Бесплатные советы и помощь от кота

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Мне не так давно дали медальку за помощь пользователям )) вот поэтому решил помочь )
чтобы новички не думали что помощь беспонтовая немного о себе -
киносайтами занимаюсь - год
достиг результатов -
ежемесячный трафик - нормальный
ежемесячный доход - нормальный
мой подход к сайтостроению такой - делать СДД (сайт для денег), это примерно то же что и СДЛ, только дающий ощутимый доход )
я не кодер, не верстальщик не делающий аудиты человек (даже за деньги)
просто отвечу на вопросы если что то знаю и подскажу так как мне раньше тоже подсказывали )
прежде всего главный совет от кота - перестаньте заниматься хуйней и займитесь делом! ))) и пить бросайте запоями )
вопросы адресованные мне будут иметь мои личные ответы, основанные на моем личном опыте и знаниях, они могут быть и неправильными и могут не соответствовать с понятием правильности других людей )

если вам нужна помощь по монетизации то она бесплатной не будет, а именно - вам придется зарегистрироваться по моей рефке ))) имейте совесть я тоже жрать хочу а с вас не убудет )
вот те ПП которыми я пользуюсь -

Видеорол - автоплей, пока самый стабильный, выгодный и прошедший все личные тесты с другими ПП
Маркет плайс - автоплей, в моем ряду проверенных и опробованных это вторая, но не значит что она менее выгоднее вибеорола, везде под каждый трафик оптимальнее
Вибрум - видеореклама, ротатор и прерол
Видеосид - видеореклама, ротатор и прерол
Бисид - видеореклама, ротатор и прерол
Кадам - тизеры

хоститься можно там же где и я, перешол когда ддосы достали )) - аухост
скупиться на некоторые вещи нельзя и нужно заранее обо всем думать (я про ддос), если конечно цель заработок а не хернейстрадание )

итак начнем, первые вопросы мне задали в личку, ответы пишу сразу:

1. По videoseed.ru, на доли запрещать их плеер для мобильных устройств?
- нет ненадо

2. Какую обычно рекламу надо запрещать для мобильных?
- тизеры любые, адфорс, пока на них тока успевал фильтры ловить, их закрываю

3. Как запрещается для мобильных?
- оборачиваешь тот код который прячешь от мобил [not-smartphone][/not-smartphone] это стандартные функции дле

4. Автоплей, у кого лучше брать?
- я у видеорола, пока самый стабильный и выкуп норм
 
Последнее редактирование:

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Описание покупаешь или копипаст?
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Да неужели! Стыдно стало небось за медальки не заслуженные))

Как быстро достиг результатов? Много вложил до самоокупаемости? Начинал новые проекты, бросив старый из-за ошибок, или сразу тянул начатое?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Описание покупаешь или копипаст?
покупаю
Как быстро достиг результатов? Много вложил до самоокупаемости? Начинал новые проекты, бросив старый из-за ошибок, или сразу тянул начатое?
три вопроса сразу )) они не касаются помощи, тебе чо мотивации нехватает ? )))
- четвертый месяц уже был прибыльный, то есть все отбилось за ~3 мес, так долго потому что я нуб был полный и чаще всего вместо ответов на вопросы получал издевательства стеб и подьебки )) тяжелое у меня было детство ))))
- хз много или нет, наверное нет, приват 18к, шаблон, домены, заказы настройки всего и тд, еще тысяч 10, статьи по 15 руб тысяч на 30, плюс для тренировки купил говносайт бороды чтоб смотреть внутри все, это еще 35к, ну плюс минус 80-100тыс короче, это все по незнанию, я точно не считал
- бросил все старое, начал с нуля )
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Есть толк от привата? Советы дельные или еще чего?
экономия времени и денег ) без него я бы потратил бы больше и проипал времени бы больше (не заработал бы, это тоже трата денег))
я покупал на зероскуле, жаль марафонов не велось тогда, было бы быстрее и проще, тут вон Рома марафоны ведет это ваще супер как по мне )
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Согласен, воспользоваться многими советами seopirata, за что ему спасибо!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
@aeneas, вот тебе вопросы как к сайтодержателю...
ДЛЕ - нормальный двиг для сайта под кинотраф, способен он реально выдерживать нагрузки по трафу? я просто ДЛЕ ещё не юзал, но вордпресс уже точно не буду, проще PHP заказать гавёненький и то лучше будет...сборки, плаги и т.д....меня интересует сатбильность работы и выскоий PageSpeed
твой хост - им пофик DMCA и прочие абузы на нелегал контент?
VPS/VDS - сам настраивал или хост компания твоя какие то настройки делала или у них решения готовые есть? - опять же про нагрузки по трафу..я просто со своей заёбся переписки вести...
 

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
тизеры любые, адфорс, пока на них тока успевал фильтры ловить, их закрываю
На одном из сайтов поймал фильтр "за обман моб. пользователей". Висели ток тизеры от маркетгида. Я так понимаю, в них и может быть причина?
И как долго из-под фильтра (кстати, какой был?) выходил ты?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, вот тебе вопросы как к сайтодержателю...
ДЛЕ - нормальный двиг для сайта под кинотраф, способен он реально выдерживать нагрузки по трафу? я просто ДЛЕ ещё не юзал, но вордпресс уже точно не буду, проще PHP заказать гавёненький и то лучше будет...сборки, плаги и т.д....меня интересует сатбильность работы и выскоий PageSpeed
твой хост - им пофик DMCA и прочие абузы на нелегал контент?
VPS/VDS - сам настраивал или хост компания твоя какие то настройки делала или у них решения готовые есть? - опять же про нагрузки по трафу..я просто со своей заёбся переписки вести...
- ДЛЕ для развлекат. тематики самое то ) все что ты спросил про него (скорость, нагрузка, бла бла) - просто можно ответить - киного на ДЛЕ ) а траф там бывал в хорошие для него времена и 5 млн уников в сутки, с самописом не заморачивайся, накуй он нужен если уже есть все готовое и работающее
- аухост я на нем ) для кино нормально все, абузы, антидос и все такое, если что то другое типа адалт или еще что то - без понятия, надо у кейсара спрашивать )
- я сам не понимаю ниче в серверах ) заплатил мне все настроили, с коробки тебе где угодно поставят, а тюнинг как договоришься ) мне все кейсар сделал
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
На одном из сайтов поймал фильтр "за обман моб. пользователей". Висели ток тизеры от маркетгида. Я так понимаю, в них и может быть причина?
И как долго из-под фильтра (кстати, какой был?) выходил ты?
тизеры для мобил зло ))) я хз за что я попадал, но было раз, тоже за мобильных пользователей, снял с мобил всю рекламу, вообще всю, и пару раз в неделю писал платонам
я скорее всего попал из за билиона, там банер был, у меня тогда трафика мало было, они принимали от 100к трафа, я уговорил наобещал что я перспективный, они приняли, и на мне тестили реклов (я об этом не знал) )) гандоны блять )
вышел помоему за 2 недели, точно уже не помню
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
А че по тизерам у тебя какой спм? У меня щас етарг стоит из тизеров 25-30 спм, та что у тебя стоит лучше дает?
Разве ты год занимаешься? Я только год и уже на зирыче видел у тебя 3000 сообщений набрано тогда было)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
- ДЛЕ для развлекат. тематики самое то ) все что ты спросил про него (скорость, нагрузка, бла бла) - просто можно ответить - киного на ДЛЕ ) а траф там бывал в хорошие для него времена и 5 млн уников в сутки, с самописом не заморачивайся, накуй он нужен если уже есть все готовое и работающее
- аухост я на нем ) для кино нормально все, абузы, антидос и все такое, если что то другое типа адалт или еще что то - без понятия, надо у кейсара спрашивать )
- я сам не понимаю ниче в серверах ) заплатил мне все настроили, с коробки тебе где угодно поставят, а тюнинг как договоришься ) мне все кейсар сделал
понял, ник спеца скинь в личку пжл.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
я их давно закрываю.в мобильных всю рекламу,кроме трафорета
upload_2017-8-5_12-18-30.png
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А че по тизерам у тебя какой спм? У меня щас етарг стоит из тизеров 25-30 спм, та что у тебя стоит лучше дает?
Разве ты год занимаешься? Я только год и уже на зирыче видел у тебя 3000 сообщений набрано тогда было)
свои срм, заработки, трафик, статистики я не говорю и не показываю сорь )
етарг норм, но они меня выгнали ) кадам я написал потому что там рефка есть )
жаль на трафорете нет рефок, он самый жирный )
по поводу 3000 сообщений - на форуме там я с марта прошл года, а сайт запустил в начале июня, до этого херней маялся читал все, мозг выносил всем вопросами )
понял, ник спеца скинь в личку пжл.
а ты не забыл зарегистрироваться по моей рефке ? ))))))))
зачем в личку, он тут на форуме есть и не прячется вроде keiskar
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а ты не забыл зарегистрироваться по моей рефке ? ))))))))
зачем в личку, он тут на форуме есть и не прячется вроде keiskar
пока нигде ещё не регался, а так без проблем сделаю
тупанул, я думал у него свой сайт или профиля сторонние
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
пока нигде ещё не регался, а так без проблем сделаю
тупанул, я думал у него свой сайт или профиля сторонние
может не хочет это палить, стер ))
кароче у него и сайты есть и профиля есть, в общем как то так )
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Такой вопрос, закупаешь ли ты ссылки на конкретный фильм который предстоит к показу? Какого рода анкоры используешь? И сколько ссылок на фильм покупаешь ? (Если покупаешь вообще)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Такой вопрос, закупаешь ли ты ссылки на конкретный фильм который предстоит к показу? Какого рода анкоры используешь? И сколько ссылок на фильм покупаешь ? (Если покупаешь вообще)
на фильмы не покупаю вообще, наверное зря, но пока вот так как есть )
я вообще ссылки начал брать только в апреле этого года, до этого ничего не брал
ссылки рулят оказывается )
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
на фильмы не покупаю вообще, наверное зря, но пока вот так как есть )
я вообще ссылки начал брать только в апреле этого года, до этого ничего не брал
ссылки рулят оказывается )
Тогда еще вопрос по ссылкам, сколько в месяц ты берешь ссылок на категорию и на морду? :acutee: и какие анкоры используешь (примерно)
 
Сверху Снизу