вот взять книги и музыку, ты уверен что очередь в инете стоит чтобы их покупать ? ))) то же самое и с кино будет, ну есть какая то часть конечно кто может позволить себе отдавать за посмотреть кино по 200 руб за полтора часа )) но 99% росиянам это тупо недоступно, потому что зарплаты или нет или ее на дошираки еле хватает
у богатых людей конечно понятное желание хотят больше денег им срать на людей ) но 99% рынка терять я хз, а с этого рынка доить можно показывая им рекламу просто, они, твои эти богатые, пытаются делать платники, мое мнение - идиоты ) ну а там как карта ляжет, может я идиот )
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
@aeneas, Ну книги читают мало людей) + смотреть куда- более все любят, нельзя сравнивать эти ниши)
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Сколько платят и из чего состоит их база?
Состоит из говна, платят подачки, любой может зарегаться и пройти модерацию сайта, и проставить их "плеера" хз я никакой договор не подписывал...
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
Я думаю, Яндекс зря прогнулся и подписал этот меморандум.
Поисковик есть поисковик - он ищет конкретную инфу по конкретному запросу.
А какой это поисковик, если "это вижу", а это "в упор не хочу видеть"?
Когда в выдаче будут одни "платники", Яндекс лишится очень большой части своей аудитории.
Соответственно, сильно просядет и доход.
Они же не дураки, они же это понимают.
Это как же нужно было на них надавить... или сколько нужно было им заплатить, чтобы те пошли на подписание документа, ещё до утверждения соответствующего закона?
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Я думаю, Яндекс зря прогнулся и подписал этот меморандум.
Поисковик есть поисковик - он ищет конкретную инфу по конкретному запросу.
А какой это поисковик, если "это вижу", а это "в упор не хочу видеть"?
Когда в выдаче будут одни "платники", Яндекс лишится очень большой части своей аудитории.
Соответственно, сильно просядет и доход.
Они же не дураки, они же это понимают.
Это как же нужно было на них надавить... или сколько нужно было им заплатить, чтобы те пошли на подписание документа, ещё до утверждения соответствующего закона?
Ты проснулся только что? Перед этими событиями в сеть утекла инфа что Сбербанк рассматривает возможнось покупки контрольного пакета акций Яндекса. За неделю яндес потерял 30% в акциях, а в деньгахх 2,5 лярда зелени. Яндекс и так старался максимально подальше держаться от этого всего российского дерьма: Яндекс - это нидерландская компания, серверов в россии у яндекса нету, только разработка и бухгалтерия в РФ. Проблема только в том, что основная клиентура Яндекса в россии. Если бы он не прогнулся, то РКН банально отрезал бы Яндекса от их клиентов, т.е. нас всех. А после потери 30% акций, такая новость, забила бы последний гвоздь в капитализацию яндекса. Я на самом деле, да же не исключаю варианта что слушок про Сбер пустили имено из кремля, чтобы Яндекса был по сговорчивей.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Ты проснулся только что? Перед этими событиями в сеть утекла инфа что Сбербанк рассматривает возможнось покупки контрольного пакета акций Яндекса. За неделю яндес потерял 30% в акциях, а в деньгахх 2,5 лярда зелени. Яндекс и так старался максимально подальше держаться от этого всего российского дерьма: Яндекс - это нидерландская компания, серверов в россии у яндекса нету, только разработка и бухгалтерия в РФ. Проблема только в том, что основная клиентура Яндекса в россии. Если бы он не прогнулся, то РКН банально отрезал бы Яндекса от их клиентов, т.е. нас всех. А после потери 30% акций, такая новость, забила бы последний гвоздь в капитализацию яндекса. Я на самом деле, да же не исключаю варианта что слушок про Сбер пустили имено из кремля, чтобы Яндекса был по сговорчивей.
Ошибаешься.
Внимательно читай «Яндекс» попросил привлечь Mail.ru Group и «Газпром-медиа» к делу о пиратстве – ВЕДОМОСТИ
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Я думаю, Яндекс зря прогнулся и подписал этот меморандум.
Поисковик есть поисковик - он ищет конкретную инфу по конкретному запросу.
А какой это поисковик, если "это вижу", а это "в упор не хочу видеть"?
Когда в выдаче будут одни "платники", Яндекс лишится очень большой части своей аудитории.
Соответственно, сильно просядет и доход.
Они же не дураки, они же это понимают.
Это как же нужно было на них надавить... или сколько нужно было им заплатить, чтобы те пошли на подписание документа, ещё до утверждения соответствующего закона?
Выше ссылка, читай, там ответы на все твои вопросы.
 
Сверху Снизу