Бесплатные советы и помощь от кота

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Котеечка хоть ты и гад редкостный ( я любя епта и без всякой пидорастии :biggrinn: ) но лайкосик въебал тебе за твои старания столько букв нахуярить :biggrinn:.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Тогда еще вопрос по ссылкам, сколько в месяц ты берешь ссылок на категорию и на морду? :acutee: и какие анкоры используешь (примерно)
когда как, беру по ману )
 
  • Like
Реакции: mask

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Не превращай свою тему во флуд)

Лучше расскажи про Переобход страница яндекса, если что знаешь. Наверняка есть моменты, как делать клева, а как лучше не стоит)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Лучше расскажи про Переобход страница яндекса, если что знаешь. Наверняка есть моменты, как делать клева, а как лучше не стоит)
ну вообще то я не собираюсь что то расказывать или чему то учить, палить фишки, если есть конкретные вопросы - спрашивай, а размусоливать теории всякие сам сказал не превращай в флуд )
а как работает переобход это в блог яндекса надо, там вроде написано ) как делать клево ? ну хз, попробуй не правой рукой мышку держать когда копируешь ссылку туда, а левой )) я не пробовал, вдруг это будет круче )
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Конкретные фишки проще спросить у всего форума, создав тему. Ты ж вроде не кодер, не сеошник, что умеешь то, чтобы спросить?
Вот и я о том же).

Я уж решил тут добрый человек появился, счас все спалит приватное.
Обломали :hang2:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Конкретные фишки проще спросить у всего форума, создав тему. Ты ж вроде не кодер, не сеошник, что умеешь то, чтобы спросить?
Вот и я о том же).

Я уж решил тут добрый человек появился, счас все спалит приватное.
Обломали :hang2:
526044.png
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Конкретные фишки проще спросить у всего форума, создав тему. Ты ж вроде не кодер, не сеошник, что умеешь то, чтобы спросить? Вот и я о том же).
я тему создал потому что много раз спрашивают че попало в личку, вот чтобы не повторяться потом тут буду отвечать и сюда отправлять если че )
а зачем спрашивают у меня хз, я нуб во всем и ниче не знаю и не умею, наверное из за медалек )
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Не увидел бесплатной помощи. Но, вопрос. Как долго на этом протяешь? К примеру если завтра все пиратки прикроет РКН. Что ты будишь делать? куда пойдешь *?:)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Не увидел бесплатной помощи. Но, вопрос. Как долго на этом протяешь? К примеру если завтра все пиратки прикроет РКН. Что ты будишь делать? куда пойдешь *?:)
повешусь )
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
ну всё. пиздец нише...
 
  • Like
Реакции: Den

Strike

VIP
VIP
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
8
хочу статейник сделать на тему спорта , хотел-бы на Dle или лучше на вордпресс ?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
хочу статейник сделать на тему спорта , хотел-бы на Dle или лучше на вордпресс ?
на вордпресе под статейники все че надо есть, удобнее намного ) там и трафика нет особого, поэтому имхо - дле накуй не упал
дле под траф
делают и под траф на вордпрессе но помоему это уже *банутость ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я тож хочу статейник делать новый нормальный, наверное все же на дле буду ))) на вордпрессе есть сайтов 50, валяются, ломают постоянно, одни дыры блин и хз как с ними бороться
а дле тьфу тьфу пока ниче )
 

O7eil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
Заказываешь ли прогоны? Если да, то как часто? На что обращаешь внимание при заказе?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Заказываешь ли прогоны? Если да, то как часто? На что обращаешь внимание при заказе?
заказываю, вот последний брал https://kwork.ru/links/71911/2-v-1-15-trastovykh-ssylok-15-trastovykh-ssylok-besplatno
тока такие и беру один два в месяц
другие имхо ну нафик)
обращаю внимание на траст спам и бла бла бла, короче типа не количество а качество
ток я ссылки совсем недавно стал брать, может и не правильно делаю, хз
пока все гуд, работает это )
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@aeneas, так это ссылки в профилях? Без текста, возможно безанкорные? Не дороговато?
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Чуть не упал со стула. Но если серьезно - пробовал киношник на копипасте?
 
Сверху Снизу