Белая схема стабильного дохода на партнерской программе букмекера

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Приветствую пользователей и гостей форума!

Предлагаю авторскую схему заработка по генерации и извлечению гэмблинг трафика и дальнейшей его конвертацией на ПП одной из известных БК. Схема не связана с общением, спамом, обманом и т.д. Никаких спец. навыков не потребуется, достаточно базовых знаний пк которыми Вы пользуетесь ежедневно.
В мануале четко прописано каждое действие без "воды" понятным языком со скринами каждого шага. Вся информация подана по пунктам, сложностей с изучением и настройкой не возникнет. Входит моя поддержка по настройке.

После ознакомления со схемой, я даю дальнейшие рекомендации по выполнению каждого пункта. По мере прохождения каждого шага, проверяю, если все выполнено верно, идем дальше. Таким образом, двигаемся от получения трафика и конверсий, до выплат в БК.


Специфика схемы:


✔ Как генерируется и извлекается трафик? Трафик генерируем на одном очень известном многомиллионном ресурсе, затем перенаправляем его на БК. Полностью контролирую Вашу подготовку, поэтому сложностей с настройкой не возникнет. Доступно любому желающему. Схема (цепочка операций) полностью белая.

✔ Время на подготовку и обслуживание схемы — стартовая подготовка в среднем займет 3 дня, делается один раз. Затем следует уделять по 45-60 минут 2-3 раза в неделю. То есть в совокупности до 3 часов в неделю. Если пропустили день, это не принципиально — трафик будет идти даже со стартового запуска, но если вообще не выделять время на поддержку схемы, то он со временем упадет до минимума.

✔ Вложения для старта схемы — 340 рублей, разово.

✔ Доходность — используя приведенные выше критерии по подготовке и обслуживанию схемы, выход на доходность от 2-3 тыс. рублей в сутки занимает две недели с начала работы схемы.

✔ Возможность работы как со своего пк так и вообще без него, используя удаленный сервер, управляя всей подготовкой и обслуживанием со смартфона.

✔ Конкуренция — схеме не страшна — сама по себе тематика имеет более 100 млн. ру запросов в месяц, а мы в данном случае, используем свою схему, при помощи которой извлекаем незначительную, в рамках масштабности ниши, долю.

✔ Поддержка — присутствует.


Причина продажи схемы: постепенно перехожу в уже более для меня интересную сферу, связанную с инвестициями.


Стоимость: 5000 рублей.


Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Вывод партнерских за неделю








Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Вывод партнерских за две недели








Прошел проверку





Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Очередной вывод партнерских средств со схемы за две недели









Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

Kassiero

Новичок
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Пожалуйста соглашусь с данным пользователем. От трафика и правда зависит небольшой %!
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Очередной вывод партнерских средств со схемы за две недели









Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

Pillema

Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Хорошая схема. надо будет попробывать
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Вывод партнерских средств со схемы за 3 недели








Пройдена еще одна проверка:






Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

Sevirt

Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Считаю что да. Никогда не трусила не перед чем. Конечно в огонь я наражен не полезу. Но когда я решила играть в азартные игры с букмекерской конторой httрs://winlinеbet.top/ хоть меня и отговаривали, много знакомых я все равно решилась. И потом об этом не пожалела. Сейчас я не хожу на работу как остальные и могу жить в свое удовольствие. Даже если бы у меня тогда ни чего не вышло, я бы ни чего не потеряла, так что риск был минимальный в этом случае.
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Вывод партнерских средств по схеме за 3 недели:
+28736 руб.








Пройдена еще одна проверка:







Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
По просьбам потенциальных покупателей, принято решение сделать рассрочку! Теперь Вы можете оплатить 50% (2500р.) стоимости сразу и 50% (2500р.) с выплат по партнерской программе. :)



Вывод партнерских средств по схеме за 2 недели:
+26548 руб.








Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
По просьбам потенциальных покупателей, принято решение сделать рассрочку! Теперь Вы можете оплатить 50% (2500р.) стоимости сразу и 50% (2500р.) с выплат по партнерской программе. :)



Вывод партнерских средств по схеме за 2 недели:
+32516 руб.








Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Вывод партнерских средств по схеме за две с половиной недели:
+42668 руб.





По прежнему актуально


Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Вывод партнерских средств по схеме за последние 2 месяца:







Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
По просьбам, видео обзор баланса счета на 1 августа 2021






Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Актуально!
Вышло большое дополнение к схеме. Появились новые инструменты для извлечения бесплатного трафика.

Предыдущие выводы с ПП:






Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 

SToRm1kkk

Новичок
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
При поиске почты в гугл автора, нашел тему где человек 12 февраля 2021 года так же оставил плохой отзыв об авторе данной темы. По этому не видитесь на данную схему, к сожалению лично не проверял скрины вывода с партнёрски у автора, а нужно было, возможно не кинули бы меня.
 

xpammer

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Вышло еще одно дополнение к схеме 2.0 быстрый старт. Теперь первый трафик на ПП идет в первый день подготовки (через несколько часов после изучения мануала).

Напоминаю, на мануал уже несколько месяцев действует рассрочка 50% оплаты сразу и 50% после получения прибыли. Срок действия этой акции заканчиваю 15 января, включительно.

С 16 января стоимость мануала и поддержки 7 тысяч рублей.



Предыдущие выводы с ПП:






Контакты:

telegram: @pammer (внимательно проверяйте адрес)
[email protected]
 
Сверху Снизу