Иконка ресурса

Модуль [БЕСПЛАТНО] Модуль подборки dle 10.6-11-x

dianisoss

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Подскажите у всех подборки от старых к новым выводятся на странице подборок? и как можно на главную страницу добавить блок подборок?
Да, у всех( либо мерись либо искать кто допилит. К сожалению почти все бесплатные модули делают на от..ись.
 

Gar1k

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Чтобы показывалось количество новостей в подборках,
открыть файл /engine/modules/collections.php

Найти:
Код:
$tpl->set('{id}', $row['id']);
Ниже вставить:
Код:
$tpl->set('{nid}', count(explode(",", $row['nid'])));
В шаблоне item_coll.tpl подборок используем тег {nid} для вывода количества.
Подскажи как вывести в шотстори и фулстори к какой подборке данная новость относится
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Подскажи как вывести в шотстори и фулстори к какой подборке данная новость относится
Для фулстори можно так:

Закидываем файл coll_news.php из архива в папку /engine/modules/

В шаблоне fullstory.tpl подключаем:
{include file="engine/modules/coll_news.php?id={news-id}"}

* в файле coll_news.php можно отредактировать вид ссылок и оформление под свой сайт.

Screenshot_4.jpg
 

Вложения

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@Sistemos, подскажи пожалуйста, из-за чего может не загружаться картинка для подборки, хотя ссылка на неё формируется пример /uploads/collections/sm/1517782184_alfa-alpha-2018.png , ошибки не выскакивает никакой, но в папке /uploads/collections/ пусто даже подпапка sm не создаётся, права на папки /uploads/collections/ 777 выставлены. движок dle 12.1
 

Gar1k

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Для фулстори можно так:

Закидываем файл coll_news.php из архива в папку /engine/modules/

В шаблоне fullstory.tpl подключаем:
{include file="engine/modules/coll_news.php?id={news-id}"}

* в файле coll_news.php можно отредактировать вид ссылок и оформление под свой сайт.

Посмотреть вложение 2976
Ты красавчик! Спасибо!
 

Gar1k

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
@Sistemos, подскажи пожалуйста, из-за чего может не загружаться картинка для подборки, хотя ссылка на неё формируется пример /uploads/collections/sm/1517782184_alfa-alpha-2018.png , ошибки не выскакивает никакой, но в папке /uploads/collections/ пусто даже подпапка sm не создаётся, права на папки /uploads/collections/ 777 выставлены. движок dle 12.1
зачем тебе эта папка sm?
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@Gar1k, у тебя такая не создалась при загрузке картинки для подборки?
Мне то она не нужна особо просто на другом сайте создаётся.
У меня проблема втом что картинка через админку подборок не загружается, а в этой папке как раз она до указанных размеров должна сохраниться.
 

Gar1k

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos, подскажи пожалуйста, из-за чего может не загружаться картинка для подборки, хотя ссылка на неё формируется пример /uploads/collections/sm/1517782184_alfa-alpha-2018.png , ошибки не выскакивает никакой, но в папке /uploads/collections/ пусто даже подпапка sm не создаётся, права на папки /uploads/collections/ 777 выставлены. движок dle 12.1
Я не в курсе.
 

Gar1k

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
я не пойму что в этом модуле лимит есть на кол-во новостей? сегодня добавил несколько подборок в одну к примеру всунул 60 новостей а при заходе в саму колекцию выводит 9, где з а где 15. Также решил старые подборки перепроверить тоже не все выводит но там хоть есть несколько страниц. В админеке кол-во показывает правильно, в базе тоже они все есть а вот не выводятся. Решил только что про коней добавить так больше трех не выводит. Друзья подскажите как это все исправить.
 

Gar1k

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
форум умер?
 

danila_11

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
18
Привет всем. Помогите мне дураку! Как на главной вывести новости из определенной подборки?
 

proger86

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Привет всем. Помогите мне дураку! Как на главной вывести новости из определенной подборки?
Забудь про этот модуль, он конченный, функционала вообще нет. Есть хорошее решение по средствам категорий https://seopirat.club/threads/podborki-na-sajte-realizacija-bez-modulej.3396/
 

danila_11

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
18
Сверху Снизу